Вероломный господин. Мистика. Часть 3

Вероломный господин. Мистика. Часть 3

Немного о себе! Я по темпераменту сангвиник! Это такой темперамент который любит беспорядок! Я много времени изучал «Эриксоновский гипноз» и часто практиковался в этом направлении, правда у меня нечего не выходило! Каждый раз я старался все больше и больше, но результат нулевой! Эриксоновский гипноз, скажу, это такая штука которая основана главным образом на инстинкты и подсознание! Не зря говорят «лавочки стоят на дороги что-бы отдохнуть и обдумать»! После аварии, у меня все встало по полочкам! И стало получатся! Я сам того не подозревая применял его всюду! С первых секунд моего пробуждения в палате! После двойного случая с Мариной я понял где надо копать!
Я сидел в палате и рисовал! Да! Меня тянуло рисовать! После такого секса, просыпается талант! Скажу у меня не плохо получалось! И я был доволен собой в те минуты! Я раньше был обычный скромный парень, но авария перевернула мои понятия! И у меня внутри горел огонь все ярче и жарче! Я хотел Доминировать! Быть хозяином чей-то жизни! Играть в свою игру и добавлять туда своих кукол! Марина уже как два часа не выходила со своего кабинета, с тех пор как я ее покинул! Я уже познакомился со всеми с кем я лежал в одной палате! И пока я рисовал голую девушку, с улыбкой на лице я начал обдумывать! у меня возник план…

Время приближалось к обеду, как я вышел из палаты в курилку, что-бы растянуть пару сигареток! Да! Я уже могу ходить! Мои ноги перестали сильно болеть, но я все таки хромал! По пути я дернул ручку к Марине, было заперто, не чего! наверное спит! Ведь трудное выдалось у нее дежурство! Я зашел в курилку там было пусто! Под курил сигаретку и дернул дверь напротив входной! Да! Я не ошибся это кладовая! Я обвел взглядом по маленькому темному помещению и улыбнулся! За коробкой лежал конец веревки…

Перед отбоем, я не мог лечь как мне хотелось, что-то давило в спину, я перевернулся на живот, приподнял простыню, а там! Лифчик Марины! Я его припер с первого нашего свидания и сюда пихнул! Прикольно! Надо будет забрать как сувенир! Вот уже и все спят! Кроме меня конечно! Дверь тихо приоткрылась и в комнату юркнула Марина! А расцвела то как! Я в ответ приподнялся с кровати! Она жестами показала что хочет со мной пойти по курить! Я взял сигареты и положил в карман! На мне уже была нормальная одежда! Трико и майка! Мы тихо вышли в коридор и направились к курилке! По коридору шли молча и осторожно! Как будто до сих пор в палате! Она как всегда захотела зайти первая но я ее остановил! И зашел первый сам! Начинается моя игра! Впустил её и закрыл дверь! Под курил себе и ей сигарету и затянувшись спросил! — Ну и как ты? — Чертовски хорошо! Ответила она с улыбкой счастья на лице! — У тебя есть ключи от кладовой? спросил я! — Есть! но я хотела с тобой поговорить! на полном серьезе промолвила она! — О чем? Сказал я и свысока на нее посмотрел! — Понимаешь! У меня муж и двое детей, то что мы делали было ошибкой! — И что ты хочешь мне сказать? — Я не хочу так поступать с мужем прости! Я взял её за руку, приблизился к уху и прошептал! — На колени шлюшка! — Но!? — Я сказал на колени! Она стала медленно стекать к моим ногам! А потом умоляюще на меня смотреть! — Тебе ведь это нравится сучка? сказал грубым тоном я! — Да! ответила тихо она продолжая смотреть на меня! — Твой муж тряпка, раз ты ему изменяешь? — да — Да кто? серьезно сказал я смотря ей прямо в глаза, она немного отвела взгляд на шкаф, подумала, а потом добавила! — Хозяин! — Где ключи? — У меня в кабинете! — Туда и обратно шлюха! Она встала с колен и побежала к себе!
Через некоторое время вернулась с ключами! кладовая была открыта, ключи были нужны чтобы её закрыть! Я взял её за руку и повел в комнатку! В комнатке света не было и нам было там немного тесно вдвоем! я достал с полочке заранее заготовленную веревку и привязал правую ногу к железному шкафу, да так что между ножкой шкафа и ее ногой не было расстояния! То же самое я сделал с правой только уже к батареи! Получилось так что она сидела на корточках и не могла встать! Третьей самой длинной веревкой я обмотал её кисти между собой и пропустил веревку через проходящей над нашими головами трубе! Немножко натянул, чтобы её руки были вытянуты в верх и таким образом я её обездвижил! Я достал уже стоящий член из трико и наклонился прям к её ротику! Она его послушно открыла! Но я не спешил туда входить! Я стал слегка бить членом по щекам! И проводить по губкам! Она хотела взять его в рот но я не давал этого сделать! Я задержал член на значительном расстоянии, она захотела облизнуть мою головку и когда высунула язык, тягучая слюна стала стекать большими каплями ей на халатик! Значит готово! Подумал я! И медленно ввел свой член в ее голодный ротик! Там было так мокро и приятно! я начал её медленно трахать в рот! А из уголков рта начала сочится слюна собираясь на подбородке!
Она старалась как никогда лучше! Обсасывала головку! И старалась глубже на садиться на него! я взял ее за волосы и полностью управлял процессом как вдруг! Музыка! Телефон зазвонил у Марины в кармане я не понимая что делать, достаю его и показываю Марине! Светилась надпись Любимый! Я в замешательстве нажал на зеленную клавишу и подвел телефон к ее лицу! — Да дорогой? жужание в трубке… — Нет я сегодня опять на дежурстве! — Наташу покормил? — Не надо сюда приезжать! Видно муж настаивал и я решил продолжить! Я подвел член к ее рту! Она вопросительно на меня посмотрела! На что я надавил и вошел в ее ротик! она немного пососав, достала член! — Говорю не надо, у меня и так все норм! И опять сосать! Меня это дико завело! И ее похоже тоже! Она стала смоктать головку и делать чавкающие звуки прямо в микрофон! — Я ем! короче не мешай мне! и показала мне взглядом отключить, что я и сделал! Как только выключил телефон и поднес член ко рту! Она так смачно стала сосать как я еще не видел! Я не смог терпеть и достав член велел открыть ей рот! Что она и сделала! Я кончил ей в ее жаркий ротик но сперму глотать запретил! Взял ее мобильный телефон включил камеру и сделал пару отличных снимков как она перемешивает язычком сперму во рту! Потом я ее развязал! И мы вышли курить! Я забыл запереть кладовку! Но не чего! Она глотнула и перевела взгляд наслаждения на меня! — Хозяин, а можно я куплю себе ошейник с вашим именем?…