Давай помиримся на крыше

Давай помиримся на крыше

Я очень люблю своего мужа. До безумия, до дрожи в коленках…. Но у нас у обоих очень сложные характеры и поэтому мы часто ссоримся, причем чаще всего из-за всяких мелочей. Называется свободолюбивая эгоистичная дурочка влюбилась в властолюбивого, не менее эгоистичного бабника….
И вот однажды, теплым летним деньком, мы как обычно начали ругаться, сначала из-за какого-то незначительного пустяка, я даже не помню из-за какого, но потом спор все разрастался и разрастался, в итоге мы наговорили друг другу кучу гадостей, и я вся в слезах уехала к себе домой. Я довольно долго терпела такие ссоры, где виноваты оба, но вина вся сваливается на меня, но в этот раз я всерьез обиделась на Кирилла.
Мы не общались ровно неделю: ни по аське, ни по телефону, ни встреч, вообще никаких контактов. Я не собиралась дальше все это терпеть, а муж не спешил извиняться, что, в общем-то, в его стиле. Через семь дней, уже поздним вечером мне пришло сообщение по асе:
«Давай мириться! Жду тебя через час около дома 16 на моей улице. Форма одежды – камуфляж» — и в конце поцелуйчик. Кирилл увлекается всем, что связано с войной, походами, выживаниями и т.п. А еще мы оба играем в лазертаг. Так что камуфляж и берцы имеются у нас обоих и не являются чем-то странным.
Я оделась, как было сказано, и ровно в 22.30 стояла у подъезда дома номер 16. Минуты через две подошел Кирилл. Он обнял меня и нежно чмокнул в губы.
— Пойдем! – сказал он и открыл подъезд универсальным домофоновским ключом. Мы поднялись на последний, четырнадцатый этаж и Кирилл полез по лестнице, ведущей на крышу. Он открыл люк, забрался наверх и сказал мне забираться следом. Я залезла, отряхнула руки, огляделась и обомлела….
Метрах в пяти от меня была раскинута плащ-палатка. На ней лежали фрукты: виноград, черешня, бананы, рядом стоял сок, так как спиртного мы вообще не пьем. И много-много свечек…. Вокруг плащ-палатки везде мерцали их задорные огоньки. В последних отблесках заката это выглядело сказочно, нереально красиво!
Я восторженно посмотрела на мужа, у меня даже слезы на глазах выступили от счастья. Я подошла к нему, обняла и поцеловала, как бы предавая ему всю благодарность, переполняющую меня. Нацеловавшись, мы уселись на плащ-палатку, Кирилл налил мне сок, а я принялась за виноград. Он оказался очень вкусный, сладкий.
И тут еще одна неожиданность: зазвучала музыка. С ума сойти! Это же моя любимая песня! Joe Dаssin – Atoi…. Для меня эта песня особенно много значит: под нее Кирилл меня соблазнял на первый секс, включал ее, когда мы гуляли где-нибудь на набережной, да вообще много положительных моментов и эмоций связано у меня с ней.
Естественно, мое сердце сразу растаяло, и все обиды забылись. Мы лежали, наслаждались музыкой и друг другом. Долго целовались, страстно, как в первый раз…. Я почувствовала нежное прикосновение руки к своей груди: это Кирилл залез под одежду и ласково гладил меня. Глаза закрылись сами собой, и я отдалась чувствам, этой воздушной неге…
Пальцы Кирилла мягко скользили, задевая твердые сосочки, делали круги вокруг груди и снова возвращались к соскам, тихонько сжимая их, пощипывая. Затем Кирилл задрал кофту вверх и губами впился в мою грудь. Он ласкал ее, щекотал языком, засасывал ртом, легонько покусывал. От этого пьянящего чувства любимого человека, от его ласк у меня буквально кружилась голова….
