В гостях

В гостях

Они пришли к нему домой. Посидели на кухне. Потом пошли в комнату. Он снял футболку – жарко. Она в очередной раз увидела его шрам на груди. Началась обычная возня на диване – кто кого. У нее была с собой ее бандана. Она изловчилась и все же победила его и быстро связала ему руки сзади. «Наконец-то! Давно хотела тебя побороть.»

Хм.. но с пленником надо что-то делать.. И она решила..

Положила к стене подушку. Подтолкнула его спиной на эту подушку, усадила. Сняла с себя кофту, и осталась в красном лифчике и брюках. Быстро стащила с него ждинсы и трусы. Он опешил.. Что дальше?

Он лежал совершенно голый перед ней..

Она по-кошачьи встала на четвереньки перед ним. Погладила его живот. Взяла член мягко в руки. Погладила. Он удивленно смотрел на нее..

Она нагнулась ближе к нему, взяла член в рот и …..начала…… По началу он сопротивлялся, словесно. «Что ты дешаеш? Ты чего??» Пытался освободить руки, но связала она крепеко.. Потом сдался.. Она мастерски делала минет. И с ним давно никто такое не проделывал.

Она показала все свое умение.

Делала быстро и медленно, обнажала головку члена или втягивала ее в себя создавая вакуум, просто проводила горячим язычком по члену вверх-вниз, брала его поностью в рот и начинала как бы причмокивать, втягивала член в себя, чем начала медленно сводить его с ума. Не забыла она и про яички.

Это действо продолжалось достаточно долго. Он еще пытался противица своим чуствам и не хотел полностью расслабится и не сопротивлятся, но волна огразма начала накрывать его.. Он начал тихо постанывать, громче, громче! Действо свершилось! Семя брызнуло ей в рот. Он извивался на сколько это позволяло его связанное состояние и хрипел.

Наконец все прекратилось. Она отпустила его член. Посмотрела на него хитрыми, довольными глазами. Ткнулась носом в низ живота, совсем по-кошачьи и сползла с дивана на пол.

Он уже лежал не на подушке а на самом диване с закрытыми глазами, тяжело дыша..

Через некотрое время реальность потихоньку начала к нему возвращатся. Он пошевелился. Хотел что то сказать, но только хрип. Прокашлялся. «Разваяжи меня. Пожалуйста.»

Она была уже отдета. Перевернула его немного на бок и ослабила узел так, что одна рука была свободна. Посмотрела на него и вышла из комнаты, сказав «Я сейчас..» А сама тихо обулась, взяла сумку и вышла из квартиры. Спустилась вниз. Выскочила на улицу. Но пошла не к метро, а за дом, к детской площадке. Она и улыбалась и чуть не плакала…

Полежав так еще какое-то время, он уже был полностью адевкатен. Встал, одел ждинсы и вышел из комнаты. Увидел приотркытую входную дверь..и понял что она ушла..

Он кинулся к мобильнику «Ты где?» написал он в смс первое что пришло в голову..

Она сидела за его домом и не знала что делать дальше. Ведь он был ей друг, у нее есть парень.. Но то что она сделала, она хотела сделать давно!