Недоступная секретарша. Часть третья

Недоступная секретарша. Часть третья

Я не видел ее до самого вечера. По вечерам я обычно провожу небольшие собрания с клиентами, которые не могут найти время в течении дня, чтобы со мной встретиться. Сегодня было пару клиентов, которые шли друг за другом и мне нужен был мой секретарь.

Она появилась в аккурат перед самым собранием. Легкая улыбка на губах и она присела по левую сторону от меня, готовая все записывать и, если что, может подсказывать. Собрания проходили как обычно, если бы не одно «но». Я постоянно на нее отвлекался. Она же соблазняла меня вовсю. У меня невольно зародилась мысль «а, та ли эта девушка, которую я видел вчера?» Она была просто полной противоположностью. Эта девушка просто-таки сыпала сексуальными сигналами: легкое облизывание губ, легкое покусывание кончика пальца, движение языка в щеке, иммитирующего член. Я словил себя на мысли, что все это меня далеко не возбуждает, скорее раздражает. Когда я почувствовал движения ее ноги на своей ноге, у меня лопнуло терпение:

— Кэтрин, на сегодня вы можете быть свободны.

Она удивленно на меня посмотрела:

— Вы уверены? У вас еще много клиентов. Я могу быть вам полезна.

Я едва не выкрикнул «Вон!», но вовремя удержался.

— До завтра, — я проводил ее взглядом с натянутой улыбкой.

На следующий день я пришел пораньше и попросил бухгалтера сообщить мне, когда придет Кэтрин. Через полчаса бухгалтер мне позвонила и предупредила, что Кэтрин на месте. Я открыл дверь и выглянул в коридор. Девушка сидела за столом и рылась в своей сумочке. Ее внешний вид меня порадовал. Это снова была одежда без малейшего намека на сексуальность. Но на этот раз цвета были чуть живее. Светло-голубая блузка с коротким рукавом и черная юбка-карандаш ниже колена.

— Доброе утро, Кэтрин, — она подняла мне настроение тем, как она рылась в своей сумочке.

— О, Господи, как вы меня испугали, — она вскрикнула и подпрыгнула от неожиданности, — уже 9 утра, почему вы так рано? Я опоздала?

— Успокойтесь, вы не опоздали. Это я пришел раньше. Зайдите ко мне на пару минут. У меня есть к вам пару вопросов.

Я вернулся обратно в кабинет и ждал ее, присев на краешек стола. Она зашла, аккуратно закрыв за собой дверь и остановилась напротив меня, выдерживая «пионерское» расстояние. Я рассматривал ее, все больше и больше убеждаясь в мысли, что девушка напротив меня и вчерашняя девушка — это два разных человека.

— Кэтрин, почему вы сегодня не в бежевом платье?

Она удивленно на меня посмотрела:

— У меня нет бежевого платья.

— Разве? Классического покроя, из трикотажа. Вчера оно очень соблазнительно облегало вашу фигуру. Я мог видеть все сексуальные линии вашего тела.

— Сэр, вы, наверно, что-то путаете. Меня вчера не было. Я вечером позвонила бухгалтеру и сказала, что приду сегодня, так как мне надо было уладить некоторые дела с другими собеседованиями.

Меня это все жутко заинтересовало и я подошел поближе.

— Это многое объясняет. — я обошел ее стороной и остановился за ее спиной, — мне очень понравилось это платье. Может быть завтра вы его опять оденете?

— Как я могу одеть то, чего у меня нет?

— У вас есть братья или сестры?

— А почему вы спрашиваете? — она сделала шаг от меня.

— Просто ответьте.

— Ну, вообще-то есть сестра-близнец, но мы общаемся с ней только по телефону. Я не так давно делилась с ней новостью, что, возможно, нашла хорошую работу.

Я подошел к ней вплотную: