Подруга Лена

Подруга Лена

Вспоминаю один случай из жизни. Я собирался женится на одной девушке по имени Лена. Я учился в другой стране и один раз в квартал приезжал в свой город. Хочу немного описать свою Леночку — это блондинка с голубыми глазами… как будто я откуда-то скопировал, но это факт… с грудью 3 размера… и ростом 175 см… сами можете и представить какие длинные были ее ноги… Занималась бальными танцами… даже детей тренировала. Свои длинные ноги очень любила демонстрировать… где угодно — будь-то на пляже или в офисе… всегда носила соответствующее одеяние…

Так вот, что приключилось… Девочка, как вы поняли она роскошная. Один раз я приехал в очередной раз на каникулы… привез ей шикарное белье из Европы… магазин Beate Uhse… есть такая сеть магазинов шикарного белья и не только в Европе… Подарил ей в интимной обстановке… сделал предложение… и уехал на 1 месяц в Европу. У меня был ключ от ее квартиры… Приезжаю снова в свой город… ей не звоню — хочу сделать сюрприз… Поднимаюсь на ее этаж… и вдруг слышу знакомые сладострастные возгласы… Дыхание сперло..

Член почему-то встал очень резко и твердо, как никогда… Медленно открываю дверь… Захожу в квартиру… слышу как она сладко стонет… о боже… что это… очень тихо снимаю обувь и прохожу по коридору… опускаюсь вниз и заглядываю в комнату… моя Леночка лежит на диване… перед ней сидит незнакомый мне парень… она сладко сосет его член.. вернее он ей сам вгоняет в ротик.. помада на губках именно та, которую я ей подарил, когда делал предложение… сочно обжимает губками чужой член… другой парень, полу лежа на диване вгоняет член в ее сочную щелку… они так синхронно двигаются… ее слюна стекает по члену… а щелка так сладко стонет… при этом она одета в ту юбочку, которую я очень любил видеть на ней… и в нижнем белье, которое я ей подарил… а именно — комбидресс… И вот она замечает меня.. и предлагает парням поменять позицию… Один садится на диван.. она щелочкой садится на него, а второй.. смазав свой член лубрикантом насаживает ее попку…