Случай на трассе

Случай на трассе

Лия проснулась от яркого солнечного света, вытянула поджатые ноги и закашлялась.
— Ёбана одышка. Меньше бы курить и дольше проживу.- пробормотала спросонок и, подтянув к себе валявшийся рядом мобильник, взглянула на часы.- Ну чо, с добрым утром.
Где-то совсем рядом переругивались дальнобойщики, обсуждали что-то на русском матерном и готовили пожрать.
— Пожрать бы… — мечтательно принюхалась Лия к запаху жареной колбасы.
Встав раком, нашарила шорты и рубашку, мешочек с зубной пастой, щёткой и мылом и выползла на свет Божий где-то под Ростовом-на-Дону.
— Блять,- кашляя, нашуршала в аптечке таблетку от кашля и, зажав в зубах дужку от кружки, огляделась.
Воды не было, её надо было набрать и набрать её можно было только на посту ДПС. Там же можно было посрать, поссать, умыться и попросить кипяток для кофе.
— Здарова, красна девица !- весёлый смех дальнобойщиков поскакал по землям богатых ростовских земель.
— Угу. И тебе » здарова «.- почесав спину, буркнула Лия.
— Что, поедешь дальше ? Вот же без башни девка.
— Нет, блять, так тут до пенсии и останусь. — и Лия потопала к посту ДПС, представляя и чашку кофе и унитаз, к которому она сейчас и стремилась.
До поста оставалось метров 10, когда Лия поняла, что что-то не так. Нетаком были ошалевшие глаза трёх ДПСников, меняющие выражение от » Чо за хуйня ? » до » Щас я её убью и съем «.
— Эй, ты чо, блять ? Это чо за нах ?
— Слыш, коза, ты не прихуела, а ? Это что за нахуй ? Э, блять ?
— Так, я не понял, ты куда ?
— А ну нахуй отсюда, а то выстрелю !
— Слыш, шмара, съебала отсюда нахуй.- и к Лие шагнуло трое, блять, богатырей с автоматами наперевес и с охуевшими лицами.
— Вы чего ?- испугалась Лия и тут же расхотела и ссать и кофе с утра. — Вы… вы чего это ? Ну всё, всё, я ухожу. Не бейте. Не бейте меня, дяди !
От последних слов дядей передёрнуло.
— Значит, так, шалава, сейчас ты быстро, очень быстро пойдёшь отсюда нахуй сосать дальше, где сосала всю ночь.
Лия удивилась.
— У вас вообще всё хорошо ?
В следующую секунду один из ДПСников поволок её в будку. Да, прямо так за волосы и поволок и только каким-то чудом Лия не растеряла у трассы Москва-Краснодар все свои мыльно-бритвенные принадлежности. Вместе с кружечкой.
— Пиздец. — сказала Лия.- Да что за нахуй за обращение с женщинами… — договорить она не успела, потому что в рот ей прилетел… нет , не хуй. Какой-то кляп.
Крепкие мужские руки обняли её за талию и ярко-зелёные глаза ДПСника зажглись недобрым светом.
— Сейчас я буду тебя ебать.
— Чёрт, а он красив.- как-то совсем не к месту подумала Лия.- Интересно, он женат ? Блять, правильно мама говорила, что я дура… А не воняет ли у меня изо рта ? Ой, ёпт…
ДПСник был действительно красив. Чёрные волосы, светлая кожа и яркие зелёные глаза с рекордно длинными ресницами.
— А брови-то какие.- подумала Лия.- Почему я не видела его вчера ?
Пока Лия думала и разглядывала внезапно свалившегося на её… хм… голову красавца, ДПСник раздел её, успел раздеться сам, приковал её наручниками к батарее и гаркнул кому-то за дверь :
— Пока не кончу- не суйтесь.
За дверью загоготали.
ДПСник с удивлением посмотрел на смуглую черноволосую кудрявую девушку, которая , по идее, должна была бояться и сопротивляться, но вместо этого с явным нетерпением чего-то ждала, поглядывая на длинный, толстый и хоррррроший такой ДПСниковский хуй.
Агрессия красавчика куда-то ушла.
— Когнитивный диссонанс.- подумала Лия.
— Не понял.- подумал ДПСник.
Он подошёл, положил ей руки на грудь, сжал ладони. Лия закрыла глаза. Уверенно, по-хозяйски, мужчина обшарил всё лиино тело, не пропуская ничего, ни одной выпуклости или впадинки. Скользнул пальцами ей в пизду ( да, я ненавижу всякие дырочки, кисочки и пелоточки ) и, большим пальцем надавив на лиин клитор, другой рукой вцепился ей в волосы. В волосы на голове, если чо.
Лия застонала. И ДПСник застонал. А потом он её отымел. Так вкусно отымел её, что пиздец просто. С таким, прям, драйвом, чувством, что прям » Эх «. Вообще. Эх, мдя. Ух, как он её ебал ! Он, наверное, никого так никогда не ебал. И его, наверное, тоже. И он с тех пор, наверное, так никого с таким кайфом и не выебал.
Как тряслась та батарея, это надо было видеть. Ой, как завидовали и дрочили в мусорное ведро стоявшие за дверями остальные ДПСники.
Красавчик кончил после Лии. Кончил с каким-то зверским рёвом. Да и, в принципе, Лия бы тоже кончила с рёвом, но ей кляп помешал.
— Жаль, что ты блядь.- отдышавшись, сказал зеленоглазый ДПСник и вытащил из лииного рта кляп.
— С чего бы я блядь ?- Лия обиделась.
— Слушай, давай не будем, а ? Иди отсюда. Тех двоих…. если хочешь, то они тебя трахнут.
— Не хочу.- Лия оделась.
— Твой водила уехал, наверное.
— Может, уехал.
— Сколько ты берёшь ?
— Заебал.- устало сказала Лия. — Сказано же, что я не блядь.
— А кто ?- ДПСник застегнул ремень и собрался выйти из комнаты.
— Автостопом еду. На море. У меня вон, палатка в овраге. Вечером, как её разложила, приходила на пост пить кофе, договорилась, что до утра переночевать можно возле поста. Сказали, что можно утром прийти горячий чай или кофе попить, умыться.