Кадры решают все Часть Первая

Кадры решают все Часть Первая

Базиль брезгливо поморщился, уже не в силах скрыть раздражение. Да что же это такое в самом деле! Третий час продолжается смотр новых мартышек, а ни одна, — ни одна! — даже отдаленно не соответствует стандартам качества Базиля — главного московского сводника, великосветского сутенера, друга первоклассных проституток.

Кто там еще будет кричать, что самые красивые женщины — русские? У этой — плоский зад, у той — отвисшие сиськи, у предыдущей — кривые ноги. И на что надеются эти коровы? На то, что он, Базиль, выведет в люди, представит их бизнес элите, подложит под богатого папика? Ну, так богатые папики тоже не дураки. Платят огромные бабки за трах, но и телок хотят видеть стОящих. А это что? Тьфу!

— Следующая!

— Нет, похудей сначала килограмм на 10, потом приходи. Следующая!

— Ты слишком плоская. Мои клиенты не захотят иметь телку с фигурой мальчика. Следующая!

-Какой у тебя рост, Жирафа? Я не найду гиганта тебе под стать. Следующая!

И ведь Базиль назначает собеседование только писаным красавицам, которые присылают фотографии со всех концов нашей необъятной родины. Но! Фотошоп, господа, творит чудеса. Ну и девки же сейчас пошли — акселератки. Кому понравится видеть около себя горилообразное создание, с широкими плечами и прокуренным голосом? Где они — ясноокие, нежные девы, готовые удовлетворить все прихоти капризных клиентов?

А вот эта… Эта уже кое-что… Ладно сложенная, тоненькая, как статуэточка, волна длинных пушистых волос, большие глазки, только вот губы слишком тоненькие. Сейчас в моде такие губы, чтобы сразу навевали мысли о минете, а у этой ротик маленький, кукольный, испугаешься член совать.

Базиль подходит, первым делом трогает волосы — тяжелые, мягкие. Одобрительно кивает.

— Открой рот.

Девушка испуганно подчиняется. Не ожидала такого обращения? Привыкай! То ли еще будет! Зубки хорошие — ровные, белые.

-Раздевайся.

Кандидатка смотрит изумленно и встревоженно:

— Но я…

-Раздевайся, дурочка. Мне нужно видеть товар лицом — все ли у тебя взаправдашнее, — Базиль игриво щиплет девушку за грудь. Она вспыхивает. Секундное колебание, и стаскивает с себя кофточку.

— Снимай все. Я должен осмотреть везде, — равнодушно бросает Базиль, сам между тем с удовольствием предвкушает наготу красавицы. Лицо у девушки пылает как маков цвет. Путаясь в одежде, наконец остается в костюме Евы. Пытается прикрыться руками.

-Руки по швам! — хохочет Базиль.

Так, что мы имеем. Грудки просто прелестны — два упругих мячика третьего размера с нежно-розовыми сосочками, так и напрашивающимися на то, чтобы их облизали, потеребили, прикусили…

-Очень даже неплохо, — пыхтит Базиль, ощупывая и оглаживая сисечки. Да, давненько таких славных доечек в руках не держал. Очень правильные грудки — не дыньки, но и не прыщики. Очарование!

Не хочется отрываться от этих чудных, спелых яблочек, но надо продолжать осмотр. Да и у девчонки-то уже аж слезы в глазах. Тоже еще скромница нашлась!

Нда, хороша… Ярко выраженная талия, нежный животик, полненькие бедра — есть еще женщины в наших селениях. А какие трогательные ямочки на пояснице! Жопочка кругленькая, наливная. Ах! Так бы и вцепился зубами! Так бы и запустил пальцы в расщелинку, растянул бы ягодички в разные стороны и потискал бы спрятанный там шоколадный глазок.

Как это там у Довлатова? «Задница — лицо человека!» Ну, про человека еще не известно, а вот касательно бабы — в самую точку! Худые, плоские жопы принадлежат обозленным на весь белый свет старым девам. Рыхлые и целлюлитные — ленивым тетехам, квадратные жопы — хорошим хозяйкам, но безыскусным любовницам. А вот за такую ладненькую попку, как эта — только подержаться и все! Стояк обеспечен. Да Базиль мог бы написать трактат о женских жопах!

Это все лирика, конечно, а сейчас пора приступать к пальпации.

— Ложись на кушетку и раздвинь пошире ноги — надо заценить, что за клад ты там прячешь . Да, что стоишь, дуреха? Ты сюда зачем явилась — глазками похлопать или дело сделать? Не бойся — больно не будет. Считай, что я доктор.

Последний аргумент, похоже, убедил упрямицу. Она ложится и зажмуривается от страха.