Секс как призвание. Часть 3

Секс как призвание. Часть 3

Теперь я могла только лежать как мумия и рассматривать доступную взгляду верхнюю часть груди. Павел подкатил стойки с аппаратами для инъекций, но вместо того, что уколоть, начал щипать, хлопать меня по грудным железам и оттягивать соски.

— У тебя сейчас глаза вылезут из орбит. Расслабься, приток крови улучшаю, — снизошёл он до объяснения.

Так как моя грудь никогда не являлась эрогенной зоной, никакого удовольствия от его действий не испытывала и хотела только, чтобы всё это мероприятие в целом побыстрее закончилось.

А потом начался ад. Мне казалось, что в каждой из моих грудей поселилась безумная стальная паучиха, которая своими жвалами и ногами разрывает их на части.

Павел вывел на монитор видеокамеру, которая показывала общий план грудных желёз. Мы планировали, что я буду смотреть и сравнивать с теми ощущениям, которые испытываю в тот или иной момент. Но сейчас мне было насрать на все камеры мира, я осознавала только боль, которая не прекращалась. Потом к боли добавилась пульсация. Я чувствовала, как дёргаются и вытягиваются мои соски. Мне не хватало воздуха, я задыхалась. Наконец, интенсивность этой пытки начала снижаться, потом прекратилась.

Павел отстегнул от стола ремень и спустил воздух из кляпа. У меня даже не было сил его выплюнуть.

— Ты как? Можно выпускать? — Он вытащил кляп и дал мне сделать пару глотков воды.

— Да, выпускай и сделай что нибудь с грудью, — я продолжала ощущать пульсацию, её требовательный ритм. Боли больше не было, вместо неё пришёл зуд, который шёл изнутри. Больше всего хотелось почесать грудь, но я сомневалась, что удастся поднять руки. Сейчас я походила на выжатую тряпочку.

В том, что касалось поддержки первичных половых признаков, Павел всегда был готов прийти на помощь. Стадию нежно потрогать он пропустил и с ходу перешёл к обхватить и сжать. И тут меня пронзило, насквозь и сразу, будто тело плавилось в лучах горячего и сильного солнца. Это был первый оргазм в моей жизни, который я получила от мужчины. Пусть даже и не совсем обычным способом. На фоне захлестнувшей меня волны, всё что много лет до этого момента я выжимала из себя путём маструбации, теперь казалось корчами инвалида.

После такого успеха, Павел решил не выпускать инициативу не только из рук, но и из того что ниже. Опытным путём я выяснила, что глотать сперму ещё приятней под свой собственный оргазм. Подставлять зад тем более. А надёжный вспененный стол начал казаться верным членом семьи, тем который никогда не подводит.

Отработав весь боезапас, бодрый товарищ физиотерапевт начал составлять план на завтра. Что бы ударным трудом завершить рабочую неделю. Но я отказалась, аргументируя тем, что для меня и того что есть, уже многовато будет. Мне нужен тайм-аут. Привыкнуть и сродниться.

Отправив Павла к себе, я начала готовиться к рабочему дню. И столкнулась с новыми проблемами. Поход в душ обернулся серией незапланированных оргазмов, пока я не приспособилась стоять под напором воды так, чтобы струи не попадали на грудь. Бюстгальтер до оргазма не доводил, но действовал как сильнейший афродизиак. Пришлось приспособить внутрь прокладки, обильно сбрызнутые охлаждающим гелем для ног и ступней.

Вечером предстоял ужин с капитаном и я с ужасом представляла, в чём потащу с собой гель и прокладки и как буду объяснять, почему мне надо на минуточку каждые пять минут.