Лейтенант Василиса Прекрасная

Лейтенант Василиса Прекрасная

Не далее как вчера, увидел в нете фотку:

Вас это фото тоже не оставило равнодушным? Тогда рассказ для вас, вас и вас тоже

В сорока километрах от Ростова меня остановили сотрудники ДПС. Трасса была перегорожена двумя Манами, поставленными поперек дороги.

— Лейтенант полиции Прекрасная. Впереди горит лесополоса, — монотонным голосом проговорила девушка полицейский. — Проезд временно запрещен.

Будто в подтверждение ее слов, в пятистах метрах от нас в небо поднимался столб серого дыма, а в воздухе пахло гарью.

Девушка полицейский была молода. От силы ей можно дать двадцать пять лет, хотя — это много. Девушке двадцать три, не больше. Среднего роста, стройная фигура. Белокурые волосы, забранные в хвост, с челкой скрывающей брови, серые живые глаза и нос картошкой. Очень сексуальная ямка на подбородке и такая милая улыбка. Взгляд не возможно оторвать. Красавица!

— Можно узнать Ваше имя? Как вас зовут, лейтенант полиции Прекрасная?

Девушка ослабила галстук и расстегнула верхнюю пуговицу на рубашке, а потом еще одну. В расстегнутой щели показался кружевной черный бюстгальтер. Я опешил!

— Меня зовут Василиса, — томным голосом проговорила инспектор. — Выйдете из машины гражданин ?

— Трофимов. Михаил Трофимов. Документы брать?

— Нет, Миша, документы не надо — голос с хрипотцой будоражил кровь.

Василиса повернулась кругом и отошла от двери, призывно виляя бедрами. Попка у нее была высокая и аппетитная. Так бы и съел!

Я вылез из автомобиля и подошел к даме вплотную. От девушки исходил нежный фруктово-цветочный аромат.

Взял ее за руку. Ладонь Василисы была теплая и влажная. Обнял. Ее трепещущая грудь коснулась моей. Я возликовал. Мое сердце готово было выпрыгнуть из груди!

На нас с интересом смотрели полицейские и другие водители.

Василиса мило улыбнулась, и наши глаза встретились. Взгляд у девушки был прямолинейный. В нем не читалось даже тени смущения. Волнительный такой взгляд!

Убрал с глаз девушки вырвавшуюся прядь волос, наклонился и поцеловал.

Губы молодой женщины были влажными и прохладными. Я поднялся на седьмое небо!

Нежно и не спеша, поцеловал нижнюю губу Василисы, потом верхнюю и отстранился. Девушка задышала часто-часто, будто вернулась с забега на длинную дистанцию, и закрыла глаза. «Зеленый свет».

Продолжая целовать свою партнершу, постепенно подключил язык. Облизал по очереди верхнюю и нижнюю губу, а потом проник в рот. Мои губы и язык были расслабленными, но их движения уверенными. Наши языки встретились и буквально танцевали друг с другом.

Заканчивал поцелуй медленно, без резких движений. В финале захватил губы Василисы, удержал на миг и отстранился. От поцелуя с молодой женщиной у меня закружилась голова!

— Хорошо целуешься, — проговорила инспектор и толкнула меня в грудь. — Теперь моя очередь

От неожиданности я отступил на два шага и ударился спиной об автомобиль. Девушка стянула через голову рубашку и бросила в сторону, туда же полетел и бюстгальтер. эротические рассказы Какая у нее аккуратная, небольшая, похожая на спелый персик грудь с торчащими розовыми сосочками. Василиса была великолепна!

Наблюдатели приблизились, образуя вокруг нас кольцо. Всем хотелось увидеть наше представление как можно ближе.

Девушка уверенна в себе и раскованна. Она подошла ко мне вплотную, взялась за передний нижний край футболки. Быстрым резким движением Василиса стянула футболку так, что мои руки оказались за спиной, а, завязав на узел, лишила подвижности. Теперь моя грудь и живот обнаженные и беззащитные. Жар, исходящий от девушки заставляет приятно страдать мое тело!