Выручила подругу!

Выручила подругу!

Так вышло, что я вместо своей подруги поехала принимать объект. Я была не против — дело ее я знала на отлично, в купе вдвоем (СВ не было на то время что было надо, но остальные места управление просто выкупило), гостиница — все дела. А там уже все давно готово — чисто формально бумажки подписать.

Ехала я с каким-то мужиком из управления — старше меня лет на 15. но очень приятный, общительный. Он хорошо знал мою Анечку, и очень удивился, узнав, что она сдает дела и переезжает в другой город — вслед за мужем.

Потом мы пили коньяк, ели бутерброды и конфеты, обсуждали проект и то, что скорей всего у нас будет масса свободного времени. Костя (а после пол-бутылки коньяка выговаривать Константин Петрович мне было тяжело да и вообще глупо) веселил меня рассказами о своих приключениях «на объектах»…я расслабилась. когда мне пришла в голову мысль переодеться, я попросила его выйти, но он сказал что просто отвернется — а то хи-хи потом может не найти дорогу обратно.

Я посмеялась и начала снимать джинсы, потом кофточку. осталась в одном белье и только тут осознала, что вещи «для поезда» в сумке, которая под сидением на котором сидит Костя. патовая ситуация. мне бы одеться обратно…но мозг был затуманен.

— Коооотсяаааа… — заныла

Он честно не оборачивался.

— Да

— А мои вещи под тобой

Он повернулся и остолбенел.

Тут поезд резко сбавил скорость и я повалилась рямо на Костю. Он схватил меня, его руки были у меня на попке. я попыталась встать, но он уже сориентировался в ситуации, щелкнул по свету, приподнялся, закрыл на верхнюю защелку дверь и прижал меня к себе еще сильней. Я чувствовала как напрягся его член.

— Лааадушка..- руки переместились мне на грудь, начали мять ее довольно грубо и сильно. я застонала. возбуждение нарастало. скажу так — завести меня пьяную проще простого — намного сложнее удовлетворить потом.

— Костя, только давай без прилюдий…вставь в меня…

От такой прямоты он немного даже протрезвел, посадил меня на полку и быстро разделся.

— Любишь трахаться?

я облокотилась о стенку.

— Люблю.

— И часто ты так?

Меня начали бесить эти разговоры.

— Костя, либо вставь в меня, либо не отсвечивай — пойду с проводником пообщаюсь.

Он понял что я не шучу, стащил с меня трусики и резко раздвинул ноги. Член у него был средненький..ну посмотрим на что способен. я решила перенять на себя инициативу. усадила его на полку и села сверху — резко погружая в себя его хуй. ммммммммм… ну наконец-то…обожаю когда во мне член. как по-мне — это само лучшее для женщины состояние. я начала прыгать на его члене,он стонал так громко, что нас точно слышали в соседних купе и в коридоре

— Да!Давай девочка…вот сучкая мокрая…давай…

Я наращивала темп и вот начала кончать. Он мял мои сиськи, сильно сжимал соски, но кончать и не собирался…я со стоном опустилась ему на грудь, продолжая ощущать в себе его член. Я думала передохнуть, но он просто разозлился.

— спустила уже сучка? нет, дорогая, так не пойдет, на колени и соси.

Я сползла на пол, предварительно кинув под ноги его рубашку и принялась обсасывать его хуй. На нем был вкус моей смазки. я тщательно вылизывала его прибор, глубоко заглатывая, он положил мне руку на затылок и показывал темп. потом резко прижал меня, вогнав член по гланды и начал спускать в меня..глотать было очень неудобно, хоть я это и люблю, и сперма потекла между его ног на полку. Он тяжело дышал и по всему видно — доволен. Я вылизала его член и хотела сесть на свою полку. но он не отпускал мои волосы.

-Что проблядь, глотать не научилась? как же так? ответить я не могла — его член все еще был у меня во рту, а я носом прижата к нему в пах. — сейчас уберешь все до капли.