Одиннадцатый день заключения

Одиннадцатый день заключения

нашу сперму, — проговорил Игорь.

— Вы о чём? — спросил Максим.

— Не знаешь? Везёт, — ответил Костя.

Они опустили взгляды к корням «дерева», которые некими воротами выходили наружу — там показалось шевеление. Оттуда будто выплюнули большой шар, он сразу развалился, на его месте стоял бесполый гигант, блестел от слизи.

— Теперь всё ясно, — сказал Игорь. — Они за счёт нас пополняют армию.

Рот Маши раздвигался до того, что едва не трескал. Она водила по краю члена губами с силой, которая стягивала с головки кожу, наскакивала до половины, когда отпускала. Девушка испробовала все ухищрения, которые знала, когда Король заскучал снова, томным бульканьем голоса оторвал её от минета.

Маша выпрямилась, с ожиданием посмотрела на жирдяя, который тыкал толстым пальцем вниз. Девушка растолковала это, как приказ сесть на синий пенис, мило улыбнулась, Король почувствовал поглаживание ладони по мошонке. Выражение лица Маши изменилось в рассерженное, занесла кулак над головой, мигом опустила под брюхо.

Жирное существо закричало человеческим криком страдания, когда между ног раздалась боль, потом ещё и ещё — Маша попадала по мошонке, по самому члену, который после первого удара обвис и мотался. Король приложил туда руки, сжал ноги, невольно перекатился на бок, брюхо свисло над краем кровати, перевесило тело, которое грузно хлопнуло о пол.

Девушка посмотрела на дверной проём, откуда надвигались двое стражей, закричала:

— Да пошли вы!

Эхо крика отдалось от стен, покатилось по коридору. Существа приближались, Маша понимала, что ничего хорошего с ней не случиться, но шевелиться не могла. Ей стало всё равно. Даже когда заметила вбегающие в комнату человеческие фигуры, не выразила никаких эмоций.

Стражи не успели обернуться, как упали замертво, Максим, не занятый выводом из строя существ, пробежал к подруге, которая встала с кровати, нерешительно двигалась к нему, будто к привидению, которое при любом неосторожном движении растает. Маша упала на грудь парня, он прижал её одной рукой, так как другая занята секирой.

— Максим… — прошептала она.

— Да, — поспешно ответил он, — это я…

— Я так устала…

Парень смотрел в закрывшиеся глаза девушки, услышал её мерное дыхание, потом расслышал посторонний грузный стон, сознание накрыла злоба. Сбоку подошёл Игорь, Максим жестом показал подержать девушку, когда тот плотно придавил её спиной к своей груди, Максим обошёл кровать.

Костя подошёл к Игорю, посмотрел на девушку без сознания, сказал:

— Тоже натерпелась…

— Кто не натерпелся? — заметил Игорь.

Максим стоял около кровати, источник тяжёлого стона скрывался от глаз парней рядом с девушкой, выглянул лишь верх брюха. Парень поднял секиру к потолку, комнату оглушил протяжный крик, прекратился с опущенным лезвием, которое поднялось с синей крови, упало вновь в вязким шлепком.

— Хватит, — оборвал Костя. — Время нет.

Максим основательно всадил секиру, оставил в теле, подошёл к спутникам. Освободившиеся руки сразу подняли девушку, прижали к груди. Игорь с Костей, вооруженные секирами, первые вышли из королевских покоев, показали, что проход свободен, побежали.

Игорь говорил, куда сворачивать на перекрёстках. Максим на бегу спросил, куда направляются.

— Игорь запоминал, откуда нас вели после пришвартовки, — ответил Костя, — должны прибежать в порт.

— Прибежим, — успокоил Игорь. — Сейчас туда!