Обожающие Пить Сперму (Часть 1)

Обожающие Пить Сперму (Часть 1)

Однажды, летним утром Кейт и Линда сидели в маленькой забегаловке за одним столиком, обсуждая соседские сплетни и местные новости. Их мужья были в гольф клубе, а Кейт и Линда по привычке, собрались, чтобы поболтать, и вообще по-прикалываться. На каждой были короткие шорты и легкие блузки, потому что лето выдалось жарким.

» Я говорю тебе, дорогая, что мой муж в постели, не всегда бывает на высоте. Я сексуально одеваюсь для него и завожу сексуальные разговоры, но все, чего он хочет, так это запихнуть свой член в меня, дернуться несколько раз, кончить, отвернуться и заснуть. Я действительно скучаю по тем диким временам, когда я была молодой девчонкой, понимаешь? » сказала Линда, медленно потягивая кофе.

» Понимаю. Я нежно люблю Роджера, и действительно не хотела бы провести свою жизнь с другим мужчиной но, Бог мой, время от времени я становлюсь ПОХОТЛИВОЙ, » отвечала Кейт. » Что было самым сексуальным что, вы когда-нибудь делали, Лин? » спросила она почти застенчиво.

Линда смотрела на ее несколько минут, будто оценивая всю глубину чувственности Кейт. Она сделала глоток теплого кофе и с таинственным видом наклонилась вперед.

» Когда я была в колледже, я нарочно напивалась на вечеринках. По мере того, как многие позже уходили, я оставалась там единственной девочкой. Все парни начинали рассказывать о своих сексуальных подвигах, и все они утверждали, что являются самыми лучшими любовниками в мире, ну, ты понимаешь. » Она замолчала на секунду, чтобы глотнуть еще кофе. » Я сказала, что любая блядь может запросто обслужить десяток таких парней как они, что вызвало бурный гогот. Я бросила им вызов. Я медленно встала и начала раздеваться настолько сексуально, насколько смогла. Пара парней притащила несколько диванных подушек, и я устроилась на них прямо в центре комнаты. Я начала мастурбировать и призывно облизывать губы и что ты думаешь? 20 или 30 голых парней стали танцевать вокруг меня. Я легла на спину и поманила пальчиком ближайшего из них.

» Ну, что будем делать, шустрик? » спросила я его. Он сказал, что хотел бы трахнуть меня как следует, лег рядом, подрочил свой член, пока он не стал твердым, и запихнул его в меня. Должна сказать, что все парни были очень пьяны, чтобы трахаться достаточно долго. Этот первый, должно быть, дернулся раз 10 прежде, чем кончил прямо в мое влагалище. Следующий парень хотел, чтобы я у него отсосала, поэтому я села, засунула его член в рот, и через несколько секунд я сделала огромный глоток спермы «

Линда замолчала на секунду и посмотрела на подругу. Щеки Кейт покраснели, глаза заблестели, и Линда увидела соски Кейт, начинающие набухать и выпирать через легкую блузку, которую она носила.

» О Боже, это так возбуждает! Ну, что было потом? » спросила Кейт, затаив дыхание.

» Ну, в течение следующих 2 часов, я отсасывала и трахалась с каждым парнем на той вечеринке пока у них не осталось ни капли спермы. Вся сперма была в моем влагалище или стекла в мое горло или, главным образом, была размазана по моим грудям, лицу и по волосам. Один раз, я насчитала шесть парней, которые дрочили возле моего лица, в то время как меня трахал в задницу один чернокожий футболист, и что ты думаешь? Все шестеро кончили на мои волосы и лицо. Я взяла полотенце, чтобы вытереть лицо. Я была насквозь пропитана спермой, я клянусь! » шептала молодая жена.

» Я в жизни не видела так много спермы, ни до, ни после того случая. Они совсем разорвали матрацы, и когда я, наконец, встала, чтобы ополоснуться, за мной по полу тянулся след спермы до самого душа. Это было здорово. Но, я была вынуждена перейти в другой колледж, потому что кто-то что-то сболтнул, и каждый думал, что я законченная блядь. Так что я уехала и пошла в Государственный университет. Там я встретила Хэнка, и с тех пор мы вместе. С тех пор я даже не видела другого члена кроме него. «

» Нигде? Даже по телевизору или в журнале? » недоверчиво спросила Кейт.

» Какого черта они не рассчитывают! А ты, Кэйти? Что было твоей самой невероятно блядской вещью, которую ТЫ когда-либо сделала? » спросила Линда, наклоняясь вперед и дьявольски облизывая губы.

