Истории Распутницы: По магазинам

Истории Распутницы: По магазинам

После того, как я начала публиковать свои рассказы, мне начали писать разные люди. Спасибо всем, мне очень приятны ваши письма, особенно — пикантные, а то и вовсе бесстыжие вопросы. Именно ваш интерес заставляет меня вспомнить ту или иную историю из своей жизни и записать ее.

И вот, один парень задал мне пару вопросов, которые натолкнули меня на очередную историю.

— А как у тебя с ориентацией?

Спасибо, с ориентацией у меня все хорошо. Я вполне даже наслаждаюсь своей бисексуальностью. Почему би, спросите вы? Потому что, если честно, у обоих полов есть свои преимущества. Хотя, скажу честно, мальчики мне нравятся немного больше. К тому же, за ними не надо бегать — достаточно одеть юбку покороче, да накрасить губки и они сами выстраиваются в очередь, чтобы добиться моего внимания.

Девушки, в большинстве своем, гораздо больше внимания во время секса уделяют именно эмоциям. Удовольствию. Прикосновениям, запахам. И, без обид, парни, они гораздо лучше знают, как надо ласкать меня так, чтобы от вожделения искры из глаз летели!

С другой стороны, можно сколько угодно извращаться с помощью вибраторов и дилдо, но ни одна игрушка не сумеет сотворить со мной то же самое, что крепкий парень с гордо стоящим членом. Ни одна игрушка не обладает такой непредсказуемостью, как опытный любовник. И, что уж тут скрывать, ни одно дилдо не в состоянии мощно кончить на мое тело!

Так что, когда мне хочется именно чувственного наслаждения — я предпочту соблазнить какую-нибудь красотку. А когда мне хочется поразвратничать в свое удовольствие — тут я без колебаний выбираю парней!

Однако, такой ответ привел ко второму вопросу.

— А как ты соблазняешь девушек?

Да уж. Наверное, это примерно то же самое, что и спросить у парня — как он соблазняет девчонок? По разному. Где лаской, где уговорами. Хотя, на мой взгляд, я еще пару лет назад открыла для себя наиболее действенный способ.

Обычно я жду, пока не останусь с девушкой наедине. В переулке или в квартире — без разницы. Лишь бы рядом не было людей. Можно даже на балконе во время перекура, когда вся компания народа дружно хохочет в соседней комнате.

Схватить за запястья, прижать к стене и влепить глубокий поцелуй взасос на несколько минут. А когда девчонка завелась и вошла во вкус — немного приотпустить и облапать так, чтобы у нее трусики насквозь промокли! Просто и не требует лишних слов. Не нужно ничего изобретать и долго уговаривать — достаточно дать немного времени и она сама придет ко мне после такого.

Впрочем, вас же интересуют захватывающие истории из моей жизни, не так ли? Что ж, есть у меня и такая.

Дело было несколько лет назад. Я училась в университете и даже более того — на носу была летняя сессия. Отношения на личном фронте в очередной раз дали сбой — мой парень после нескольких моих выходок попросту превратился в безвольный овощ, ожидая очередной моей задумки. Что и говорить, меня перспектива думать за двоих совершенно не прельщала, а потому я вовсю подумывала расстаться, но все медлила — искать любовника во время сессии — головная морока та еще. Особенно если предметы в течении семестра учила левой пяткой — лишь бы относительно вовремя сдавать.

И вот я, удрученная тем, что гулять мне осталось ровно неделю, решила приударить за красавицей Олей.

Мы с ней познакомились на шумной вечеринке у моих друзей. Она была какой-то там подругой подруги моей подруги, попавшей на нашу студтусовку совершенно случайно — Ольга даже училась в другом ВУЗе. Недели две назад она рассталась со своим парнем и, как была уверена ее подружка, сидела в депрессии. Вот и потащила Олю с собой на вечеринку. Дескать: «Развейся и найди себе мальчика!»

Мальчика Ольга не нашла, а вот со мной столкнулась. Стакан пива превратился в бутылку вина, которую мы распили, сидя в углу комнаты, обмениваясь историями жизни.

Эта девушка привлекла меня в первую очередь своей внешностью. Высокая, с большой грудью. Фигурка была затянута в облегающее платье. На длинных пальчиках, увенчанных острыми коготками, выкрашенными в алый цвет, красовалось, наверное, с десяток разномастных колец. В ушах висели длинные витые серьги, блестящие от кучи стеклянных камешков.

Длинная грива черных волос пушистым водопадом спадала почти до самой талии. Точеные брови, большие чувственные губы и хитрые глаза. Финальным же аккордом ее внешности был широкий ошейник из мягкого бархата, который, пожалуй что, и зацепил мое внимание, толкнув меня познакомиться поближе.

Ольга производила на меня четкое ощущение эдакой аристократки. Но, вместе с тем, было в ней что-то такое, что неуклонно привлекало меня. Внутренний настрой пошалить. Сложно сказать, но я попросту чувствовала, что в ней есть тот же (ну или хотя бы похожий) огонек, что и во мне.

Как выяснилось, мы с Олей действительно были немного похожи. Обо мне по универу ходила определенная слава. Ничего конкретного, в большинстве своем просто досужие слухи и сплетни. Однако, было и кое-что вполне реальное. В общем, расскажу об этом как-нибудь в другой раз, если хорошо попросите. Пока что достаточно будет сказать, что мои «подружки» за глаза меня называли в лучшем случае «шалавкой», а чаще и вовсе прибегали к гораздо более резким эпитетам. Однако, с друзьями у меня было тяжеловато, с моим то отношением к сексу, так что я усиленно делала вид, что не замечаю этого.

Ольга же, как выяснилось после половины бутылки, попросту умудрилась хорошенько «засветиться» — втихую зажигала с девчонкой со своей группы. А когда отношения разладились, Олина пассия попросту сдала свою бывшую с потрохами, во всех подробностях рассказав всем о ее сексуальных предпочтениях и нестандартной ориентации. Да еще и поделилась интимными фото.

Короче, как и у меня, этого оказалось более чем достаточно, чтобы Ольга до сих пор не могла отбиться от клейма «лесба», несмотря на то, что в последний год была почти что идеальной девушкой для своего бойфренда.

Я довольно быстро поняла, что попросту не сумею себя простить, если упущу эту девицу. Мой парень меня совершенно не удовлетворял, а Ольга производила очень даже сильное впечатление, легко распаляя приятное томление внизу живота.

Однако, не сложилось. Несмотря на все мои усилия, наедине нам так и не удалось остаться. Насладиться последней вечеринкой в семестре собралось просто дохрена народа. Более того — для некоторых это была и вовсе последняя студенческая тусовка — предстоящая сессия обещала быть очень жестокой и некоторые заранее знали, что не сумеют ее сдать. И народ отрывался по полной, пользуясь возможностью.