От дружбы до любви один шаг. Часть 4

От дружбы до любви один шаг. Часть 4

— Кать, ты все не так поняла!
— Да все правильно я поняла! Как можно не понять, когда какая-то девка лежит между раздвинутых ног моей девушки и ублажает её языком! Теперь понятно как ты скучала по мне.
— Какая в задницу девушка? Мы переспали пару раз, когда ты к нам в гости приезжала, и то, первый раз по пьяни ты меня соблазнила, а второй раз просто на просто заставила шантажом!
— Все равно, это не делает нас чужими! Кто эта черноволосая сучка?!
Стоя за дверью ванной я невольно подслушала этот неприятный для меня разговор.
— Это моя девушка. Любимая. А ты мне никто, кроме как двоюродная сестра и все.
Слезы само собой покатились из глаз по щекам то ли от обиды, то ли от стыда. Наспех одев свою летнюю одежду, я вылетела из ванной комнаты мимо ссорящейся пары, заодно смахивая со щек новую порцию слез, и пролетела сквозь нараспашку открытую входную дверь на лестничную клетку.
— Дашка! Стой!
— Наконец-то, додумалась, я решила, что уже никогда не уйдет от сюда, догадалась, что здесь лишняя.
Далее рассказ будет проводиться от лица Лены.
Облокотившись о стенку спиной, я медленно сползла по ней на корточки и обхватила голову руками.
— Господи, ну вот что ты натворила, Катя…
Я почувствовала как сестра села напротив меня.
— Лен, успокойся, — Катя положила ладони мне на щеки и приподняла мою голову. Легкие поцелуи опустились сначала на одну щеку, потом на вторую, собирая слезы, в третий раз горячие влажные губы обожгли мои губы.
Я не сопротивлялась, не отвечала на поцелуй. Я просто сидела и думала о своей любимой и об этой глупой случайности. По щекам стекали слезы, я не замечала их, они просто стекали и встречались друг с другом на подбородке, чтобы позже, несколько секунд спустя, лениво упасть на пол. А сестра уже во всю, со всей пылкостью и страстью начала исследовать мое подзабытое тело. Прижав меня к стенке и задрав легкую майку, а левую руку запустив в трусики, Катя страстно пожирала мою шею своими ярко накрашенными губами. Хотелось убежать, догнать свою маленькую обиженную девочку и поцеловать её в уголок губ, она бы простила, она бы поняла, я знаю, но ноги стали ватными и как будто приросли к полу.
— Пошли в твою комнату, — услышала я похотливо-озабоченный шепот своей двоюродной сестры.
Мне оставалось только безмолвно кивнуть головой и последовать за этой крупной крашеной блондинкой.
Оказавшись на кровати, Катя не обращая внимания на слезы, катившиеся из моих зажмуренных глаз, быстро сняла с меня всю оставшуюся одежду и утолила свой голод по молодому телу. Делала она это долго, наслаждаясь и не обращая внимания на мое безучастие. Насытившись сексом, Катя вытащила пальцы из моего истерзанного влагалища, сползла и практически сразу уснула.
На следующее утро
Солнцу давно поднялось над городом, но на улицах редко кого встретишь в такое время, да еще и в воскресение. Я вышла из подъезда и медленно побрела по пустым улицам спящего города. Сунув руку в карман, я небрежно достала телефон и уставилась на экран. Часы показали мне – 9:30. Еще слишком рано чтобы идти к Даше и просить прощенья, но до полудня надо было чем-то занять себя. Пойти домой и еще раз развлечься с Катей? Подло и низко. Пойти в подъезд к Даше и просидеть под её дверью? Унижаться? Долго. Напиться? Нет, для разговора нужна ясная голова.
В раздумьях я добрела до лавочки и неосознанно села на нее. Мимо прошел какой-то парень с сигаретой.
— Эй, парень! Сигареткой не угостишь?
Он развернулся и удивленно посмотрел на меня. Я повторила свою просьбу. Он медленно подошел и протянул мне пачку L&M.
— Благодарю, — парень кивнул и, развернувшись, побрел дальше, — а ты что забыл в такую рань на улице?
— Гуляю просто, — незнакомец повернул голову и посмотрел на меня своими черными жгучими цыганскими глазами, обрамленными длинными пушистыми ресницами.
— А ты?
— Ты не поверишь. В квартире, где я живу, в моей кровати, спит моя обнаженная двоюродная сестра. А я сбежала от нее и жду полудня, чтобы ввалиться на квартиру своей девушки и просить прощения, — я вглядывалась в глаза этого незнакомого мне парня, и хотелось рассказать ему все, ничего не утаивая.
— Ясно, — на тонких губах появилась милая усмешка, — шутница.
— Нет, я серьезно.
Густые брови юноши недовольно сдвинулись на симпатичном лице.
— А где она живет?
— Да вот, её подъезд прямо напротив, — я небрежно повела рукой в нужном направлении, указывая на подъезд.
— Не скучно тут сидеть?
— Ужасно скучно, но ради любимой девушки, я и не на такое готова пойти.
— Может быть, пока ко мне зайдем? Кофе попьём, я не далеко от твоей девушки живу. В том же подъезде.
Я не смогла скрыть улыбки.
— Нет, спасибо…
— Максим.
— Спасибо, Максим. Лена, будем знакомы. Я лучше подожду тут. Но если вдруг будет скучно, и я буду рядом с твоим подъездом, то обязательно загляну на чашечку кофе.
— Номер квартиры – 56.
Максим мило улыбнулся и молча встав, побрел к дому.
Солнце начинало припекать. Я пригляделась на циферблат телефона – время было 10:30. Полтора часа под жарким июньским небом? Невыносимо.
Просидев еще полчаса на лавочке, я не выдержала и, вскочив, побрела к подъезду.
Поднявшись на нужный этаж, я позвонила в дверь. Тишина. Позвонила во второй раз. За дверью послышались шаркающие звуки. Делав затяжки одну за другой, я терпеливо ждала. Наконец, я услышала звук открывающегося замка. Пять секунд спустя передо мной стояла моя любимая, в домашней одежде, мягких домашних тапочках и с заплаканными глазами. При виде меня на глазах у Даши опять заблестели слезники.
— Прости меня, я тебя умоляю, — Даша небрежным движением руки смахнула скопившиеся слезы с глаз.
— Уходи, я не хочу видеть тебя.
— Ты же любишь меня, и я люблю тебя, Даш… Не поступай так, — я шагнула вперед и протянула руку к лицу своей девушки. Даша отпрянула назад от меня как от прокаженной.
— Уходи… уходи, пожалуйста, — только и смогла тихо проговорить она. Тяжело вздохнув, я опустила руку.
— Ты уверенна?
— Убирайся из моего дома.