Поездка в магазин

Поездка в магазин

— Да? А ты ничего?

— Нет, меня это сильно возбуждает, даже не хочется уезжать.

— Мне тоже.

— У тебя есть идеи?

— Да, я хочу чтобы ты раздел меня полностью перед ним.

— Хорошо, но я это сделаю как можно развратнее, согласна?

— Да, я так хочу.

Я отвел тебя на два метра от машины, там было посветлее, повернул лицом к охраннику, поднял тебе руки и медленно снял топик через голову. Отнес его к машине. Вернулся. Ты стояла, подняв руки. Таким же образом, снял с тебя юбку, и, прежде чем отнести ее в машину, приказал тебе широко раздвинуть ноги. Оставил тебя любоваться охраннику, сам завел машину. Вернулся к тебе. Накрыл твои груди руками, помял их, не спеша опустил руки вниз и двумя руками стал лапать тебя между ног, время от времени засовывая в тебя один, два а то три пальца.

— Тебе нравиться, что он смотрит на тебя, какая ты развратная?

— Да! – почти кричишь ты.

Охранник потихоньку сходил с ума. Деталей он, конечно, видеть не мог, но то что ты совершенно голая и я тебя ласкал по всякому, он понимал. Он даже сделал пару шагов к нам, но потом остановился.

— Тебе это тоже нравиться? Я раздвинул твои ноги очень широко, и резко стал трахать тебя пальцами.

— Да, пожалуйста, не останавливайся!

— Что ты еще хочешь ему показать?

— Свою попку и… все, все, вообще все!

— Говори, что я должен сделать? – мне всегда нравилось когда ты сама изобретала для себя ласки, которые я, с удовольствием, претворял в жизнь.

— Говори, не стесняйся!

— Поверни меня спиной, раздвинь мне ноги, нагни меня, засунь мне пальцы в дырочку и раздвигай ее перед ним двумя руками, пока я не закричу от боли!

Я это сделал, и попутно, расстегнул себе ширинку, и достал свой член, направил его так, чтобы он терся об твое лицо, щеки, нос, глаза, волосы. Ты попробовала взять его в рот, но я тебе не разрешил, хотел продлить удовольствие.

— Дальше!

— Засунь мне пальчики в попку и в дырочку и трахай меня в обе дырочки сильно и грубо, чтобы я болталась перед ним как кукла!

— Дальше!

— Отшлепай меня по попке, по груди и между ножек, сильно, сильно, чтобы остались красные следы!

Мой член оказался у твоих губ, ты открыла ротик, я начал шлепать тебя и трахать в ротик одновременно. Охранник нас уже не интересовал. Одновременно мы и кончили. Обессиленные сели машину, и прощай, большой ночной магазин, подаривший нам незабываемую ночь.

Впереди поход в кино, прогулка по набережной и еще, все, что мы придумаем.