Семейное изнасилование

Семейное изнасилование

Если мы и вспоминаем об этом, то с того дня , как муж впервые рассказал о Монстре. Так звали нового сотрудника у них на работе. Помню как супруг пришел со службы и раздеваясь в прихожей сразу стал говорить о странном человеке, что устроился к ним явно по блату и за первый рабочий день сумел поссорится с тремя отделами, подрался с охранником, и даже чуть не задушил уборщицу, сделавшую ему замечание, что он тушит сигареты об стену и кидает хабарики на пол и в цветочные горшки. На другой день я сама уже с интересом стала расспрашивать про Монстра, так прозвали новенького на работе; удивленно смотрела и качала головой от того , что супруг рассказывает : каждый день все ждали его неминуемого увольнения, но директор , видимо тоже был запуган и тянул с приказом.

Мое воображение рисовало этого человека с отвратительной внешностью и непременно с гнилыми зубами, татуировками, кожаная одежда с многочисленными цепями и заклепками….в конце недели Монстр порывался изнасиловать секретаршу, но самое главное он послал моего мужа «на х..» за то, что его попросили не трогать рабочие документы! На следующей неделе все сотрудники стали собирать подписи , чтоб новенького уволили , мой муж тоже подписал, хотя было страшновато, так как с Монстром они враги. И мы не знали тогда, что после долгожданного увольнения этот «товарищ» будет мстить.

Однажды вечером нам позвонили и милый женский голос спросил, довольны ли мы качеством своего интернета и пользуемся ли мы вэбкамерой, конечно мы ответили положительно, ведь я часто сижу в сети и болтаю в скайпе…но только когда я повесила трубку, в голову пришла мысль, что девушка даже не назвала фирму и не представилась для кого ,собственно, эта информация. Позже мы уже ложились спать.

Я одела коротенькую шелковую сорочку и сняла трусики, у нас с мужем договоренность, чтоб я никогда не спала в трусах ( штанишках, шортах и т.д.) он называет это- «на всякий случай»…милый дочитывал свою историческую книжку, я уже прижалась щекой к его плечу, как в дверь позвонили…потом еще раз и еще…видимо, у соседей что-то случилось-подумала я. Муж одел свой халат и направился открывать. Слышу мужские голоса.Через минуту мне стало интересно и я выглянула из спальни…

В конце прихожей стояло четверо мужчин, один из них разговаривал с мужем .Я высунулась еще больше из-за косяка двери, чтобы рассмотреть вошедших, мой интерес перемешался со страхом, сердечко напряженно заколотилось, и вдруг , я столкнулась взглядом с тем мужчиной, что явно был главным. Его серые, почти бесцветные глаза пристально на меня посмотрели ,и тонкие губы сложились в холодную улыбку.

Он был небольшого роста, но широкоплечий, коренастый такой, голова была выбрита наголо и на лице выделялась темная трехдневная щетина.

-Здравствуйте, -протянул он хрипловатым голосом-а вы наверно супруга? Выходите к нам не бойтесь. Вот вы как раз нам очень нужны.

Я тут же нарочито громко спросила у мужа : кто эти люди и чего они хотят? Супруг замялся и сказал, что это с работы, что среди них есть человек у которого к нему претензии…он не успел договорить, как этот «лысый» отдал приказ, и два мужика схватили меня за руки и силой вытащили в коридор. Мои сопротивления были не только бесполезны но и смешны, я переминалась с ноги на ногу, сорочка еле-еле прикрывала бедра, босыми ногами я чувствовала холодный пол, сильные руки держали меня за предплечья, а главный разглядывал меня и довольно улыбался.

Муж пытался что-то кричать, вразумлять, но третий мужик, который был крупнее всех, по приказу, тут же прижал его к стене и стал душить…Конечно я закричала,но это был скорее визг ,а не мольба о помощи, визжала как испуганный поросенок, поэтому тут же почувствовала руку, зажимающую мой рот, пахнущую бензином.

Прошло какое-то мгновение и меня уже несли по лестнице, перекинув через плечо..помню как била кулаками по спине мужика, пыталась кусаться и дергать ногами, но все было бесполезно- и меня втолкнули на задние сидение машины.

«Лысый» сел рядом с водителем , спереди, и скомандовал-«ехать». Рядом со мной сидел мужик, что меня нес по лестнице и крепко сжимал мое запястье.

-Слушай, Монстр, а у этой телочки попочка-то ничего-сказал водитель и обернулся . Мужики усмехнулись . Машина тронулась с места и мы куда-то поехали. По мне пробежали мурашки , тело стало знобить, не то от страха, не то от холода, ведь на мне была только сорочка. Я догадалась кто это сидит спереди, это был тот самый, о котором я была очень хорошо наслышана…он зубами оторвал широкую ленту скотча и протянул ее тому , кто держал меня:

-Заклей , чтоб лишнее не вякала и куртку свою дай, а то околеет.

Мне заклеили рот, а потом обмотали скотчем запястья, на плечи кинули тяжелую куртку. Монстр стал нахально разглядывать меня, через довольную улыбку, и заявил что не только попа хороша , но и кое-что другое и приказал мне раздвинуть ноги.

