Екатерина. Окончание

Екатерина. Окончание

ГЛАВА 19.

-Ну, как тебе понравилось, — спросила Ольга у Лены.

-Ещё бы, эта шлюшка, так классно лизала мои сапоги, а когда я её била, то испытала неземное удовольствие.

-Пошли ложиться спать.

Они пришли в спальню, Ольга приказала Чухонке расстелить постель, а Барби и Чмоне раздеть их. Укрывшись одеялом девушки, начали доставлять ласки друг другу. Они занимались любовью около полутора часов и утомлённые и разомлевшие уснули.

Утром, проснувшись, Ольга велела подать завтрак в постель. Пока они кормила друг друга с рук, у Ольги в голове возникла новая мысль, как больше унизить Екатерину, она хотела её полностью сломать, чтобы в голове у Кати не было никаких мыслей о непослушании, а было лишь одно, как доставить больше удовольствия своей Хозяйке. Она обратилась к Лене:

-Сейчас мы позавтракаем, я прикажу привести Катьку и заставлю разбирать её гардероб, он ей больше не понадобиться, что из её вещей понравиться заберёшь себе, я тоже, что-нибудь подберу, у этой сучки не плохие шмотки. Ей самой вещи я буду покупать только в секондхенде или у вьетнамцев на Черкизовском рынке, большего она не заслуживает, получается дёшево и сердито, я не намерила тратить деньги на эту проститутку.

-Оль, я смотрю, твои рабыни относятся к тебе, как к царице.

-Я и есть для них Королева. Они должны относиться ко мне с трепетом и большим уважением. Если они окажут недостаточно мне внимания, они будут очень сильно наказаны. К тебе они обязаны будут относиться так же, как и ко мне. Мой тебе совет, ты сразу начинай жестоко обращаться с ними, они уважают только силу, по другому с ними нельзя, это всего лишь рабыни – вещи, которые созданы для поклонения тебе и мне. Я специально провела с ними психическую подготовку, «промыла» им мозги настолько, что, теперь, у них голове мысль, что они родились для того, чтобы служить и быть рабынями. Сюсюкаться с ними нельзя. Чем хуже ты с ними будешь обращаться, тем лучше они будут тебе служить. Я их настолько хорошо выдрессировала, что у них никогда не возникнет мысли, чтобы не исполнить мой любой, даже самый дикий мой приказ. Приказывай им, что хочешь не стесняйся, пользуйся ими, как тебе заблагорассудится.

-Барби, помоги мне одеться, — обратилась Лена к рабыне.

Рабыня быстро подползла к кровати и не успела Лена поставить ноги на пол, как на ни были надеты мягкие тапочки. Она встала с кровати, Барби моментально одела на неё шёлковый хала и завязала пояс. Несмотря на то, что Барби практически идеально справилась со своими обязанностями, Лена отвесила ей сильную пощечину. Рабыня заморгала глазами, чуть не заплакав, ей было не понятно, что она сделала не правильно.

-Это тебе за то, чтобы обслуживала меня с большим почтением, в твоих глазах, дрянь, не было ни капли обожания, я не увидела в них полной покорности. Ты должна гордиться тем, что тебе разрешили обслуживать Божественное создание, которое по своему положению стоит, намного выше, чем ты, жалкая рабыня. Твоё предназначение в жизни, служить подстилкой для нас, богатых и красивых.

-Молодец Лен, с этими тварями только так и надо обращаться. Пока их не ткнёшь мордой в грязь, они не понимают, что от них хотят. Что с них взять, животные, есть животные, поэтому, милая, приходиться мириться, это издержки профессии. Только дилетанты думают, что Госпожой быть легко, на самом деле на наши плечи ложится столько забот, о неразумных существах – рабынях. Сучка приведи сюда из подвала Катьку.

Пока Сучка ходила за Катей Ольга тоже с помощью Чмони оделась, она решила с утра не наряжаться, а также одеть халат.

-Барби заправь кровать, наведи здесь порядок, мы пошли в гостиную. Сучке скажешь, чтобы вела Катьку в гостиную, мы будем там.

Сучка привела Екатерину в гостиную, девушки сидели на диване и смотрели телевизор. Ольга обратилась к Кате.

-Для начала на тебя нужно надеть ошейник, а то ты отличаешься ото всех рабынь. Подстригать я тебя пока не буду, а вот без ошейника рабыне никак нельзя, ты меня должна понять, сама была когда-то Госпожой и знаешь, что, если на рабыне отсутствует ошейник, на котором указано кому она принадлежит, значит это не настоящая рабыня.

Ольга показала рабыне ошейник.

-Помнишь, когда ты снимала с меня этот ошейник, я сказала, что он ещё пригодиться, я не ошиблась. Теперь я применю его по назначению, смотри, какую я на нём выгравировала красивую надпись «Вечная рабыня Госпожи Ольги». С этого момента ты будешь носить, не снимая его. Очень редко, я, может быть, и буду позволять тебе снимать его. Я давно представляла этот радостный момент, когда на твоей шее защёлкнется замок этого прекрасного ошейника. Рабыня, ты довольна подарком своей Госпожи?

Ударившись головой об пол, рабыня произнесла:

-Спасибо Ваше Величество мне очень понравился Ваш подарок, я буду носить его не снимая, как Вам угодно, лишь бы Вы были довольны поведением Вашей рабыни, я готова терпеть от Вас всё, что Вы захотите. Моя жизнь с этого момента в Ваших руках.

-Сука, сейчас мы пойдём в твою бывшую комнату, ты будешь разбирать свои наряды, а мы с Госпожой Еленой будем выбирать из них, что нам понравиться, у тебя есть из чего выбрать. А, теперь ползи сюда, тварь, я надену на тебя, этот символ рабства.

Рабыня подползла к Госпоже, Ольга убрала её волосы, надела на шею металлический ошейник и защёлкнула его.

-Видишь этот ключик, я уберу его в надёжное место, а может быть, он больше никогда мне не понадобится, я не собираюсь снимать с тебя такую красоту.

Ольга прицепила к ошейнику поводок и отдала его Лене в руки.