Кирилл поднялся от груди к моим ушам, обжигая дыханием, проводил языком по мочкам ушей. Покрывая шею поцелуями, он опять спустился к груди, стал гладить животик, спускаясь все ниже. Вот он затронул гладкий, как шелк, лобок, и, попутно стягивая с меня штаны, прошелся по нему губами. Остановился на клиторе, всасывая в себя его нектар, а рукой осторожно раздвинул мокренькие половые губки. У меня было такое ощущение чего-то нереального, сказочного, казалось, я парю над облаками….
Нашарив рукой член Кирилла, я крепко ухватилась за него, лаская пока через штаны. Я чувствовала его желание, член так и просился наружу. Скользнув рукой под штаны, я освободила его и стала любоваться этим вздыбленным великолепием. Облизав свои губы, приложилась ими к головке. Потихоньку оголяя ее, двинулась вниз, к основанию члена. Сделав так вверх-вниз несколько раз, я остановилась на головке, держа ее в ротике как чупа-чупс, а языком играла с уздечкой, щекоча ее быстрыми движениями в разные стороны. Кирилл с интересом смотрел на мои игры с членом, и взгляд его как бы приглашал продолжить.
Он бережно положил меня на спину, согнул мои ноги в коленях и не торопясь вошел на всю длину. Я издала стон и обхватила его спину руками, притягивая к себе. Кирилл начал двигаться во мне, то ускоряя темп, то замедляя. Я открыла глаза: надо мной было звездное небо. Необыкновенная красота! Тысячи звездочек смотрели на нашу любовь! Наши губы слились в долгом поцелуе, мы оба просто сходили с ума от счастья и удовольствия….
Увеличив скорость, Кирилл напряженно двигался в моей дырочке, и резко вынув член из нее, поднес его к моим губам. Я открыла ротик, и в него полилась сперма, такая теплая и приятная…. Это было замечательно, невероятно круто!
Отдышавшись, мы оделись обратно, чтоб комары не съели, и принялись поглощать фрукты. Лежали, разговаривали о чем-то, слушали музыку и балдели от происходящего, потом стали играть в карты. Наигравшись, я встала с плащ-палатки, сделала несколько шагов и подняла голову кверху. Прямо надо мной висела луна. Она горела ярким светом и казалась такой близкой…. Вот протяни руку – и дотронешься! А еще, несмотря на то, что луна считается такой холодной и одинокой, казалось, если дотронешься – обожжешься….
Я услышала позади шаги. Ко мне подошел Кирилл. Он обнял меня за талию и нежно поцеловал в шею. От этого поцелуя у меня мурашки поползли по телу, и возбуждение опять вернулось. Нам как будто крышу снесло, Кирилл сдернул вниз с меня штаны, нагнул, надавив не сильно, но требовательно на спину. И все повторилось…. Мы стояли так минут двадцать, я ощущала скольжение члена туда-сюда и кончала…. Кирилл ласкал руками то мою грудь с набухшими сосками, то мой мокрый бугорок, доводя меня до блаженства….
Не далеко от нас было какое-то каменное возвышение, Кирилл постелил на него мою кофту и усадил меня на нее, раздвинул мои ножки и вошел в меня. Я сладко постанывала, а он вонзал в меня свой ствол все глубже и глубже с каждым движением. Мои ногти впились в спину Кирилла, и я задрожала от очередного оргазма. Тысячи фейерверков взрывались у меня в голове и во всем теле…. Так хорошо вдвоем нам давно не было! Все-таки секс после ссоры – самый сладкий и страстный секс!
Второй раз Кирилл видимо не собирался кончать так быстро, и мы иногда прерывались, чтоб глотнуть сока или съесть кусочек банана. А потом возвращались к делу и любили друг друга…. Так мы встретили рассвет. Стоя почти у самого края крыши, в метре от него, мы держались за руки и смотрели на первые лучи восходящего солнца, купались в них и в нашем счастье. Это было самое замечательное утро в моей жизни!