Тёща дала

Тёща дала

С Нового Года прошёл уже месяц. А я вот только нашёл время рассказать о случае в новогоднюю ночь. Этот НГ мы решили встречать у тёщи. К ней должны были приехать наши родственники из другого города, и придти мы с женой и детьми. Я опущу детали встречи НГ и застолья, думаю у многих они практически одинаковые… хорошо помню только до тех пор как выходили запускать салюты… и как вернулись за стол и решили согреться водочкой. Дальше помню ходили на кухню курить… и там тоже выпивали. И вот я уже по ходу устал, и ближайшая комната рядом с кухней пуста, и кровать свободна, и я прилёг… Когда действие алкоголя отступило, и я как бы проснулся, и не открывая глаз, обнял, как я думал жену. Сначала просто обнял… потом стал трогать грудь. Член стоял колом… трогал грудь, гладил живот… добрался до попы… она лежа на удивление тихо, без ответной реакции… и даже когда я стал гладить в промежности… задевая её пизду она лишь немного развела ноги. Пизда была уже мокрая, сильно мокрая, я прямо почувствовал запах её влаги… и уже не в силах сдерживаться, я приспустил и с себя джинсы и трусы и с неё трусы и пижамные штаны… и так и лёжа на боку стал входить в неё. Член стоял крепко… и я вошёл хорошо. Двигался медленно, не спеша. Хотелось насладиться этим утренним сексом, но она со временем стала мне подмахивать, и хорошо попадала в такт, держа её за жопу я почувствовал как у неё начинается оргазм… я ускорился… и просто уже долбил её… кончили мы практически вместе… кончил прямо в неё, очень обильно. Полежав пару минут не вынимая член, я потом перевернулся на спину… всё ещё держа её горячую жопу рукой… и вот… после утоления сексуального голода… я почувствовал сильное желание пить, ну как обычно после изрядно выпитого алкоголя.

Открыв глаза, и сев на край кровати я понял что я не дома… я всё ещё у тёщи… и рядом со мной тёща… и трахал я только что тещу… по ходу мои не стали меня будить и ушли домой, и так как остальные комнаты были заняты гостями, тещё пришлось лечь рядом со мной… я не знал что мне делать… я тихо спросил её спит ли она… и она спокойно ответила что нет… я сказал что пошёл в душ… она сказала чтоб я не долго… а то скоро гости проснуться… Зайдя на кухню и выпив примерно литр воды я пошёл в ванну… я конечно раньше фантазировал как я трахаю тёщу, но чтоб в реале… я не ожидал… Когда я вернулся в комнату из ванны… а лежала на спине… трусы и штанишки так и были просто приспущены… пизда её была нереально волосатой, и как я сразу не понял когда трогал, что это не жена… ведь жена начисто всё выбривает… она сказала чтобы я нашёл что-нибудь чем подтереть мою вытекающую из неё сперму… я не знаю что было в моей голове в тот момент… но я встав перед неё на колени… стянул с неё трусики и штанишки… раздвинул ей ноги… и увидел её мясистые волосатые половые губы… и вытекающую из пизды мою сперму… и я решительно опустил голову между её ног… начал лизать, сосать её волосатую пизду… подхватывая языком свою же сперму… её пизда пахла сексом… бессовестным сексом… она начала подавать тело ко мне… под мой язык… я сосал её клитор… мял руками её объёмные бёдра… мне казалось что практически пью её влагу в перемешку со свое спермой… она кончила ещё раз… кончила немного постанывая… теперь я просто лёг рядом с неё, она спокойно сказала что я молодец… и ей всё понравилось… и спросила может я ещё хочу кончить… я с радостью согласился…

Тогда она приспустила мои джинсы и трусы… достала член и стала его подрачивать… её грудь под пижамной кофтой оказалась перед моим лицом… и я задрав кофту взял в руку её немного обвисшую, но всё ещё сочную грудь примерно третьего размера… соски у неё крупные… и светло-коричневые ореолы сосков меня очень возбуждали… так я и сосал её соски и мял грудь пока она мне дрочила… я кончил бурно и обильно… разговаривать сил не было… (Специально для CF— candyfoto.com) Она сама меня вытерла, прикрыла одеялом, одела халат и сама пошла в душ. Меня беспокоило только одно, что надо будет с ней поговорить об этом позже, но ещё сегодня… вскоре проснулись гости, немного позже мои вернулись… все опять сели за стол, пили, ели, веселились и вот так получилось что пошли курить только я и тёща… И я набравшись смелости спросил, мол почему не остановили, не разбудили… но что она ответила что не хотела меня пугать и обламывать и что мол чего для любимого зятя ничего не жалко… я не знал что ответить… Праздники прошли… мы после ещё ходили к ней в гости, и она ведёт себя как будто ничего не было… но я хочу ещё её пизду… полизать… пососать клитор… почувствовать запах её волосатой немного вспотевшей пизды после секса… наверное всё-таки решусь сходить к ней в гости один… если что пишите pm-77@list.ru sl190@bk.ru