» Ну, Я НИКОГДА не кувыркалась с тридцатью парнями за одну ночь, если тебя это интересует! » ответила Кэйти. » Фактически, у меня никогда не было больше одного парня за ночь. Ах, да, я думаю, что самым неприличным было то, когда я однажды попросила Роджера кончить мне в рот, когда я сосала его член. «

» Однажды? Ты хочешь сказать, что даже не пробовала коктейль из спермы? » удивленно спросила Линда.

» Ч-Что-о-о? «

» Ты не проглатываешь сперму? Ты не даешь дорогому Роджеру кончить в твой рот? » снова спросила Линда.

» Ну, не то, чтобы я не люблю это, или он не любит… Он кончал мне в рот пару раз. Просто он обычно кончает во влагалище, так что мы не используем оральный секс или что-нибудь необычное. Он даже не любит лизать меня там, внизу. «

» О, черт! Дорогая, надо собраться и трахнуть тебя во все дыры! » воскликнула пораженная Линда. » Но, так или иначе, расскажи мне как ты дала Роджеру кончить тебе в рот. Я хочу услышать все! «

» Хорошо, но это — не настолько сексуальная история как твоя. Мы с Роджером занимались любовью, и от его мощных толчков у меня немного воспалилось там, ну, ты знаешь, и я, наконец, попросила его остановиться, если он скоро не кончит. Он вынул свой член, и стал тереться о мой живот. Его член был весь влажным и красным и дергался вверх и вниз прямо перед моим лицом. Он схватил его у основания и кончил прямо мне в лицо. Я была в восторге. Тогда он велел мне сосать его член, если я не хочу, чтобы он кончал во влагалище. И прежде, чем я смогла ему что-либо ответить, он засунул мне в рот свой член. Должно быть, что-то во мне перевернулось, я не знаю, но в тот момент, когда его член коснулся моих губ, я содрогнулась всем телом и мне так захотелось высосать его до самых кишок… Словом, я не знала, что я делала. Обычно я неглубоко беру в рот, но тут я схватила Роджера за задницу и толкнула его член прямо в свой рот так глубоко, насколько могла. Я думаю, что это ему понравилось! «

» Могу себе представить! » ответила Линда, затаив дыхание. Она почувствовала, что ее собственное влагалище стало немного влажным, пока они разговаривали.

» Так, так или иначе, я двигала его туда-сюда. Он, фактически, трахал меня своим членом в рот. Тогда, я не знаю, что на меня нашло, но я вынула его член изо рта и посмотрела на него. Он смотрел на меня как на ангела или какое-то божество, настолько невероятным было его лицо. В глубине души я знала, что он от этого балдеет, как и любой другой мужчина. Я знала чего, он хотел. Мы насмотрелись достаточно порно фильмов, и я знала, что он всегда любил эпизоды, когда парень кончал на лицо или в рот девушке. Так что я посмотрела ему прямо в глаза, и самым непристойным образом предложила » я хочу, чтобы ты кончил прямо в мой рот, любимый. Я хочу попробовать твою сперму. » Я предложила ему самым блядским образом кончить мне на лицо и в рот, то есть так, над чем мы имели обыкновение хихикать в средней школе. Так что я немного подрочила его и он, глубоко вздохнув, бамс! — излил свою сперму прямо на мои губы. Я была так потрясена этим,что рефлекторно открыла рот и бамс! Снова, новая струя, на сей раз прямо в мой рот. Тут я осатанела, чувствуя, что мне это нравится, и я опять стала его дрочить, и он опять облил своей спермой мое лицо и мой рот. Сперма была в моих волосах, стекала вниз по моей шее и грудям, кругом! «

Кейт закончила, переводя дыхание. Линда посмотрела на нее и сказала, подняв брови «Ничего себе. Так теперь тебе нравится вкус спермы, а? «

» Думаю, что да. Но не часто, потому что последние несколько месяцев, Роджер настолько занят работой, что я счастлива, если мы занимаемся любовью, раз или два раза в месяц и совсем нет времени для других забав. Но я четко знаю, что мне действительно нравится, когда его сперма растекается по мне, и Я ЛЮБЛЮ этот вкус, ты знаешь, немного горький и соленый, но такой приятный! «

» Кэйти, дорогая, не надо мне объяснять. Я проглотила столько спермы, что в ней мог бы затонуть крейсер. Это до сих пор мой любимый напиток! » засмеялась Линда. » Удивительно, как плохо мы думали об этом несколько лет назад, но, Боже, теперь, когда я это сделала, я могу сказать, что Я ЛЮБЛЮ ЭТО! Эй! У меня есть идея! «

» Какая? » Кейт подозревала, что у ее подруги есть какая-то необычная идея. » Я знаю, что это будет включать секс и траханье, так что не могла бы ты говорить тише! «