Лагерь. День 2

Лагерь. День 2

Утро. Приоткрыв глаза, сразу замечаю странное действо по левую сторону от меня: на кровати лежит брат, его глаза закрыты, но странно вот что — его левая рука тянется вверх к потолку и делает какие-то непонятные сжимающие движения… словно он что то мнет…

Все это показалось мне каким-то нелепым сном, я закрыла глаза и снова провалилась в сон. В 12:00 прозвонил будильник, так как в 13:00 нас ждал обед, нужно было, хоть и нехотя привести себя в порядок. Похмелье давало о себе знать, но знаете, я давно заметила такую особенность — когда ты едешь куда-то отдыхать с компанией хороших людей, похмелья практически не бывает! А уж если вы отдыхаете на море, так вообще!

Когда я открыла воду в ванной комнате и начала чистить зубы, ко мне заглянул брат. Это хорошо, значит вместе отправимся на обед. В голове внезапно начали рисоваться картины вчерашнего вечера, и таинственная улыбка, если ее можно такой назвать с щеткой и зубной пастой во рту, не сходила с моего лица. Крутясь возле шкафа и периодически «хмкая», я выбирала что одеть.

— Что это ты все ухмыляешься? — спросил брат.

— Да не знаю, интересный вчера день получился. Я как обычно…

Но, к моему облегчению, он не стал спрашивать «что я как обычно?». Мы собрались и отправились в столовую. Я невозможно боялась встретить Юру, боялась, что он не заговорит со мной или же, например, я встречу неодобрительный взгляд его соседей по комнате. Зайдя в зал, сразу встретилась с ним глазами, он уже сидел и ел рядом с Лешей. За столом остались лишь два места, все уже были заняты обедом. Одно место, как специально было рядом с ним, я не задумываясь подошла и села. И, к моему облегчению, он сразу заговорил со мной:

— Ну как самочувствие? Мы думали, вы уже не придете.

Завязался разговор, естественно, обсуждение вчерашнего дня, восстановление воспоминаний, отчеты ребят кто и когда, а главное куда, отправился спать, сколько было выпито, и кто начудил больше всего. Ребята за столом постепенно расходились, Марина и Оля ушли первые, затем неизвестные мне девушки, и Леша с братом встали и решили уходить:

— Ну, я в номер, открывай ключом, буду в ванной, — предупредил брат.

Мы с Юрой словно нарочно ели медленно. По дороге в корпус, в процессе очередных обсуждений воспоминаний, он спросил:

— Ты помнишь, что вчера было?

— Хм… нет, не помню

— Ты серьезно не помнишь? — удивился он, а именно этого я и добивалась.

— Да помню-помню, конечно — проговорила быстро я и заулыбалась, наверное, на моих щеках сейчас был румянец.

Он довольно улыбнулся и огонек в его глазах снова засверкал. Мы разошлись по своим корпусам.

После обеда брат собирался уезжать пересдавать зачет, а это значило, что вернется он только завтра к ужину. Оля с Мариной тоже уезжали, их звала к себе работа в институте, но девушки уезжали завтра рано утром. И в головах студентов снова проноситься идея о спиртном, хотя, наверное, кого-то эта идея и не покидала. Проводив брата, я решила не налегать на крепкие напитки до ужина, и, взяв пару бутылочек пива, отправилась в соседний корпус.

В холле собралось несколько ребят, кто-то предлагал поиграть в какие-нибудь игры, и я решила, что это вполне неплохое провождение времени. Мы играли в мафию, шарады, UNOи в холл стекалось все больше народу. Тут в холл вошел парень по имени Дима, у него в руках был всем известный Twister. Желающих поиграть осталось немного, всего 6 человек, Юра был среди них и мы начали играть для начала вдвоем, и, знаете, я открыла для себя сексуальную сторону твистера… с каждым поворотом стрелки и с каждым нашим движением, наши тела переплетались все плотнее. Он как нарочно совершал свои шаги на красное-синее-желтое-зеленое переступая через меня, старался тереться, давил, тяжело дышал мне в шею, если она оказывалась рядом. Мне казалось, что воздух наполнен электричеством, от энергии, которая не получила разрядки. В тот же момент в моей голове проносились мысли о вчерашних совместных действиях и той сладкой пытке, которая, казалось, продолжается и сейчас. Я смотрела ему в глаза, и я невозможно хотела продолжения… продолжения нашего вчера.

После ужина студенты решили, что все-таки надо опять дойти до кондиции. Я принесла в номер Марины и Оли бутылку шампанского, девчонки достали коньяк. В такой женской компании нам долго не удалось просидеть, зашли ребята, среди них были Юра и Леша. Пригубив с нами по стопочке, они известили о намерении пойти в холл, где собиралась основная тусовка.

— Мы, наверное, не пойдем, нам вставать очень рано, — сказала Оля.

Я не сильно расстроилась, а может и обрадовалась, что рядом не будет Марины. И я вместе с ребятами пошла в холл, где уже во всю шла настоящая попойка. Казалось водка, которую периодически доставали из под стола не заканчивалась, словно там была водочная скатерть-самобранка. Я не успела оглянуться, как на часах уже было 4 утра, мы с Юрой в полулежащем состоянии, сплетая ноги лежали на диване в холе, даже и не вспомню как это получилось, рядом сидели самые стойкие ребята, которые, к моему удивлению, все еще требовали водки.

— Там в 4ом корпусе люди в мафию играют! — сказал кто-то.

— Пойдем в мафию поиграем? — предложил мне Юра.

И я не могла не согласиться. Надев верхнюю одежду, мы побрели в холл моего корпуса. Народу было много, от чего было невыносимо жарко стоять в шубе и парке.

— Давай пока к тебе в номер положим вещи? — предложил Юра.

— Ну давай, хорошая идея — согласилась я.