Мой любимый священник. Часть первая

Мой любимый священник. Часть первая

Я любила периодически ходить в церковь. Не то, чтобы я верила в Бога, но мне нравилось чувство умитворения, которое посещало меня всякий раз, когда я туда приходила. Я стала приходить туда чаще, когда там появился один священник. Высокий, широкоплечий, с черными волосами и серыми глазами. Смотря на него, я готова была отречься от всех своих грехов и, впредь, не грешить. Его серая сутана очень подходила к его глазам. Мне было жутко любопытно узнать, что же скрывается под этим бесформенным балахоном. После службы, я решила поговорить с ним:

— Отче, что мне делать? При виде вас, я постоянно думаю о грехе.

Он улыбнулся.

— Молиться, дочь моя, молиться. Грех — это попытки сатаны склонить тебя на его сторону.

— В таком случае, мне нужна исповедь, потому что я очень много раз согрешила сегодня. — она слегка облизала свою нижнюю губу. — Я бы хотела «отмолить» свои грехи, — ее язык игриво начал тыкаться в ее же щеку, показывая ему, что это может быть его член, — если вы понимаете, о чем я?

Священник судорожно сглотнул. Отведя ее в сторону, он шепотом сказал:

— Дочь моя, ты знаешь, я не могу этого сделать. Я давал обет чистоты.

— Отец мой, даю слово, все будет стерильно. — она улыбнулась и взяла его за руку. Выделив указательный палец, она начала легко его облизывать. Он почти застонал и резко выдернул палец.

— Я свободен для исповеди завтра, в 7 вечера.

— Я приду. Мне нужно отпущение всех грехов. — Она игриво улыбнулась.

Она была слишком соблазнительной, чтобы не попытаться наставить ее на путь истинный. Что-то ему подсказывало, что это будет непросто сделать.

На следующий день она пришла в церковь. Церковь была пустая и лишь одинокая фигура ее священника виднелась на первых рядах. Она подошла и присела рядом:

— Отче, я готова.

Он посмотрел на нее и поспешил отвести взгляд. Ее 3-й размер груди явно не помешался в эту обтягивающую кофточку. Он гадал, есть ли на ней бюстгалтер. Бросил взгляд еще раз, он сглотнул — она, возможно, была вообще без нижнего белья. Он встал:

— Пойдем в мой кабинет.

— А, разве мы будем не в той маленькой кабинке?

— В той маленькой кабинке, я сам еле помещаюсь. Она слишком мала для всего того, что я хочу с тобой сделать.

— Конечно, отче. У меня очень много грехов. Она стала влажная только от одной мысли, что ее сейчас оттрахает такой красивый мужчина.

(продолжение следует)..