Гипнотическая любовь. Часть 1

Гипнотическая любовь. Часть 1

— девочка потихоньку кончает. К тому же, я, хоть и не был гигантом секса, все же кое-что умел. И в столь резвом ритме я временами мог держать девчонок по полчаса, легко доводя их до пары оргазмов.

Впрочем, сейчас был совершенно не тот случай. Уж не знаю, сколько я трахал Аньку сзади, но чувствовал, что вот-вот кончу. И пришлось собрать все свои силы в комок, чтобы выйти из Анны. Успел еле-еле. Я прямо-таки чувствовал, как внутри моего члена неспешно отступает чуть-чуть не успевшая дойти до нужной грани сперма.

— Что, уже все? — Аня обернулась на меня через плечо. — А я только приготовилась получать самый дикий секс в жизни, — девочка, явно играя со мной, обиженно надула губки.

Я легко улавливал ее веселье. Голубенькие глазки Ани прямо-таки лучились им. Вот же ж сексапильная сучка!

Анну многие считали немного не от мира сего. Но на мой взгляд, она была попросту честной. И с самой собой, и со всем миром. Никогда не скрывала того, что ей нравится заниматься сексом, хотя частенько жаловалась мне на подружек, с которыми разговоры на интимные темы быстро затухали, ибо те слишком стеснялись говорить об этом.

Да и вообще, Анька никогда ни под кого не прогибалась. Она просто такая, какая есть. И окружающим остается либо принять эту девчонку с потрохами, либо тихонько слинять в сторонку.

Я предпочел первое. Тем более, что наши взгляды на подавляющее большинство вещей в этом мире были совершенно одинаковы. А в случае мелких разногласий мы улаживали их быстро и безо всяких конфликтов. По-дружески.

— Все? — усмехнулся я. — Ага, как же. Я просто наконец-то дорвался до тебя, вот на волне счастья и готов разрядиться раньше срока.

— Жалко, — томно протянула Аня, игриво выгибаясь. — А я могу что-нибудь сделать, чтобы ты подольше оставался в строю?

— А как же! — я уселся обратно на стул. — Вот тебе леденец — отсоси-ка!

Анна, не прекращая улыбаться и смотря мне прямо в глаза, неспешно сползла с дивана. Я краем глаза уловил, что ее влажная дырочка легонько приоткрыта, а бедра заляпаны белесыми разводами. Вот сучка! Кончила ведь, а даже виду не подает!

Она на четвереньках подползла ко мне и лишь перед тем, как взять член в рот, наконец-то разорвала нашу линию взглядов. Волосы упали на мои ноги, скрыв от моих глаз ее личико.

Анька даже и не подумала нежничать. Видать, помнила мои рассказы о том, что меня коробит, когда во время секса девочки начинают неспешно облизывать мое достоинство.

Анна все сделала именно так, как я ей и рассказывал. Девочка попросту насаживалась на мой член своим ротиком. Неглубоко — едва ли впуская головку, но зато до того быстро, что я тут же начал легонько постанывать.

Губы у Ани, как я и ожидал, были прелестны, несмотря на все ее рассказы о том, что оказывать оральные ласки она не особо любила. Но ведь «не любит» не значит «не умеет». И сейчас я в этом совершенно убедился.

Анна попросту сжимала мою головку губами, прикасаясь к кончику язычком. И резво трахала головку члена своими чудесными губками! Чем доставляла мне поистине неземное удовольствие!

И я настолько увлекся, что упустил из виду один важный момент. А если сказать обычным языком — я попросту забылся и излился прямо в ротик своей подруги!

Едва только первая струя ударила в нёбо Ани, как она тут же остановилась. Я почувствовал, как она накрыла головку моего члена своим языком. И тихонько ждала, пока я не отстреляюсь окончательно.

Анюта, не выпуская моего члена из своих губок, осторожно сглотнула и еще с полминуты нежно посасывала мой член.

— Мог бы и предупредить! — девчонка с укором посмотрела на меня, по-прежнему стоя на карачках передо мной.

— Ну прости, Ань, — я погладил ее по шелковистым волосам. — Не ожидал от тебя такого напора просто.

— Сам же говорил, что не любишь все эти телячьи нежности в процессе! — Анна встала и уперла руки в бока, сексапильно отставив ножку в сторону. — Ладно, хрен с ним. У тебя есть что-нибудь попить?

— Ага, в холодильнике, — кивнул я. — Сейчас схожу.

— Давай шустрее, — Анька легонько хлопнула меня по заду, когда я проходил мимо.

Вот же ж черт! Да, это была все та же девчонка, которую я знал. Вот только вела она себя совершенно без тормозов! Если раньше весь наш интим ограничивался флиртом, пошлыми словами и обсуждениями прелестей окрестных красоток, то сейчас… Анну было сложно узнать. С такого ракурса я ее никогда не видел.