Я уставилась на него и попыталась глазами сказать, что он сумасшедший и я не собираюсь слушаться.

-Давай- давай!!!..Покажи нам свою щелку!-и он кивнул соучастнику, который сидел рядом со мной.

Мужик положил руки на мои ноги и стал раздвигать их в стороны. Я сопротивлялась, но его пальцы настолько сильно вонзились в кожу, а руки были такие сильные, что мои ляжки все-таки раздвинулись и я почувствовала как пробежал холодок между приоткрывшимися голыми губками промежности. Единственное что я смогла сделать -это отвернуться и зажмуриться, а они начали разглядывать мою киску и обсуждать ее вслух. Потом мне раздвинули ноги еще шире, я не сопротивлялась, мой подбородок упирался в плечо , и глазами я уставилась в затонированное окно, делая вид , что я сейчас не с ними и это все происходит не со мной.

Мужики оценивали мой клитор и Монстр достал мобильник , чтоб сфотографировать , мужик грубыми пальцами раздвинул мне губки, а потом стал их оттягивать и разводить еще больше. Телефон мигал вспышкой камеры. Они делали снимки впихивая в меня пальцы…ржали..потом фоткали анус..

-Любишь когда вибрирует?-спросил «лысый». Я ничего не могла ответить, лишь посмотрела на него как можно злее и снова отвернулась. В моей голове кружились мысли: что меня убьют, изнасилуют, и думала что сейчас происходит с моим мужем, вызвали ли милицию… но снова переключалась на то , что они делали с моей промежностью-здесь и сейчас…наверно меня больше всего волновало, что будет в следующую минуту. Монстр включил режим»вибро» и прислонил телефон к моему клитору. Когда телефон перестал жужжать, он включил вибрацию снова…и снова…и снова…он водил телефоном по моей промежности и у меня было ощущение что этот телефон пронзает меня электричеством.

-Тебе нравится?да?-не отнимая от клитора-можешь кончить?..а если так?-и он стал пытаться засунуть мне мобильник во влагалище. Квадратная форма явно не была предназначена для впихивания в женские дырочки, мне пришлось замычать и задергать ногами, чтоб прекратили пытку. Две руки снова крепко сдерживали мне ляжки, а вагина уже натягивалась на закругленные углы телефона. Ощущение , что меня пытаются разорвать, боли на самом деле нет, больше преувеличенного страха от такого сильного растяжения…телефон вошел до середины, им стали якобы трахать, чувствую каждую кнопочку на панели, что трутся внутри меня. Вдруг этот телефон зазвонил и пытка прекратилась. Монстр вытащил его , обтер об чехол сидения и стряхнув пальцы от моих выделений , ответил на звонок. Как я поняла, это звонил мужчина оставшийся дома с моим мужем, я тщетно вслушивалась, но не понимала о чем они говорят, только последние слова: «почти приехали, настраивай инет и вэбку.

«Монстр снова обернулся и демонстративно на моих глазах, медленно провел языком по своему телефону…

Дверь открыли и потянули меня на улицу, пришлось босыми ногами коснуться мокрого и грязного асфальта, снова взвалили на плечо и небрежно похлопали по голой попе, которая сверкала как луна в темной ночи.Потом меня внесли в маленькую квартирку и бросили на кровать, что стояла почти по-середине единственной комнаты. Монстр тут же сел на корточки возле стоящего на табуретке монитора, стал щелкать кнопками компьютерной клавиатуры, и ругаясь матом через каждое слово, подключая инет , принялся настраивать изображение вэбкамеры. Через секунду я увидела себя на этом мониторе, с связанными запястьями и заклеенным ртом, ноги чуть посинели от холода, да еще и лямочка сорочки предательски сползла с плеча, и мне было невозможно ее поправить, пришлось сжать локти, чтобы ткань не сползла и не оголила грудь.

Монстр стал с кем-то общаться голосом и тут я увидела как на экране нарисовалось новое окошко, где стоял крупный мужик, пялился в монитор, а за его спиной сидел мой муж. Увидев меня, супруг вскочил и что-то закричал, но тут же был посажен на место и замолчал от угрозы своего «охранника». Потом мужа посадили к монитору и «лысый» стал выяснять с ним отношения, угрожать, выплескивать причину и мотивацию своего поступка, а потом приступил к «сладкому» началось шоу, согласно купленным билетам.

Монстр заставил держать моего супруга, чтоб безотрывно следил за тем, что со мной будут делать. Мой рот освободили от скотча, но руки все еще были связанны, Монстр навалился на меня своим телом и стал целовать в шею, щеки, а я упиралась и отталкивала его что было сил. Мои руки завели за голову и мужик, что был рядом со мной в машине , придавил их своим коленом, потом попробовал удержать руками и в итоге сел сверху согнув колени, придавив мои руки своей жопой.

Раздвинув мои ноги, «лысый» лег на меня сверху и стал медленно водить языком по лицу. Неприятные слюни оставляли полоски на моих щеках, губах….шее, плече….он навис надо мной и посмотрел в глаза, от его серого взгляда мне стало непосебе.