Линда-чан в Стране Чудес :: Линда-сан :: Operation Intrude N69

Линда-чан в Стране Чудес :: Линда-сан :: Operation Intrude N69

Краткая предыстория.

Линда-чан выросла и стала настоящим детективом по всевозможным мелким вопросам, делам средней сложности и конфиденциальным поручениям. Она берётся за любое дело от поиска пропавшей кошки до возвращения пропавших людей, об исчезновении которых не должен знать никто. Периодически она успешно работает на крупных шишек, поэтому мелочёвка, в некотором смысле, не только образ её жизни, но и ширма.

В этот раз её наняли найти некий украденный артефакт. Расследование приводит её в Либерти Сити, где для раскрытия дела она вынуждена присоединиться к небольшой компании, занимающейся рекламой и снимающей всякое оригинальное порно вне жанров и штампов.

Где-то посреди расследования и происходит эта история.

Следующие истории серии: «Рекламный тур» и «High Stakes».

— Проходи, — доброжелательно, но как-то по-хозяйски сказала Эшли и сразу указала на кресло перед её столом.

Я вошла в кабинет и скромно присела на краешке кресла. Она села за стол, и некоторое время внимательно смотрела на меня, а я не решалась сказать ни слова. Наконец она кивнула и заговорила:

— Прости, что на «ты», у нас так принято. Дружественная обстановка и всё такое.

— Ничего страшного, — улыбнулась измученно я.

— Так вот. Ты хотела работать у нас?

— Да.

— Почему? У нас мало кто хочет работать, люди нам нужны как воздух, а у тебя вдруг такое желание.

— Ну… Всё дело в деньгах. Я здесь новая, никого не знаю, даже жить мне негде, вот я и подумала, что тут можно попытать удачи.

Эшли снова кивнула.

— Надеюсь, ты понимаешь, что у нас за студия.

— Да, — кивнула я.

Эшли усмехнулась, взяла пульт и ткнула какую-то кнопку. В стороне от меня включился телевизор, что-то зажужжало, и через мгновение на экране появилась девушка, которую трахали в обе дырочки здоровые негры. Комнату заполнили её стоны и хлюпанье сока.

Приглядевшись, я даже отметила нетипичную для данной местности запись звука, приятные стоны и особую фишку с соком. Негров не было слышно, что только добавляло очков картинке. И это вселяло некоторую надежду.

— Наша работа, — сказала Эшли. — Правда, снято довольно давно, но суть примерно такова.

— Понятно.

— Не смущает?

— Ну, не совсем… Но мне, честно говоря, хотелось бы что-нибудь поспокойнее.

— Это тоже возможно. У нас катастрофически не хватает технического персонала. Но тем не менее процедура отбора у нас одна для всех сотрудников, так что…

Она загадочно улыбнулась и опустила глаза на мои ножки.

— На тебе юбка — хорошо. Как и было сказано в условиях. Знаешь, некоторые даже не читают требования и приходят как попало. Такие у нас не работают.