Уроки разврата. Часть 1

Уроки разврата. Часть 1

Маше, как и ее подругам, в этом году исполнялось восемнадцать лет. Начало одиннадцатого класса (вообще последний год самый сложный период, когда из школьников выжимают все соки). Так вот.

Первое сентября, линейка уже прошла, остаток 11 а класса вернулся в свой кабинет. Маша и ее подружки: Катя — веселая блондинка с аппетитной попой, Ленка — вечная мечтательница, худощавая шатенка, Соня — тихоня, с типичной европейской внешностью. Маша, ничем не отличалась от девочек, веселый нрав, как и у Кати, такая же типичная внешность, как и у Сони, но легкая полнота всегда не давала ей жить спокойно, комплектовала из-за этого.

— С праздником, дорогие. — Вещала классная руководительница 11 а, — в этом году у нас пополнение. Новенькою зовут Сюзанна, она приехала с соседнего города и сейчас у директора, но после урока прейдет сюда и ты, Катерина, поможешь с подругами ей освоиться. Хорошо, что у нас выходные впереди, — это учительница констатировала для себя.

— Ладно, Юлия Андреевна. Все будет тип-топ. — Заявила Катя.

— Надеюсь, Смернова, надеюсь.

После урока они все остались ждать новенькою и она, опоздав на минут десять, наконец-то явилась в классный кабинет. Когда мы увидели блондинку на огромных каблуках в очень коротенькой юбочке и тонкой блузочке, которая не скрывала ровным счетом ничего. Удивление было осязаемо.

— О, девчонки, сори, — Лопнув пузырь с жвачки, сказала девушка, — я немного задержалась. Меня зовут Сюзен, но можно Сюзи.

— Маша.

— Лена.

— Катя, а это Соня. — Представились мы.

— Не кулл. — Она опустила уголки своего ротика и пожевав жвачку, выплюнула нам. — Приглашаю вас к себе на хату. — Сюзи была такой взрослой и красивой, модной. Маша заметила блеск глаз подружек и тоже согласилась. Она хотела приключений.

Когда они пришли в частный сектор и увидели большой двухэтажный дом, Сюз, посмотрев реакцию девочек, предложила нам перекантоваться у нее до понедельника.

Катя позвонила родителям и они ее отпустили. Соня родителям была безразлична, они давно перестали обращать на нее внимание, смотря лишь в донышко стакана. Машины родители уехали в командировку, а мама Ляли сейчас переживает творческий кризис, в последнее время вообще с комнаты не выходит.

На пороге дома их встретил мужчина лет сорока (отец Сюз, по объяснению, но абсолютно не похож на нее), с смуглой кожей и черными волосами зализанными назад.

— Уже нашла подружек, Сюзи? Какие, хм, милые. Ладно, дом твой до шести, развлекайтесь.

Он ушел за дом в сад, а Сюз повела нас в свою комнату. Девушка заказала пиццу и легкое вино, предложила всем померить ее наряды, но перед этим принять душ. Согласились и через час, полностью чистые и сухие одевали новые стринги, без лифов (это классно!). Потом Сюз выдала чулки на подвязках (не разу не мерили, но очень хотелось попробовать). С вещей Маше досталась коротенькая юбочка клеш и топик до пупка с очень большим декольте, а ткань которого не скрывала торчащих сосочков (она смущенно наблюдала за переодеванием других, так как вещи были похоже, но разной расцветки). Но после довольного кивка Сюз, Маша почувствовала себя более уверенно и зеркало подтвердило, что да, она может быть не хуже Сюз. Так же девочкам выдали туфли на огромной шпильке и после всего, хозяйка комнаты дала мастер класс «как правильно себя красить и укладывать волосы».

Теперь они были такими же сексуальными, как и Сюз. Потом крутились возле зеркала и улыбались, смеялись. специально для CandyFoto.com Их напоили разными коктейлями и, почувствовав эйфорию, танцевали или скорее выгибались, учились правильно ходить «виляя попой».

Внезапно прозвенел звонок.

— О, нам пора в класс. — Объявила Сюзи, послышались хохотки, что заставило нахмурить брови хазяйку. — Девочки, шевелите своими сраками, нам в подвал, не хочу опаздывать на урок. Учитель будет недоволен.

Они ничего не поняли, но чувствовали такой прилив хорошего настроения, что беспрекословно спустились вниз по лестнице и вошли в одну из дверей на цокольном этаже. Там ждал отец Сюз. Маша была удивлена, но разум затуманился и не давал ни на чем сосредоточиться. Девочки расселись по стульчикам и повторили за Сюз, широко расставив ноги. Мужчина щелкнул пальцами и довольно улыбнувшись, сказал:

— Что же, девочки, вы попали в специальное заведение, где раскрывают ваш потенциал, так что гордитесь этим, не всем выпадает такой шанс. Меня зовут Олег Петрович, можно учитель.

Маша понимала через слово, но успокаивающий голос и нотки веселья, заставлял расслабиться и подчиниться.

— Правила школы просты: я приказываю — вы делаете, я спрашиваю — вы отвечаете, в других случаях рот вы еще не умеете использовать по назначению, так, что держите его закрытым. Сейчас, я буду вызывать вас в тот кабинет, заходите по очереди, начнем с тебя — указал он на Катю. — А ты, Сюз, пойди пока позанимайся одна.

— Хорошо, Олег Петрович.

— Ты, — ткнул в меня пальцем. — За мной, — Девочки похихикали, а я рада быть первой, пошла за Олегом Петровичем.