Скорый поезд

Скорый поезд

Объявили посадку на поезд. Пассажиры, стоящие на перроне, спешно садились в свои вагоны.

Максим с двумя сумками в руках шел следом за Аленой. Он был мрачнее тучи. Одолевали Макса страшные мысли. Вдруг попутчики Аленки по купе будут одни мужчины, вдруг молодые, вдруг молодые кавказцы, вдруг будут приставать. Жене он, конечно, доверял, но от этого было не легче. Со времени свадьбы он первый раз отпускал свою Аленушку куда-либо одну.

Алена и Максим были женаты уже семь лет. Семь долгих и счастливых лет, они и, по сей день, неподдельно любили друг друга. Совершенно разные и снаружи и внутри, они казалось, дополняли друг друга. Максим был блондин, большой, высокий и немного грузный. Спокойный и флегматичный. Алена напротив была маленькая, худенькая. Натуральная брюнетка с короткой стрижкой. Черные, узкие и немного раскосые глаза, наследство от бабушки Азиатки. Она была веселая, подвижная, живая.

Ну, вот молодые люди подошли к купе, и тут Максим чуть не заплясал от радости. В купе ехали две молодые девушки. Маша и Марго, так они представились супругам. Мужчина поцеловал жену на прощание и с легким сердцем покинул вагон. Теперь он был спокоен.

Прошло немногим более часа, а дамы уже подружились. Устроившись, переодевшись и накрыв на стол, молодые женщины кушали, немного выпивали и мило беседовали.

Внешность у девушек была очень разная. Маша была высокой, стройной блондинкой с длинными волосами, большими голубыми глазами и длинными ресницами. Этакая кукла барби. Марго в противоположность ей была смуглой мулаткой, полноватая, кареглазая, с круглым лицом и огненно рыжими волосами.

Девушки оказались все, на редкость, веселые и общительные, но вот настал момент, когда есть уже не хотелось, а чрезмерное принятие алкоголя грозило сильным опьянением.

— Жевательная резинка, лимонад, сувениры, игральные карты — раздался громкий крик в коридоре вагона.

— Давайте купим карты и сыграем в «дурочку — предложила Маргарита.

Сказано-сделано. Игра оживила обстановку в купе, но ненадолго. Просто так играть оказалось скучно.

— Давайте играть на интерес — сказала Мария — на желания.

Договорились так. Проигравший выполняет желание победителя, а если не хочет по каким-то причинам, то может, откупится за десять баксов, рублями конечно.

Как всегда первые желания были вполне невинные. Помяукать, прокукарекать на верхней полке, полаять из под стола. Дальше — больше, проигравшую просили рассказать о потере девственности, об интересных случаях из интимной жизни, о секс фантазиях. Потом как всегда начали раздеваться. Желания пошли все откровенней, но девушки подогретые алкоголем охотно их выполняли. Поиграть кон без блузки и без бюстгалтера. Без лосин и трусиков. Голыми. Голыми кукарекать. Мяукать голыми и с открытой дверью.

Редкие пассажиры, проходившие мимо их купе, отворачивали голову. Только один мальчик лет пяти остановился, и, посмотрев на веселую компанию, спросил у мамы, что делают эти тети. Молодая мамаша, долго близоруко щурясь, вглядывалась в купе, и, наконец, молча забрала, свое чадо и удалилась.

Проводник, молодой парень лет двадцати, попросил, дам прикрыть дверь, объяснив, что они мешают другим пассажирам. Дверь тут же закрыли, а игру продолжили.

— Аленка, пойдешь голой в вагон ресторан, и купишь там воды — сказала уже порядком захмелевшая Маргарита.

— Ты чего мать опухла? — не выбирая выражений, спросила ее Маша.

— Не хочет, пусть откупается — парировала Марго.

— Да все нормально — говоря это Алена начала раздеваться.

Через несколько минут на ней остались одни шлепки без задников.

Девушка игриво повертела попкой и вышла в коридор.

Свой вагон она миновала удачно, никого не встретив. Следующий тоже прошла на одном дыхании. Входя в третий вагон, молодая девушка поняла, что забыла одну важную вещь, вагоны бывают не только с купе, но и плацкартные. (Специально для CF — candyfoto.com) Вагон был полон людей. Люди сидели. Люди лежали. Говорили и молчали. Кругом были люди, много людей. Рефлекторно рука потянулась прикрыть грудь. Алене хотелось, провалится сквозь землю. Она замерла на месте.

Больших усилий ей стоило, взять себя в руки, и продолжить движение. Ничего не происходило. Люди видели ее, но ничем не выдавали своего удивления. Лишь одна пожилая женщина не выдержала.

— Совсем стыд потеряли. Срам свой прикрыла бы, бесстыжая. — ворчала себе под нос бабулька.

Ну, а в четвертом вагоне ее уже ждал полицейский. Аккуратно взяв ее под руку, он завел Алену в купе проводника.