Уроки секса. Часть 2. Рассказ Лены

Уроки секса. Часть 2. Рассказ Лены

Владимир Иванов. Уроки секса.

Часть 2. РАССКАЗ ЛЕНЫ.

Мы медленно шли по улицам Москвы, не замечая прохожих. Теплый приятный вечер.

— Мне тогда исполнилось 15 лет – начала рассказывать Лена — И меня жутко интересовало все, что связано с сексом. Из всех маминых мужей именно третий — дядя Володя — мне нравился больше всех. Было в нем что-то притягивающее. Я уже тогда решила, что мой первый мужчина будет похож на Володю. Я несколько раз пыталась подсмотреть, как они с мамой занимаются сексом, но безуспешно — они всегда закрывались.

Однажды в выходной день я проснулась поздно, часов в 9. Набросила халат на голое тело и пошла в туалет. Пописав, я решила заглянуть в мамину спальню, чтобы узнать, есть ли кто дома, кроме меня. Я беззвучно открыла дверь и увидела дядю Володю. Он сидел на противоположном краю кровати спиной ко мне и ритмично двигал правой рукой. Мне был виден только качающийся локоть. Я подошла поближе и заглянула ему через плечо. Ковер полностью заглушал мои шаги, и Володя ничего не слышал. Он сидел на самом краешке кровати и отчаянно двигал рукой вверх и вниз по своему торчащему члену. Член был толстый, длинный с огромной красной головкой, похожей на шляпку гриба. Пальцы были запачканы чем-то белым, видимо, смазаны кремом. Остатки крема были и на головке вокруг разрезика в центре. Руку он держал почему-то большим пальцем к себе, к телу. Когда рука опускалась вниз, с обратной стороны кулака показывалась толстая головка. С одной стороны это было смешно, а с другой завораживающе. Я поняла, что оказалась не в нужном месте, не в нужный момент, но оторваться от этого зрелища было выше моих сил.

Вдруг, видимо Володя почувствовал присутствие другого человека. Он резко повернулся и увидел мои вылезшие из орбит глаза. Вздрогнув, он тут же взял себя в руки и, проглотив слюну, хрипловатым голосом сказал:

— Ну вот, попался! Что называется «застала врасплох». Оправдываться не буду. Люда ушла на базар, а мне вдруг жутко захотелось… подрочить. Если ты не против, можно я закончу? – Володя перехватил руку вверх большим пальцем и начал снова двигать рукой по члену. Он немного отклонился назад, чтобы мне было видней.

— Не поможешь? – спросил он уже почти спокойно.

Честно говоря, я не знала, куда деться от стыда. Хоть бы сквозь землю провалиться. С другой стороны мне очень хотелось на это смотреть, хотелось дотронуться и попробовать ЕГО рукой. Страшно интересно, каков ОН на ощупь… Я молча кивнула головой и продолжала стоять, как дура, и смотреть.

— Ну что, попробуешь? Только кремом надо обязательно намазать руку. А то поцарапаешь еще. – Он взял с тумбочки тюбик крема подал мне, а сам лег на кровать и жестом пригласил продолжать процедуру. – Приступай!

Я все еще не приняла решения: толи убежать, толи подчиниться. Пока я думала, руки сами взяли крем и выдавили его на руку. Было такое впечатление, что мое тело вышло из подчинения и действует отдельно от меня, от моих команд. А я как сторонний наблюдатель фиксирую происходящее со стороны. Вот моя рука обхватила наконец его член и начала растирать крем по всей поверхности. ОН был горячий и очень твердый, как деревянный, особенно ЕГО бока. Снизу вдоль ствола прощупывалась мягкая продольная область. А вот головка была на удивление мягкая, но упругая, как надутый мячик.

Я конечно видела члены и раньше, но это были маленькие детские или юношеские письки, не имеющие ничего общего с этим чудом природы. Володя положил руки за голову и откровенно наслаждался процессом. А я постепенно начала входить во вкус и все энергичней водить рукой вверх и вниз.

— Крепче сжимай- сказал Володя. Я решила показать характер и сдавила пальцы со всей силы. Думала, он будет возмущаться, а он начал стонать и подмахивать навстречу моим движениям.

— Вот так, молодец! – похвалил он – где тренировалась?

_ Ой, да я … да это … — начала было оправдываться я, но в этот момент я почувствовала, что ОН напрягся еще больше. Головка стала просто необъятной. ОН вдруг вздрогнул в моей руке, и вверх очень высоко, чуть ли не до потолка, ударила порция беловатой жидкости. Я отдернула руку.

