Карты

Карты

всё же скрывающего прелести нижнего белья, просвечивалась сквозь тонкую ткань маечки. Её очаровательные соски отчётливо натянули ткань и темные ореолы заметно проглядывались.

Оксана сидела на коленях на ковре. Она была одета в зелёную маечку и короткую плессированную клетчатую юбочку. Со стороны это выглядело очень сексуально.

Игра продолжилась с ещё большим азартом. И опять Оксане как назло не везло. Она опять проиграла. Все снова уставились на нёё.

— Ура. Сейчас мы увидим Ксюхины очаровательные груди, что с трудом пытается скрыть её маечка. — прокричал Лёша.

— Не дождётесь. — сказала Оксана. Встала, подошла к шкафу и аккуратно засунув руки под юбочку, чтобы никто не увидел ничего лишнего сняла ажурные трусики танго и грациозно кинула их за спину. Они приземлились как раз по середине импровизированного стола. Все восхищённо смотрели на Оксану.

— Сильный ход — сказал Слава.

— Опять. Та же самая стратегия — улыбнулась в ответ Оксана.

— Но что то она не помогает тебе выиграть — произнес Лёша

— Всё ещё впереди — ответила Оксана и отпив из бокала немного вина сказала — продолжаем

Ребята продолжили игру. Мальчики заметно волновались. Они смотрели на Оксану и явственно представляли что за вот этими тоненькими тряпочками скрывается очаровательное освобождённое от нижнего белья девичье тело.

Игра продолжилась и не смотря на заметное возбуждение и волнение мужской половины Оксана опять проиграла партию.

— А вот теперь мы дошли до самого интересного. — сказал Лёша

— Что говорит на это твоя стратегия? — спросил Слава

— Мальчики а может на этом закончим. — загалдели девочки и Лёня их поддержал.

— Ну уж нет. Раз я обещала играть до конца, то не брошу. — сказала Оксана, подняла бокал, выпила его до дна, поставила на пол. После чего встала развернулась к компании спиной, расстегнула пряжку юбочки и грациозно приседая скинула юбку на пол. Затем резко развернулась вышла одной ногой из кольца юбочки лежащей на полу, а другой ногой резко подкинула юбку вверх.

И мальчики и девочки обомлели. Сначала им открылась очаровательная и подтянутая попка Оксаны. А затем она развернулась во всей своей красе. Тоненькая полосочка аккуратно стриженных волос опускалась по лобку к девичьему цветку. Очаровательный женский треугольник обрамляли стройные бёдра из которых струились длинные ноги в цветастых гольфах. Лёгкая майка сверху и гольфики снизу с открытыми ступнями придавали особенный шарм обнажённой девушки. Оксана подошла к друзьям, села на пол сдвинув ноги таким образом что сокровенную тайну так скрываемую девушками от постороннего взгляда не было видно. Гольфики придавали особое очарование и сексуальность её позе.

— Ксюшенька ты прелесть — сказала Вика. — Я тебя люблю.

— Мы все тебя любим — поддержали друзья.

— И я вас тоже очень люблю. — ответила Оксана. — Предлагаю выпить.

— За нашу очаровательную Оксану — поддержал тостом Лёня.

Все чокнулись бокалами и выпили до дна. Игра продолжалась. Все были потрясены и возбуждены и тайком поглядывали на Оксану. Оксана гордо сидела на коленях, не пытаясь прикрыть своей нагота. Что придавало ей особый шарм и очарование. Но тем не мене удача снова отвернулась от неё. И лишь усилиями Лёня, похоже специально старавшимся проиграть, чтобы не допустить проигрыша Оксаны, она вышла из игры предпоследней. Лёня проиграл.

— Ну давай теперь посмотрим мужской стриптиз. — сказала Катя.

Лёня осознал что ему опять предстоит раздеваться, густо покраснел и вышел из комнаты. Оксана вышла за ним, грациозно двигая бёдрами.

Они зашли на кухню. Оксана прикрыла дверь.

— Лёня, что случилось? — спросила Оксана