На работе

На работе

Марина и Иван вошли в дорого обставленную переговорную. Фрукты и коньяк стояли в центре большого стола, мягкий свет пробивался из зашторенных окон. Они обменялись обычными любезностями со своими давними клиентами, и Марина хотела было завести разговор о новых тарифах, но Владимир в упор взглянул на нее.

— Ваш генеральный предлагал нам очень интересные бонусы.

Марина не ожидала такого быстрого перехода и не знала что предпринять.

— Да… у нас…, мы, — она запнулась, не зная, как сказать. Клиенты ждали, пока она скажет сама, чтобы это прозвучало из ее уст.

— И что же?

— А у нас еще новый пакет услуг!

— Это мы уже слышали. Нас интересуют личные… ЛИЧНЫЕ проявления заботы о клиенте. Он повернулся к Ивану — Может быть, вы поможете нам прояснить ситуацию?

— Да, … я попытаюсь, изменившимся голосом пролепетал Иван. — Шеф предлагал… пустить в ход все обаяние нашего начальника отдела…

Вот урод, лучше бы уж молчал, — с ненавистью подумала Марина. Она и так его не выносила, а тут вообще возненавидела.

-Да, обаяние есть, и даже очень сильное. — Владимир пересел на диван рядом с Мариной, — не желаете ли осмотреть предмет контракта? — и он немного съехал вниз и откинулся на спинку. Марина оглядела по очереди всех мужчин. Деваться было некуда.

-Поезжай в офис, — обратилась она к Ивану, — я сама закончу. Не дожидаясь, пока его попросят второй раз, Ваня суетливо попрощался и выскочил из переговорной. Она собралась с духом.

— Володя, — ее рука легла на его ширинку. — Мы ОЧЕНЬ беспокоимся за наших клиентов, и готовы окружить их самой горячей заботой.

— Вот и проявите себя…

Марина осторожно нашла замок молнии и расстегнула ему брюки.

— Вы уже делали такое кому-либо +из ваших клиентов?

— Нет, вы первые.

— Надеюсь, проколов не будет? — надменно произнес Владимир и бесцеремонно положил руку ей на колени. Марина вздрогнула.

— Что такое?

— Нет, ничего. Я.. немного волнуюсь, … хочу, чтобы вам понравилось.

— Не ври, — перешел на «ты» Владимир, — думаешь не видно, что тебе хочется поскорее сбежать?

Марина смутилась и виновато потупила глаза. — Так то. А теперь все же начинай — он вынул из брюк уже торчавший член и положил на него ее руку.

Боже, какой толстый, — Марина машинально стала двигать рукой вверх вниз по члену, — надо как-то возбуждаться. Она вздохнула и наклонилась над восставшим членом.

Петр подсел ближе и гладил ее ноги, с каждым движением задирая юбку все выше. Марина привстала, и он поднял юбку до пояса, обнажив чулки и трусы.

— Расстегни жакет, скомандовал Владимир, она повиновалась. Петр взял ее за груди, — Снимай все, что мешает, — Марина сбросила жакет и освободилась от юбки, оставшись только в чулках и туфлях, не считая трусов.

— Теперь к делу — Володя жестом указал ей на член. Марина наклонилась и осторожно взяла его в рот.