В плену у извращенки

В плену у извращенки

На момент обучения всем героям этого рассказа уже исполнилось 18, речь идет о выпускном классе. Никаких намёков на педофилию. Сам ярый противник. (прим. автора).

Во время обучения я был безумно влюблен в одну девочку, но в силу своего характера не мог ей в этом признаться. Её звали Алина, она была круглой отличницей, тихоней и очень милой на вид. Никто её не замечал, хотя на мой взгляд она была просто божественная. От природы у неё была точёная фигурка, аккуратные стройные ножки, хорошо очерченная попка, узкая талия. В нашем классе редко кто вспоминал о ней, возможно из-за предвзятого отношения к тем, кто слишком много учится. Девочки с ней тоже не общались, возможно, завидовали её стройности, и часто обращали внимание на то что у неё маленькая грудь.

Однажды на перемене она шла мимо меня и я, не заметив этого, в пылу разговора дернул рукой. Она наткнулась на меня, выронив учебники на пол, и молча стала их собирать.

— Смотри куда прешь! — Огрызнулся я, прежде чем успел подумать о том кто виноват.

Она посмотрела на меня снизу вверх, своими ангельскими глазами, полными слёз. Но промолчала. Видно было, что её уже достали в нашем классе таким отношением. Мне стало очень неприятно, и я решил во что бы то ни стало извиниться.

Весь день я ходил думая о том что незаслуженно обидел её, и вот после уроков, я дождался пока она выйдет из школы (она всегда выходила позже других).

— Послушай, я не хотел тебя обижать, это вышло случайно.

— Почему именно со мной у всех такие случайности происходят? — Алина даже не посмотрела в мою сторону, её милый голосок подрагивал от волнения. — Что тебе нужно? Иди к своим друзьям, а я как обычно пойду домой сидеть одна и учить уроки.

— Я просто хотел извиниться И знаешь Ты мне нравишься — Еле выдавил я из себя, чувствуя что все мои слова начали звучать как-то неловко.

— Нравлюсь? — Она удивлённо подняла одну бровку. — Ты мне тоже нравился, хотя бы не издевался как другие надо мной, но сегодня ты меня разочаровал.

— Позволь мне исправиться!

— Ммм, ну ладно, поможешь мне дома с уроками, тогда считай исправился.

Я не верил своим ушам, она пригласила меня к себе домой, вот так просто. До этого с ней никто в классе даже толком и не общался, а тут такое.

Войдя в квартиру, она сразу же потащила меня к себе в комнату и принялась непринужденно мне втолковывать про какие-то неинтересные безделушки, стоявшие на полках. От прежней тихой девочки не осталось и следа. Она говорила, и говорила, а я всё не мог поверить тому, что происходит.

— Хочешь меня поцеловать? — Неожиданно сказала она и, широко раскрыв свои голубые глаза, уставилась на меня.

— Да..

Она неумело потянулась ко мне и через секунду мы слились в страстном поцелуе.

— Вау! Где ты так научилась?

— В интернете много чему можно научится, и много чего можно посмотреть. — Сказала она с какой-то странноватой интонацией. — Сейчас, пойдём на кухню, попьём чаю, а то как-то совсем глупо выходит, что ты пришел, а я тебя даже ничем не угостила.

Мы прошли на кухню, она налила мне и себе чаю, и сделав пару глотков я вдруг ощутил что сильно хочу спать. Через минуту я отключился.

— Эй вставай! — Алина похлопала меня по щеке

Я очнулся у неё в кровати, накрытый одеялом, и тут я почувствовал что на мне нет никакой одежды.

— Я конфисковала у тебя твои вещи, и сделала пару забавных фоток, пока ты спал. А теперь, раз уж ты пришел в себя, настало время твоего наказания.

Ситуация была безвыходная, где моя одежда было не ясно, да и если бы одежда появилась, у неё были компрометирующие мои фотографии.

— Ну и чего ты хочешь?