Выходной

Выходной

Приближались выходные.

Как обычно мы с Танькой, моей подругой идём в какой-нибудь клуб,бар,неважно,провести приятно время.

Я девушка свободная,поэтому любила похождения по злачным местам с приключениями,в отличие от Таньки которая замужем и следит за своим поведением верной жены ,но не всегда разумеется)

Погодка в субботу выдалась неважнецкая,настроение что-то тоже не наблюдалось особого.Вечером по традиции зашла за мной Танька и отправились мы в близлежащий бар,поднимать настроение.

Народу было немного,мы сели за столик в глубине зала.Разговоры,как обычно женские ,Танька мне поведала о своей семейной жизни,о детях(у неё их двое)о муже который никак не может заработать достаточно для Танькиного счастья денег.Ну всё как обычно,изливала душу,скукатища.

Заказали по коктейльчику, сидим потягиваем.Ничего не происходит,интересный личностей в окружении не замечаем,зал полупустой,продолжаем трёп.Коктейли пошли по третьему кругу.Я поведала Таньке о своей жизни,свободной ,но в последнее время скудной,все окружающие мужчины как-то не цепляли.Хотелось чего-то такого,чтоб прям «Ух»

Ну вот в направлении к нашему столику направляется мальчик-ботаник 🙂 выпивший и почувствовавший себя храбрым,ну во всяком случаи такое впечатление сложилось о надвигающемся на нас индивидуме.Мальчик-ботаник подошёл познакомится и предложил пересесть за их столик ,он был с другом.Ну я как-то сразу прохладно отнеслась к этому парню,не понравился,а Танька дама несильно копающаяся,кажется иногда ей вообще без разницы,лиж бы мужик.Ну не могу же я отказать подруге в приятном проведении вечера)Да и скукота была ужасная,ничего более интересного не предвиделось видимо в этот вечер уже.

И тут оглянувшись, я увидела друга ,мальчика-ботаника,чёрт какой милый молодой человек ,полная противоположность того,кто подошёл к нашему столику,»странно, вот почему не подошёл знакомится именно он» подумала я.

Танька улыбалась глядя на меня,ей явно приглянулся ботаник,дааа иногда мне её не понять…

Мы пересели за столик ,Ботаника звали Андрюшей,он оказался очень интересным и общительным,постоянно шутил и рассказывал анекдоты,в общем не давал скучать.

Друга звали Олег,он был симпатичным парнем,но не особо разговорчивым,всё больше слушал,немного застенчивый,хотя с его внешностью я думала мальчики не бывают скромными,а скорее наоборот.

Попивая потихоньку слабоалкогольные напитки общение становилось всё более оживлённым.

Олег стал разговорчивее немного и как-то так получилось,что мы общались уже между собой,тут-то я и заметила,что у Олега пирсинг на языке,блин никогда не имела дел с парнями у которых проколот язык .

Танька и Андрей решили покинуть стены этого заведения и предложили поехать в клуб.Я ехать не особо хотела,Олег вдруг тоже заявил об отказе,сказав»что хочет остаться со мной и скрасить мой вечер».Пожелав отлично оторваться Таньке с Адрюшей ,мы остались вдвоём .

Мы продолжили общение,немного посидев,Олег предложил прогуляться,я согласилась,свежего воздуха явно не хватало.

Вышли на улицу,было уже поздно,прохладно,но ветра не было,мы пошли по тротуару,свернули в близлежащий знакомый парк,ни спеша шли вдоль аллей с цветущими яблонями.

Олег был уже не таким тихим и спокойным,оживлённо рассказывал всяческие истории из своей жизни,весёлые и не очень.Так беседа перетекла в более дружескую и тёплую.Тут я и спросила у него:

— «почему знакомится в баре подошёл не ты,а твой друг» ?

Он улыбнулся,посмотрел так странно на меня :

— » ты мне понравилась,я сказал об этом другу,тот встал и пошёл к вашему столику,я не успел даже ничего сказать,сам бы я не решился на это» тихо так ,опустив глаза сказал он.

Боже ,ну прям ангел невинный с усмешкой подумала я.

-«Ну и что будем дальше делать,скромняга ты мой ?Не будем-же мы гулять,до утра,холодно уже»спросила я,

На,что получила очень неожиданный ответ =)

— «даже не знаю» !

Я посмотрела на него с умилением и сказала: