Пока жена на девичнике

Пока жена на девичнике

Вот и заканчивается очередная рабочая неделя. За окнами офиса начинает темнеть. Работа, запланироанная на сегодня, сделана, я сижу за компьютером и раскладываю пасьянс «Паук», поглядывая на часы. Без десяти пять. Вдруг в тихий монотонный бубнеж музыки из компьютерных колонок вмешивается звонок моего мобильного.

— Привет! Как дела на работе?

— Привет! Устал, как собака. Через полчаса буду дома.

— Я звоню предупредить, что сегодня после работы у нас с подругами девичник. Марину повысили в должности, хотим отметить. Езжай домой, поешь, чего найдешь в холодильнике, потом можешь пойти тоже с друзьями погулять. Если придешь домой позже меня или пьяный, я не обижусь.

— А мы как раз сегодня с Коляном и Серегой в сауну собрались.

— Ну вот и сходите. Ну все, пока! Позвонишь мне около десяти, я буду ждать. Не скучай!

В тот момент, когда я закрыл телефон, в кабинет, цокая шпильками, впорхнула Алина — секретарша нашей директрисы, двадцатипятилетнее создание с модельной фигурой, роскошными волосами цвета липового меда и большими детскими ярко-голубыми глазами на кукольной мордашке. Четыре года назад она вышла замуж по расчету за мужчину патриархальных взглядов, годящегося ей в отцы. Муж, крупный бизнесмен, часто бывает в деловых поездках, а Алина в это время наслаждается жизнью и ищет приключения на стороне с молодыми парнями.

— Виктор Алексеевич, вы меня не подвезете до дома? Юра уехал во Львов на неделю по делам, а у нас такой опасный район.

— Подвезу, не вопрос.

Я отключил компьютер, надел дубленку и достал из кармана ключи от машины.

Мой черный «Дэу-Ланос» ехал улицами вечернего города, из динамиков гремел «Linkin Park». Алина сидела на переднем сидении и всю дорогу сверлила меня глазищами. Дорога к дому Алины пролегала мимо моего.

— Может, зайдем ко мне, кофейку выпьем? — предложил я.

— А жена?

— Лиля сегодня на девичнике, вернется не раньше одиннадцати.

— Тогда я согласна.

Я поставил машину на стоянку, Алина поднялась ко мне. Когда мы выпили по пару чашек кофе, Алина засуетилась.

— Ты спешишь?

— Да особо нет. Юрина мама за Виталиком смотрит.

— Тогда продолжаем разговор, — я достал из бара бутылку мартини.

Алина достала из сумочки телефон и предупредила свекровь, что задерживается на работе.

Бутылка вскоре опустела больше, чем наполовину. Алина осмелела, придвинулась ко мне ближе и уже откровенно заигрывала. Ее узенькая ладошка с чувственными пальчиками гладила мое бедро через джинсы, затем полезла в карман. Другой рукой Алина резко привлекла меня к себе и стала целовать, сначала нежно, потом яростно и глубоко. В ответ на Алинины приставания я стал лапать ее за грудь и задницу.

— Пойдем в спальню, — выдавила она томным голосом.

Желание зашкаливало. Наша одежда хаотически летела на пол. Я лег на спину, Алина легла на меня и стала буквально трахать языком в рот, при этом сжав руками мою грудь. Она опускалась языком все ниже — шея, соски, пупок… Мне никто никогда не делал такого сказочного минета. Алина приняла мой инструмент целиком в ротик, то всасывая его до самых гланд, то выталкивая наполовину языком, ее точеный, вздернутый вверх носик упирался в мой лобок. Когда член стал твердым, как деревяшка, а головка стала зудеть, будто искусанная комарами, Алина разорвала острыми белыми зубками маленький черный пакетик, похожий на упаковку презерватива, и вымазала своими нежными ручонками на мое мужское достоинство его содержимое матово-белого цвета. После этого она легла на меня и стала страстно целовать. Минут через пять я почувствовал приятное жжение.

— Ну что, припекло? — спросила Алина.

— Да.