Философия Таи

Философия Таи

Секунд, наверное, десять длилась безмолвная борьба наших взглядов. Наконец она уступила: — Когда-то люди считали, что ложиться в постель можно только после свадьбы. Потом нравы упростились — разрешили на третьем свидании. Мы же знакомы меньше десяти часов!
Я пропустил ее в комнату. Не одеваясь, она легла на кровать, закинула руки за голову.
— Но почему тогда ты довела до всего этого?!
— Какой ты скучный, — вздохнула Тая, — Было бы лучше, если бы я отказала? Чмоки-чмоки — Чао, бэби! Тебе, что, плохо было? Надо было поступить как динамщица? Поиметь с тебя и свалить?
Спорить было трудно. Я промолчал.
— Мужики, пока не кончат, сущее наказание. Стоит только поцеловать, слегка погладить — тут же рвутся тебе в трусы! И что?! Послушно раздвигать ноги?
— То есть, — резюмировал я, — Я для тебя один из многих…
— Ой, мама родная, — расхохоталась Тая, — Сейчас, можно подумать, ты начнешь клясться мне во внеземной любви! Предложишь руку и сердце! Это, типа, я такая подлая, надругалась над невинным мальчиком? А то завтра ты не натянешь на этой же кровати какую-нибудь шалаву из местных?
Ухмыльнувшись, я достал из холодильника бутылку шампанского: — Мы понимаем друг-друга.
Под оглушительный девичий визг грохнула пробка.
— А так ты не залетишь, не подхватишь чего-нибудь венерического, — я налил два бокала и лег рядом с Таей.
— Кроме того мне не придется раздеваться, — подхватила смеющаяся проказница, — Не придется мыться черт знает где и вытираться черт знает чем!
— Ну да, согласен, — я пригубил шампанское. Задержал его на языке, наслаждаясь терпким букетом, — Да и от многих козлов разит так, что…
— Вот-вот, — раскрасневшаяся девушка прикончила свой бокал, и я тут же не поскупился на добавку, — Но если я вижу нормального парня с мозгами — я могу довериться ему и расслабиться…
— Иначе, — предположил я, — Его ждет игра на улице.
— Да, чаще всего тем и кончается, — согласилась Тая, смело принимаясь за второй бокал, — На улице, в машине, в клубе. Остаться наедине с парнем со стояком? Нужно быть полной дурой! А стоит парню кончить, и его мозги проясняются. Ненадолго, но он становится нормальным человеком. Если же вижу, что идиот, то быстренько освобождаю, — она сделала характерное движение кулачком, — И… Там уже по обстановке.
— Ну ты монстр, — я долил девчонке все, что еще оставалось в бутылке, — И часто ты так с парнями.
— Где-то со школы, — разоткровенничалась Тая, — В этом возрасте пацаны хотят лишь одного — пристроить куда-нибудь свою сардельку. И одни глупышки покорно раздвигают ноги, другие балуются минетом, третьи — полные дуры — по-детски играют в невинность.
— Но ты забываешь, — подначил я девчонку, — Что эти «глупышки» получают удовольствие от секса. А ты, умница, лишена этого…
— Ха, ты говоришь, как типичный мужик, — припечатала меня захмелевшая собеседница, — Типа: достаточно сунуть свой член куда-нибудь — Оп-па! Оргазм! Не, женщине нужно привыкнуть к партнеру. Очень немногие могут кончить с новым человеком. А «удовольствие» — больше психологическое…
Я прошел к холодильнику и достал оттуда вторую бутылку шампанского.
— Я получаю тоже, что и они, — подставила свой бокал Тая, — Но не расплачиваюсь ни физическим, ни психологическим дискомфортом. Понимаешь?
— Как же ты потеряла невинность?! — притворно ахнул я, — При таком-то подходе.
— Не смешно, — фыркнула дерзкая девчонка, — Я нормальный человек. Я люблю трахаться. У меня есть парень и ему я ни в чем не отказываю…
— Но если ты привыкнешь ко мне, начнешь доверять, — я допил свою долю шампанского, — тогда и у меня появляется шанс?
— Возможно, — пожала она плечами, протягивая мне пустой бокал, — А, скажи, разве тебе плохо так, как сейчас. Разве ты не ревешь от удовольствия….
Я разлил до конца вторую бутылку:
— Замечательно! Но секс все же лучше. Это тот самый психологический эффект. Он свойственен и мужчинам.
— Для тебя я просто очередная оленья голова на стене трофеев, — демонстративно зевнула Тая, — Или ты коллекционируешь женские трусики?
— А ты разве не такая? — возмутился я, — Ты разве не собираешь мужиков? Вся твоя философия построена на этом! Брать и не даваться!
— Нет. Я просто живу в кайф, — девчонка поднялась с кровати, поставила пустой бокал, начала одеваться, — Проводи меня…
Я не стал вызывать такси — мы не спеша дошли пешком. Она жила в Мелантриче — отеле неподалеку от Музея секс-машин.
— У меня двухместный номер, — проинформировала меня Тая возле высоких стеклянных дверей, — Я и женщина из бухгалтерии.
— Встретимся завтра, — не спросил — предложил я.
— Конечно, — ни на секунду не задумалась она.
Я потянулся к ее губам, и она не отстранилась, ответила. Почувствовав проникновение ее языка, я привычно обнял партнершу, сжал ладонью округлую девичью ягодицу: — До завтра. Ты знаешь, где я живу…
***
На следующий день Тая не пришла — я прождал до шести вечера. После отправился в «Карловы-лазне». И на этой, самой крупной в Праге — на пяти этажах — дискотеке, без особого труда подцепил уже достаточно разогревшуюся алкоголем блондиночку. Иветку. Начинающую, как она представилась, модель. Которую, после получаса поцелуев, немудреных ласк и бутылки шампанского уговорил на анал.