Как я узнал вкус своей одноклассницы

Как я узнал вкус своей одноклассницы

Предисловие:
Эта история произошла со мной 3 месяца назад. Имена героев и события сохранены в оригинале. Историю я, писал скорее для себя, чтобы не забыть этот необычный день, и через годы вспомнить его в деталях.
Я учусь в 12 классе, зовут меня Андрей. Парень обычный, худоват, борюсь с прыщами не первый год, из-за чего очень комплексую. Однажды нашел закономерность появления прыщей – появляются они от секса, а точнее, от оргазма. Потому последние полгода я воздерживался и от секса, и от мастурбации. Тем более, именно полгода назад я расстался с девушкой – обязанности секса передо мной не было.
В моем классе учится девушка, на тело которой я запал несколько лет назад. Когда Марина пришла в наш класс, избавиться от эрекции и думать об уроках, первое время было очень сложно. Марина занимается танцами, и имеет подходящую для этого фигуру – худенькая высокая девочка, с прямой спиной, узкими бедрами, грудью небольшого, но очень аппетитного размера, и необыкновенной попкой, маленькой, но подтянутой, обладающей настоящей женской формой. Марина имела привычку носить обтягивающие джинсы, да и нагибаться любила, потому я часто лицезрел как между ее ножками джинсы обтягивают то самое, сладкое место, дотронуться до которого мечтал каждый парень, кто видел ее.
Однажды во время классного часа всех нас отправили в актовый зал, чтобы сфотографироваться для выпускного альбома. Мальчиков и девочек фотографировали параллельно, два фотографа. Я сфотографировался первым, и вместо того, чтобы ждать одноклассников, решил вернутся в класс. Зайдя в пустой класс, на последней партой я увидел Марину. Она, видимо, как и я, сфотографировалась первой. Она сняла туфли, и сидела в маечке, обтягивающих джинсах и носочках, что-то записывала в дневник.
Марину во время перемен часто таскали по классу на руках, она самая легкая девушка, а ее сопротивление – слабые удары кулачками по спине, доставляли еще больше радости «насильникам», да и сама она была не против, относилась к этому с юмором. И в этот раз, я подошел к ней спереди, и не подавая виду, резко схватил ее, и перекинул через плечо. Держа ее за ножки, я чувствовал, как она пытается вырваться, и как обычно, смеется. Ее «перестань», «хватит», давали еще больше желания потаскать ее по классу, а вид попки, находящейся прямо рядом со мной, заводил. И мое воздержание дало о себе знать. У меня, конечно же, встал, и встал колом. А Марина все выбивалась из моих рук, била ножками по мне, и случайно, проводя босой ногой по моему животу, опустилась ниже, и через штаны коснулась моего возбужденного члена. Она тут же отвела ногу, сделав вид, что ничего не произошло, и перестала смеяться. Я молчал. Неловкая тишина продержалась несколько секунд, после чего она спросила:
— У тебя стоит там?
Я не скромничал в таких вопросах.
— Да, а ты думала, я могу равнодушно таскать на плече красивую девушку?
После этих слов, Марина аккуратно вернула ногу на то самое место. Она начала тереть мой член. А я, даже несколько раз подался вперед, чтобы она проводила по нему своей ножкой все чаще и сильнее. Моя рука легла на ее попку. Я смял ее, и через ее джинсы, тянулся пальцами к сладкому месту, и начал ласкать ее через одежду. Я усадил ее на парту, предварительно скинув ручку, пенал и дневник, развел ее ножки в стороны, и накинулся на нее. Сладостный поцелуй, в котором я не мог, и не хотел отставать от ее язычка. Руками я начал мять груди, а мой член, останавливаемый одеждой, уперся в самое горячее место ее тела. Я взялся за края ее джинсов, которые легко, вместе с трусиками стянулись вниз. И вот она, лежит передо мной в носочках и маечке, с гладко выбритым лобком, и чуть стесняясь, сводит свои ножки. Я попросил ее повернутся и встать на парте на четвереньки, а сам подполз под нее так, что мы оказались в позе 69. Перед моим лицом оказалась ее попка, ее стройные ножки были раздвинуты, а коленки стояли прямо рядом с моими плечами. Мои штаны до сих пор были застегнуты, но через них были явно видны очертания моего набухшего члена. Я коснулся пальцами ее вагины, которая была самим совершенством – ее половые губки были чуть розоватыми и сухими, и влагу ее выделений я почувствовал лишь тогда, когда пустил внутрь нее свой указательный палец. Внутри все было мокро и пахло ее выделениями. К этому времени, она уже подбиралась к моему члену. Штаны были расстегнуты, и я чувствовал, как она ласкает его руками, а затем бережно берет в ротик, гладит головку язычком, от чего я чувствую легкое жжение. Мой член, испускавший выделения трясся, а она с нежностью щупала мои яички, которые были больше обычного из-за воздержания. Машонка была твердой, и каждое касание ее ручек почти доводило меня до оргазма.
Я попросил Марину остановиться, иначе я бы кончил уже через несколько минут. Ее влагалище было мокрым только благодаря моим слюням, которые я оставил на нем, когда лизал ее клитор. Я медленно водил языком по всей ее киске, поднимаясь к входу во влагалище, углублялся в него, и слегка вылизывал ее внутри. Вкус ее выделений был пресным, а когда мой язык дотрагивался ее писечки и уретры – солоноватым. И я поднялся выше. Туда, где находилась ее попочка. Марина была первой девушкой, попку которой мне хотелось лизать. Я брезгливый человек, но это доставляло удовольствие и мне, и ей. Я лизал ее анал, и чувствовал, как она сжимает попочку, когда я проникаю языком внутрь. Через несколько минут, она начала бешанно сосать мой член, и стонать. Я оторвался от ее попки и увидел, как из ее влагалища тонкой струйкой текут выделения. Я подхватил их языком, раздвинул пальцами вход в ее влагалище, и стал вылизывать ее изнутри. Марина стонала все сильнее, и направляла свою попочку ближе к моему лицу. Тем временем, сама дрочила мой член, и я почувствовал, что оргазм близок. Я резко скинул ее с себя, уложил спиной на парту, встал перед ней, и членом вошел в ее киску, начав резко ее трахать.
Марина неожидала, и кажется, ей было неудобно. Но через несколько минут жесткого траха, она начала тереть свой клитор. Нам было все равно, что будет дальше. Мне хотелось кончить – ей хотелось кончить. Она начала извиваться, ее влагалище сокращалось и я понял, что она кончает. Я и сам был близок к этому. После долгого воздержания, я выстрелил внутрь нее, казалось, поток спермы не закончится – я выдал не менее 10 порций спермы. Еще находясь в ней, я чувствовал, что спермы внутри нее очень много. С последним моим толчком внутрь нее, кончила и она. Ее влагалище сжалось вокруг моего члена, я хотел выйти, но она взялась руками за мой член, и вдавливала его в себя. Когда же она обмякла, я вышел, и как только головка моего члена оказалась снаружи, из нее стала вытекать сперма. Ее было много, и Марина, чтобы не запачкать стол, одела трусики, которые быстро стали мокрыми от наших выделений и спермы, которая выливалась из нее. Она натянула джинсы, одела босоножки, и ни слова не сказав, вышла. После этого случая, мы общались так же, как общались раньше. Она – просто моя одноклассница, я – просто ее одноклассник. Но только я один, из всех, пробовал ее на вкус.
Еще около месяца мы переживали из-за возможной беременности. У нее была задержка, но к счастью, все обошлось. Для меня – это одно из самых невероятных событий за последнее время. Для нее – не знаю. Может быть, обычный день.