Слуга Марины. Часть 2

Слуга Марины. Часть 2

После безумной встречи с Мариной прошел целый месяц. Трудно описать с каким волнением я ждал звонка от неё. И как страшно мне было давать сотку своей девушке — зная что в любой момент может позвонить та нахальная особа. За это время я уже успел забрать диплом и полным ходом искал хорошую работу. В один из обычных будничных вечеров — когда я возвращался от Насти, на сотку мне пришла смс.

«Ну здравствуй Руся!) Не забыла нас?) Ты нам понадобишься с Айданкой сегодня ночью. Так что часикам к 11 чтоб у подъезда стояла»

Далее был написан адрес. Я хорошо разбирался в городе и сразу понял что речь идёт об элитном жилом комплексе.

Перечитывая смс, в раз десятый, я вдруг ощутил — что то любопытство и желание, с которым я так ждал весточки от Марины, сменилось страхом. Мне стало невероятно страшно от того — что если сегодня я пойду туда — моя жизнь сильно изменится. Я прекрасно понимал, что связываться с такой властной разбалованной и богатой девушкой довольно опасно. Причем не только для моих отношений с Настей, но и для моей жизни в общем. Тем более я сам слышал как ей звонил парень. И всё таки — ровно в 11 часов ночи, как было велено стоял у входа в её подъезд. Дверь подъезда как я и думал оказалось с домофоном. Хотя его отсутствие не сильно то и мне помогло бы — ведь номер квартиры в смс Марина не указала. Да и слова «чтоб у подъезда стояла» явно давали понять что внутрь дома меня никто и не звал.

Терзаемый сомнениями и страхами — я похаживая кругами — простоял там без малого час. Дав самому себе слово, что если ровно в 12 она не придёт, то ухожу и на следующий день меняю номер — я с надеждой посмотрел на время. Правда я так и не успел разобраться, на что надеюсь больше Что Марина успеет? Или что опоздает? Как бы там ни было, в 23:54, двор озарился светом фар знакомого мне джипа.

Уверенно припарковавшись Марина с Айданой вышли из машины и направились в мою сторону. Как и месяц назад — от девушек невозможно было оторвать взгляда. Легкие летние платья, туфли на высоких каблуках, гладкая кожа, спортивные фигуры и эти уверенные взгляды. Все былые переживания и сомнения словно растворились в их красоте. Мне захотелось упасть перед Мариной на колени — и целовать ноги говоря как сильно я соскучился по ней.

От резкой смены эмоций и фантазий заполонивших мой мозг — лицо скорее всего обрело немного туповатый вид, и подойдя ближе девушки засмеялись:

— Ты чего так уставилась на нас дура? Не узнала что ли? — посмеиваясь начала Марина.

— Мариш может хватит мальчика в женском роде называть. — с укором в голосе сказала Айдана. — Привет Рус.

— Привет Айдана.

— Какие вы оба милые я смотрю. Только я тебя умоляю подруга — это разве мальчик?, — подойдя к двери подъезда Марина начала искать в сумочке ключи. — Сама вспомни! На первой же встрече этот лох (сделав паузу она наконец достала ключи — и передав мне сумочку продолжила) этот лох целовал мне ноги, таскал наши сумочки, да и по роже получил как следует.

Марина открыла дверь и зашла с подругой внутрь. Айдана взглянув на меня с жалостью, пошла за подругой. Вовремя опомнившись я вбежал в чуть было не захлопнувшуюся дверь, и встал позади двух подруг ждущих лифт.

Повернувшись Айдана мило улыбнулась:

— Ну рассказывай.

— Что? — растерянно ответил я.

— Нууу учитывая что мы кроме имени ничего не знаем о тебе, то рассказывай ВСЁ! Сколько лет? С кем живешь? Кем работаешь? С кем встречаешься?

— Могу поспорить с каким-нибудь Эдиком!, — ехидно вставила Марина.

Не обращая внимания я начал:

— Мне 21. Живу с родителями. В этом году универ закончил только, а работу так и не нашел пока

— Не удивительно, — снова усмехнулась Марина.

Дверь лифта открылась и мы все зашли внутрь. Нажав на 24 этаж девушки начали меня осматривать.

— Значит мальчик безработный? Ну это не страшно. Если что пристроим. — мило подмигнув сказала Айдана.

— А отношения? Ты так и не сказала, — напомнила Марина.

— Отношения есть. Встречаюсь с девушкой уже полтора года

Марина неожиданно как и в прошлый раз отвесила мне довольно сильную пощечину.