Утренний гардероб

Утренний гардероб

Солнечный свет рисует твой силует резкими штрихами, оставляя в воздухе крошево оранжевых мелков.Ты стоишь перед шкафом, раздумывая чтобы одеть. И пока определилась только с бельем.Да и то- лишь нижней частью:узенькие трусики, простые, лишь с игривой капелькой на талии. Стараясь неслышно ступать, подхожу к тебе. Мягко глажу по плечам.. нет, я не играю в «угадай кто», просто не хочется разрушать резкими движениями это чудесное утро.
По плечам.. и по спинке.. и по… солнышко пригрело твою попку и она почти горячая ..как плод персика.. «Персиковая моя», говорю, улыбаясь от удовольствия..
Ты улыбаешься в ответ, и в полуобороте- видно, вопрос выбора до сих пор тебя не покинул- тянешься ко мне .Целую твои губы..ммрр..сладкие..влажные.. медленно гладить тебя по животику..Сжимать.. и отпускать тяжелые большие груди..
Поворачиваешься ко мне, подставляя руками низ живота.. глажу твой бутончик.. целуя тебя короткими ласковыми поцелуями..прижимаю к себе.. ты трешься грудью о мою..сдвигаю в сторону последнюю на тебе одежку..провожу пальцами по лепесткам бутона..Твой поцелуй становиться жестче, сильнее.. Да ты у меня уже влажная, моя прелесть.. подхватываю на руки и несу на кровать.
Мягко укладываю, забираюсь следом. Ты тянешься к моему малышу, завладела, ладошки горячие..облизываешь его.. ох..как приятно.. Стараясь не упустить не капли удовольствия, скатываю с тебя так и оставшиеся без верха трусики..кладу ладонь между ножек..
Ты берешь член глубже в ротик, сжимая его губками.. Ласкаю твою девочку, пропуская лепестки между пальцами и слегка сдавливая, поглаживаю, собираю капельки росы, вминая колечко на входе..
Таак. Кто там собрался меня довести раньше времени ? )
Прижимаю тебя спиной к кровати, поднимаюсь над тобой. Провожу членом по твоим щекам, шее, чудесным налившимся грудкам, ощущая возбужденной головкой твердость сосочков.. ты сжимаешь груди руками ,ловя член между ними.. я нежно трахаю твои сисечки, на всю длину, так что ты ловишь губками головку каждый раз, когда она выглядывает из твоих холмов.
Теперь в 69, ты сверху.. я так люблю, когда ты прижимаешься ко мне всем телом.. ощущать его сладкую тяжесть..Целую твои бедра. Обвожу языком твою киску, еще не касаясь. Сжимаю и слегка шлепаю попу..
Твои ладони на моих яйцах, играют ими..даже забираются до попы, шалунья..Давай, моя маленькая сучка, насадись своим чудным ротиком на мой хуй, как только ты умеешь. И ты насаживаешься.. божественно. Как ты сосешь, принимая его до горлышка, я поневоле напрягаюсь , подаваясь вперед, тебе в глотку и ты принимаешь его..Отрываешься, сильно прижав в основании кольцом пальцев, глубокий вдох и снова..Бесподобно..
От восторга впиваюсь поцелуем в твою текущую ароматную писечку.. раздвигаю язычком губки, проникаю внутрь.. колечко входа вздрагивает, пытаясь прижать язычок.Ты тянешься ладошкой, раздвигая губки, пытаясь подрочить клиторочек.. твои пальцы мокрые, такие же мокрые ,как твоя писечка, я целую их и твои губки..ты стонешь..
Сильно раздвигаю твои бедра, прижимая твою киску сильнее, обе ладони на попе.И вот я добрался.. длинный протяжный стон, ты царапаешь мне бедро, а я , заведенный этими ощущениями, быстро быстро дразню твердую мокрую горошинку кончиком языка..
И пальцы внутрь. Сразу три, растягивая . ты хватаешь меня за задницу и насаживаешься ртом еще глубже. Тебе же там совсем нечем дышать..но..ааа..как здорово.. головка ходит по твоему горлышку, дикое ощущение..
Я даже сам не замечаю, как пальцы второй руки находят себе цель. Вымокнув в росе твоего бутончика , они с силой, не давая тебе их вытолкнуть, врываются в твою попку..
И тут меня начинает накрывать.. обожаю трахать тебя вот так. Заполнив собой все твои дырки.
Тебя тоже трясет от удовольствия.. ты стонешь с заполненным членом ртом, но, словно в забытьи, не выпускаешь его ни на миг, мы словно гонимся, кто быстрее доведет другого до взрыва, у меня все щеки в твоей росе, к подбородку прижимается короткая щетинка волос на лобке, и мне все это нравиться, твоя горячая попа, насаженная на мои пальцы, твоя вибрирующая киска , которую растягивает и натягивает моя ладонь почти целиком, и сочащиеся губки вокруг заласканного клитора..
Тут тебя выгибает, ты приподнимаешься.. и начинаешь яростно надрачивать мой член, твои бедра сжимаются, так что я не могу пошевелиться и только вылизываю твою горошинку.. и когда с твоих губ срывается крик, я ощущаю, как взрываюсь следом за тобой.. теряя ощущение реальности..