В ночь на Рождество

В ночь на Рождество

Пантерка сидела а огромном мягком кресле перед потрескивающим камином. В доме было темно и тихо, за окном падал пушистый рождественский снежок. Кыса читала одну из своих любимых книг и скучала…Скоро должен был прийти ее любимый, они бы пошли на кухню, где Вампирка, уставший, наслаждался своим любимым блюдом, а Кыса сидела бы рядом, поджав ножки под себя и улыбалась, смотря на любимого. Потом они бы перебрались в спальню и наконец то занялись любовью, не спеша, стараясь подлить удовольствие… и уснули обнявшись…

Кыса перечитала последние несколько строк, смысл которых она не уловила из-за того, что немного замечталась…Она встала, залезла в теплые тапочки и пошла на кухню, чтобы приготовить себе чая, подумав про себя, что уже так поздно, а Вампа все еще нет…Сзади налетело что-то огромное и тяжелое, прижало ее лицом к стене, крепко сжало ее руки, так что она не могла бы вывернуться…Пантерка повернула голову, но все равно было слишком темно, чтобы разглядеть лицо…Кыса попыталась сжать ноги, но он это предусмотрел, еще плотнее прижался к стене. Она почувствовала своей попкой как что-то твердеет у него в штанах…Одна его рука скользнула к груди, нащупала сосок и начала аккуратно водить по нему пальчиком, вторая в это время задрала легкий черный пеньюар, и проникла в трусики…От незнакомца пахло ароматом , который всегда возбуждал Кысу. И сейчас трусики намокли, Пантерке было страшно, приятно и любопытно. Он расстегнул ширинку, вытащил своего красавца, поводил им по попке Кысы, при этом только раззодорив ее…она уже почти не сопротивлялась. Незнакомец чуть надавил на плечо Пантерки, она присела на колени, повернувшись к нему лицом…он вставил свой член в ротик Кыски, и она начала посасывать, помогая себе ручками…потом так глубоко его заглотила, что он стал очень твердым и начал пульсировать…Кыса выпустила его, игриво провела своим острым язычком. Постепенно он перестал пульсировать…Незнакомец поставил Пантерку раком и начал медленно входить в нее, Кыса сгорала от нетерпения, пыталась податься на него, но незнакомец крепко держал ее…входил медленно, чувствуя, как мокренькая Кыса дрожит в его руках…Вставив своего красавца наполовину, он резко подался вперед, из груди Пантерки вырвался стон. Он почти вытащил член, оставив только головку, шлепнул кысу по попке..еще один завораживающий стон…опять резко вошел…Кыса тяжело задышала…Незнакомец взял ее на руки, прижал к стене и опять вошел…начал плавно ритмично двигаться, Кыса застонала…потом ее ноги крепко сжались и она кончила…Незнакомец тоже скоро кончил.

Они сползли на пол, мокрые, все еще возбужденные. Пантеркина киска еще немного подергивалась, ее губки так забавно сокращались…Незнакомец коснулся язычком клитора, немного поводил и Кыса застонала и кончила…Он навис над Пантеркой, нежно поцеловал ее в лобик…И услышал тихое «с возвращением, любимый…»