В омут с головой. Часть 2

В омут с головой. Часть 2

Кристина

Впереди было два выходных… Это просто выводило меня из себя, следующая встреча со Стасом могла быть только в понедельник. А до понедельника…

В пятницу вечером, в субботу и в воскресенье все мои мысли были уже о понедельнике. Самое тяжелое было в субботу вечером. Стас ушел на работу, и теперь меня ничего не отвлекало от мыслей о Стасе. И я ничего не могла с собой поделать. Я думала о нем и о встрече с ним в понедельник. Эти мысли просто с ума меня сводили.

Я легла пораньше спать, надеясь хотя бы во сне отвлечься от этих мыслей. Но не тут-то было. сначала я долго не могла уснуть, а потом мне приснился странный сон. Как будто я участвовала в оргии. Я была одна, а кругом мужчины, мужчины… Их лица были размыты, за то члены… Большие и маленькие, толстые и тонкие и все они побывали во мне… Было море спермы — и во мне и на мне. Я буквально была залита ей с головы до ног…

Я проснулась вся в поту и в жутком возбуждении. Я была в таком состоянии, что в тот момент была готова отдаться любому… Но рядом никого не было…

Я стала гладить свою грудь, сжимая соски между пальцев. Потом опустила руку вниз, нашла клитор. Я гладила его, сначала едва касаясь, потом все яростней и яростней. Я, таким образом, довела себя до оргазма. После него стало легче. Этой ночью я первый раз в жизни сама себя удовлетворила!

Эльдар

Я вернулся утром с работы, Крис спала. Она лежала на животе, одеяло было в ногах. Одна нога была вытянута, другая согнута в колене и отставлена в сторону. Открывался изумительный вид… И не смотря на то, что ночь на работе выдалась неспокойная, сон как рукой сняло. Я присел на край кровати и стал гладить ее тело. Вскоре Крис стала сквозь сон издавать звуки. Моя рука, поглаживая ей спину, опускалась ниже и ниже. Немного задержавшись на попке, скользнула между ее ножек. Я пальчиком раздвинул половые губы и нашел клитор. Звуки, которые Крис издавала, изменили тональность. Я засунул палец в ее киску, там было довольно мокро. Странно! Затем добавил второй палец и стал погружать их как можно глубже. Она что-то промычала и изменила позу — теперь обе ее ноги были вытянуты и разведены широко в стороны. Я уже не мог терпеть, и пристроившись между ее ног, потянул ее за талию и вонзил свой член в ее киску по самые яйца.

Я с самого начала задал быстрый темп. Я долбил ее так, что как будто боялся куда-то опоздать. Кончили мы почти одновременно, сначала она, затеем через несколько мгновения и я.

Кристина

Я еле дожила до понедельника, мне казалось, что выходные никогда не закончатся.

Я просто летела на работу, как на крыльях. У меня все отлично ладилось, вот только время шло очень медленно. Я была вся в предвкушении встречи со Стасом. Особенно тяжело дался последний час, я смотрела на часы каждую минуту. Наконец, рабочий день закончился. Я сидела и ждала, а его не было. После пятнадцати минут ожидания, я поняла, что он не придет. Я стала названивать на сотовый, он не отвечал.

Настроение моментально стало паршивым. Дома сорвалась на сына, что-то наговорила мужу.

На следующий день я уже с утра послала Стасу несколько смс-ок. Ответа не было, пару раз позвонила, тот же результат. Все валилось из рук, я боялась, что он и сегодня не придет. Я так хотела его, я просто не находила себе места. Но я все-таки надеялась, что он придет, и ждала его, он пришел…

У меня просто гора свалилась с плеч, я была так рада его приходу. Я даже не стала ждать, когда он подойдет ко мне и взяла инициативу в свои руки — сама сняла юбку, затем трусики, села на край стола и раздвинула ноги, как бы приглашая его…

— Соскучилась, — на его лице была улыбка.

Он подошел к столу, спустил штаны, сел на стул, рядом со столом. Его член стоял вертикально вверх.

— Иди ко мне.

Я подошла к нему, он повернул меня к себе спиной и стал усаживать меня на свой член, направляя его рукой в мою киску. Член легко вошел в меня во всю длину. Теперь я сама регулировала темп и глубину. Стас снял с меня блузку и бюстгальтер и стал мял мою грудь. А я с таким блаженством насаживалась на его член…

Вот бы сейчас кто-нибудь вошел! Вот была картина — я совершенно голая скакала на чужом члене, на своем рабочем месте! Я так завелась от этой мысли…

Оргазм был мощнейшим. Я опустилась на члене до конца и замерла. Прошлось Стасу помогать мне. Помощь вскоре мне уже не нужна была, и я снова стала сама насаживалась на его дружка. Он снова мял мою грудь и целовал меня сзади в шею. Потом был еще один оргазм, и почти тут же он кончил в меня. Я сидела на его члене и чувствовала, как его х… выстреливает в меня спермой. Я встала и снова опустилась, теперь уже перед ним и взяла в рот его член. Пока я сосала, из меня на пол вылилась целая лужа.

Он отвез меня за сыном в садик.

Сегодня я была прекрасном настроении. Сегодня меня отъе… л Стас, да еще как. У меня был оргазм целых два раза, такого еще не было! Эльдар меня еще ни разу до такого состояния не доводил…

Жизнь пошла своим чередом и меня все устраивало… Стас е… л меня, когда хотел, а вечером, если Эльдар не работал, еще и муж. Единственное, что создавало определенное неудобство, было то, что я сразу не рассказала Сэму. Мне приходилось просить его, а иногда и своих родителей, что бы они забирали сына из садика, когда я задерживалась. Причину задержки на работе я, конечно, не говорила, ссылаясь, что много работы накопилось. А как теперь обо всем рассказать мужу я не знала. И это единственное, что меня угнетало в этой ситуации.

Стас приходил почти каждый день, иногда звонил и предупреждал, но чаще нет. Я ждала его с большим нетерпением. Мне так нравилось с ним заниматься сексом… Они с Эльдаром были совершенно разные. Муж более мягкий и нежный, Стас более грубый и жесткий. Может, как раз этого мне и не хватало с Эльдаром.