– Только не останавливайся! – крикнул Володя. Я снова схватила его дубинку и продолжила энергичные втирания крема в кожу ствола. Член начал дергаться и с каждым толчком выбрасывать порции спермы. Она летела на его живот, на кровать, на мою руку. И даже часть попала на мое лицо.

– Втирай, пользуйся случаем. – прохрипел Володя. А чуть позже, заговорил уже спокойным голосом:

– Сперма – это лучший гормональный препарат в мире! Ни одна женщина не может быть абсолютно здоровой, если не будет регулярно получать этот гормон. Гормоны спермы омолаживают женский организм, восстанавливают обмен веществ. Первое средство от прыщей и других болячек кожи. Ничего, научишься, потом будешь сосать у парней и пить сперму. Поверь – тебе понравиться! Сказку о том, что женщина самодостаточна и легко может обойтись без мужчины, а вот мужики без баб как дети обойтись не могут, эту сказку придумали женщины. Это были либо очень глупые без понятия в анатомии, либо слишком умные, чтобы облегчить себе задачу охмурять нашего брата. Но поверь моему опыту, если женщина долго живет без мужчины, она становится очень нервной, не сдержанной, взрывается по любому пустяку.

Что любопытно, сами женщины ни за что не хотят поверить, что им нужен мужик. Причем большинство их считает, что им не хватает оргазма для разрядки нервной системы, но в самом деле им не хватает гормонов, мужских гормонов. практически все женщины, причем даже замужние занимаются «этим», то есть мастурбируют, надеясь таким образом настроить, то есть разрядить свою нервную систему, но безрезультатно. А когда им выпадает возможность потрахаться с нормальным мужиком, эти дуры всячески стараются защитится от попадания спермы во влагалище. Этот страх мешает им расслабиться и получить максимум удовольствия. Но есть умные женщины, которые не позволяют мужикам спускать во влагалище, но при этом не упускают возможности заполучить сперму. Они или в последний момент отсасывают и глотают ее, или позволяют оттрахать себя в попу, или хотя бы растирают сперму по телу, по проблемным местам, у кого что болит.

Володя лежал с закрытыми глазами и вещал. На лице была умиротворенная улыбка счастливого человека. А у меня все горело внизу живота, половые губы налились кровью, я чувствовала, что клитор так набух, что не помещается внутри и вылез из щели и точит наружу. По ноге течет влага. Дядя Володя видимо почувствовал мое состояние. Он резко просунул свою руку мне под халат и провел пальцем по губкам.

– Э, да ты тоже возбуждена до предела. Давай я тебе сделаю минет?

Не дожидаясь ответа, он вскочил, схватил меня за плечи, бросил на кровать, руками развел ноги и припал ртом к моей открытой щели. Я почему-то даже не сопротивлялась. Как только почувствовала его язык на своем клиторе, мир перестал существовать для меня. Волна невыразимого сладострастия захлестнула меня так, что я уже не контролировала себя. Не помню, что я делала, кричала или стонала. Я просто вывалилась из реальности. Когда я пришла в себя, то обнаружила, что лежу в своей кровати прикрытая одеялом.

Да… – думала я – неужели мама каждый день может испытывать такое наслаждение?!

После этого события я еще насколько дней ходила под впечатлением пережитого. Отношение отчима ко мне тоже изменилось. У нас была Тайна! От всех и прежде всего от мамы. При каждом удобном случае дядя Володя напоминал мне о существовании Тайны. То подмигнет, то погладит по попе, то распахнет халат, выходя из ванной. Но так, чтобы мама ничего не заметила. Я сначала жутко смущалась и не знала как себя вести, как реагировать. Сначала я игнорировала его намеки, потом начала похихикивать, а потом решила начать ответную подрывную деятельность.

Началась очень интересная пора. Мы всячески старались поставить друг друга в неловкоеположение. Если сначала он ронял вилку за столом, просил меня поднять и я лезла под стол, зная, что он сидит, раздвинув ноги и вывалив свое хозяйство на показ, то теперь я на такую просьбу отвечала: «Сам лезь!». Он с удовольствием нырял под стол, зная, что я уже раздвинула ноги и оттянула резинку трусов. Он вылезал из под стола красный, как рак, и на вопрос мамы, оправдывался высоким давлением. Мы перестали закрываться, находясь в туалете и в ванной, надеясь, что кто-то случайно натолкнется на неприличную картину. Один раз я заскочила в ванную и застала Володю в «неглиже». Он стоял голый с высоко торчащим членом и вытирался полотенцем. Я как ни в чем не бывало вежливо поздоровалась и пожала член как руку. В другой раз Володя заглянул в туалет в тот момент, когда я сидела на унитазе. Как только он открыл дверь, я сразу же отклонилась назад и пальцами растянула губки как можно шире. В таких шутках-приколах прошло несколько дней.