Холостяк

Холостяк

— Может зайти к тебе, помочь убрать квартиру? — проходя мимо спросила, у него Ольга.

— Заходи. Буду тебе благодарен.

Ольга, это его соседка, а также жена Виктора, который время от времени, забредает к нему, если тайком от жены, ему нужно распить бутылку водки. Он делает это практически ежедневно, и вряд ли нормально исполняет свои супружеские обязанности. Так что Ольгу, понять вполне можно. Не даром ее и без того обширная задница, раздается все шире, а соски груди, торчат, как у молодой девушки.

Витька уполз от него, час тому назад, так что сейчас он наверняка храпит. Поэтому с этой стороны у него неприятностей наверняка не будет. Еще не было случая, чтобы он проснулся раньше трех-четырех часов утра. Такого у него не случалось.

А вот, и она звонит. Надо, ей открыть дверь.

Скептически осмотрев себя в зеркале, он открыл входную дверь. Потрясающе. Она оделась, специально, для уборки. Натянула на себя спортивный костюм, очень тесный для ее располневшей фигуры. И, потому рельефно обрисовывающий все ее соблазнительные выпуклости и впадины. Есть у бабы опыт, знает, как себя правильно подать мужику. Знает, что наша братия западает на их аппетитно обтянутые титьки и окорока. Раскраснелась, очень оживлена. Ее большие, красивые глаза, нестерпимо сияют.

— Может не надо Оля?

— А что мы тогда будем делать?

— Пошли, покажу.

Закрыв дверь спальни, он повернулся к ней и обхватив полные плечи, притянул к себе, жадно целуя в сочные теплые губы. Сохраняя перед ним лицо порядочной женщины, она слабо дернулась, но тотчас обмякла, податливо прильнув всем телом. И он, и она ощущали желание друг друга. Проникнув под резинку штанов и плавок, он начал гладить ее пышные теплые ягодицы. Возбужденно дыша, Ольга прижалась к нему. Их руки одновременно нашли друг друга. Ольга крепко сжала его член и расставив ноги,, даже слегка присела, когда палец Сергея глубоко вошел во влагалище.

— Нет, снимать совсем не надо, я боюсь, вдруг мой Витька неожиданно заявится, — запротестовала Ольга, позволив ему стащить свои трусы, лишь до колен.

Завалив ее на кровать, он поспешно вокнул член в ее влажную щель. Ольга страстно застонала и с силой прижав к себе, подставила для поцелуя губы.

— Ох, измучил ты меня, — блаженно потягиваясь, вздохнула она. — Ты с меня быстро сгонишь жир. А то Витька постоянно пьян в стельку. Забыла, когда спали вместе. Поверишь ли, попробовал вчера, а у него не стоит. Ты же, смотрю, совсем не пьешь, хотя тебе ни кто не мешает.

— Вот ты и решила перебраться в мою постель, — слегка съехидничал Сергей, лаская рукой ее ягодицы.

— Я могу и не приходить! — обидчиво вспыхнула она.

— Не обращай внимания. Извини, за неловкость. Это я так.

— Я ведь не блядь, Сережа. Но, с таким мужиком, как мой Витька, любая баба заблядует. Он пьяный на полу храпит, а ты от желания на стену лезешь.

— Отлично понимаю тебя.

— У тебя иная ситуация.

— Да.

— Вот я и подумала. Мы с тобой, могли бы постоянно встречаться. Если ты, конечно, не против.

— Я, против?! Почему?! — Он, даже удивился. — Наоборот, я с большим удовольствием Оля, буду встречаться с тобой, хоть десять раз в день. Твой Витька, прости меня за грубость, большущий дурак. Безбожно пить, имея такую чертовски красивую жену, это невероятная глупость.

— Спасибо, тебе за приятный комплимент Сережа. Давно мне, их не делали.

Она, печально вздохнула.

— Если бы у меня одной так. Точно такая же ситуация, почти у всех моих подруг. Бабы они молодые, кровь с молоком, их надо бы трахать, да трахать, извини за прямоту, день и ночь, а их мужики, в это время с ума сходят, пьют не просыхая.