Анна, откровенная история

Анна, откровенная история

Меня зовут Анна, мне 22 года. И хочу вам поведать свою историю. Правда, когда она началась, меня звали Андрей…

Когда мне было 18 лет. Я поехал к своей бабушке в деревню, там я познакомился с соседом. Он был младше меня почти на год. Мы гуляли вместе, бесились, в общем, занимались всякой лабудой. Но в один прекрасный вечер мы сидели, и он предложил по мастурбировать, вместе. Ну, в общем, мы начали заниматься этим безобидным делом, напротив друг друга, Но через некоторое время я почувствовал желание взять его член в рот, не знаю, что на меня тогда нашло, В общем, я наклонился и начал сосать его крайнею плоть. Потом я ушёл домой, а на утро он ко мне так и не зашёл. Сказать, что мне было обидно… не сказать нечего. Я начал проклинать себя за то, что сделал. Ближе к вечеру открылась дверь, а на пороге стоял он. Его взгляд был опушен в пол.

— Пойдешь гулять? – его голос слегка дрожал.

— Конечно. — Я собрался и уже через пару минут мы шли по пыльной дороге, а я думал, как ему объяснить то, что я тогда сделал. А тем временем мы прошли мимо берёзовой роще. И направились в то место где мы любили проводить время, это был небольшой заброшенный домик в лису, наверное, в нём жил, когда то лесник. Но теперь он был в полном нашем распоряжении. Мы сели на кровать. И он начал целовать мою шею. Время будто остановилась, я не заметил того момента когда мы остались голые, Он его на спину а я впился губами в его стоявший член.

— Я хочу тебя…. – я сначала не понял, что он имел в виду, но потом сообразил.

Он встал с кровати, освобождая мне место, а я встал в позу раком, через некоторое время я почувствовал, что то тёплое у своей попке. Он пытался войти в меня, но у него мало что выходило.

— Надо мазать, чем не будь.- Его голос был полон нетерпения, и я задумался, как решить нашу проблему.

— Возьми растительное масло со стола.

— Точно!!!

Он смазал себя и меня, И начал погружаться в мою попку…

Прошло уже полгода, я вернулся в свой родно город, и пошёл на учебу. Днем, когда я приходил с неё домой, я брал вещи сестры и шёл в ванную, там переодевался. Представляя себя девчонкой, может это странно, но мне это нравилось. Иногда я мастурбировал, но чаще всего я запихивал себе пальчик, а попку, предварительно смазав его детским кремом. Вот и в этот день я уже привычно пришёл домой, открыл шкаф и взял вещи и отправился в ванную. Там я снял свою верхнею одежду. И начал выбирать себе трусики с бюстгальтером. Остановился на белых трусиках в виде шортиков и лифчике того же цвета. Одев их я достал презервативы, заранее приготовленные, и налил в них тёплой воды, но немного, потом завязал, получилось, что, то наподобие груди, при этом кончик презерватива здорово напоминал сосок. Поместив всё это в бюстгальтер, я посмотрел в зеркало. Вид был прикольный, мне нравилось, мои волосы подстригались в последний раз больше полгода назад. И причёска была вполне женственная. Я надел белую кофточку, и мини юбку. И решил пройтись по квартире.… Пройдя через небольшой коридор, я решил, что привольно будит так вейте покурить на балкон, что я незамедлительно и сделал.

Затушив сигарету, я собирался уже зайти в дом, но тут обратил внимание на, то что мамина машина стоит на месте, я не мог понять как же я не заметил её раньше, наверное, был занят собой, и постепенно нарастающим возбуждением. Я дрожащей рукой дотронулся до ручки двери и дёрнул на себя, открыв ею я увидел как мамины глаза постепенно расширяются…

Через некоторое время мы сидели на кухни, я так и остался в женской одежде.

— И что нам с тобой делать?- Я бы не сказал, что мама была злая, наверное, она до сих пор находилась в шоке.

— Мам может я, переоденусь?

— А зачем, ты ведь так себя чувствуешь лучше?

— Да но мне просто неудобно перед тобой.

— Давай. Тем более скоро придёт сестра, не думаю, что она захочет тебя увидеть в её же одежде…

я встал, и пошёл в комнату, там я заметил, что мама стоит рядом и смотрит как я, снимаю с себя одежду.

— А тебе идёт.

Я, не обращая на неё уже не какого внимания, продолжал стягивать с себя кофточку.

— Дай я посмотрю, – Мама повернула меня к себе. И посмотрела в тот район, где у всех настоящих девушек находиться грудь. – Интересное решение.

— Мам мне и так стыдно.

— Ладно, ладно, ухожу…

Через некоторое время пришла систра, и мама не стала меня доставать расспросами о моей интимной жизни.