Подарок на годовщину свадьбы

Подарок на годовщину свадьбы

Однажды, блуждая по просторам интернета, я наткнулся на сайт с эротическими рассказами. Решил прочитать самый популярный по просмотрам рассказ, который был отнесен к категории «измена». Автором рассказа был мужчина, который описывал свое необъяснимое дикое возбуждение, возникавшее при мыслях о том, что его жену прямо при нем трахает другой мужик и более того, он сам подстроил эту ситуацию. Меня само направление мысли автора сильно удивило. Я тоже женат, но раньше и предположить не мог, что такое зрелище может кого-то возбуждать. Честно говоря, читая рассказ, я полностью погрузился в описываемую атмосферу, а закончив прочтение, я обнаружил, что мой член был очень сильно напряжен, ну просто как каменный.

Меня это ошарашило.

Ну, прочитал и прочитал. На какое-то время забылся за делами, а когда ночью лег спать, эти мысли вернулись ко мне в виде эротических фантазий.

Теперь я уже сам начал представлять различные ситуации, в которых моя жена отдавалась другому, в том числе и прямо при мне. Я снова дико возбудился. Жена вообще непонимающе посмотрела на меня, когда ее рука в кровати случайно коснулась моего члена.

Так правильно! Муж без видимых для нее причин лежит с окаменевшим членом!

В ту ночь мы занимались сексом почти без остановки, пока силы окончательно не покинули нас. На следующий день жена долго допытывалась, что на меня нашло. Я пытался уклониться от ответа, но она не отставала. Немного подумав, я решил ей рассказать причину моего возбуждения, когда мы снова легли спать. Рассказывать я ей решил в красочной форме и на примере вымышленной ситуации, которая как бы происходила с нами, и попросил ее закрыть глаза. Не поверите, слушая объяснение моего возбуждения, жена завертелась на кровати, сон улетучился, и она уже нежно поглаживала меня и то и дело сжимала ножки.

Она возбудилась!!! Меня это удивило, ведь она примерная жена. Никогда в жизни за ней не подмечал каких-то таких моментов.

Я продолжал фантазировать вслух. Жену уже было не остановить. Слушая мою фантазию, она прямо в трусиках залезла на меня сверху и начала тереться о мой возбужденный орган. Для полноты ощущений я не только рассказывал, но и показывал, как именно незнакомец касался ее в вымышленной истории. А когда по моему сюжету незнакомец через трусики дотронулся до ее киски, я просто обалдел.

Её трусы были насквозь мокрые!!! Она текла так сильно, как будто мы первый раз оказались вместе в кровати.

Естественно, логическим продолжением рассказа было снятие с нее и с себя одежды, продолжение ласк, проникновение, фрикции…

В общем, все как всегда в подобных ситуациях с одной лишь разницей — буквально через пару минут жена уже с громкими криками кончала, как не кончала уже много лет, так и не открыв в течение всего рассказа глаза.

После мы поговорили, и она не отрицала, что в тот момент она реально представила себе описываемую ситуацию, дико возбудилась и отдалась незнакомцу, прекрасно понимая, что я все это вижу и это доставило ей неописуемое удовольствие.

С тех пор мы время от времени вместе фантазировали, но она ни разу не предлагала и даже не намекала на то, чтобы воплотить это в жизнь, а когда я намекнул, что я был бы не против реализовать хоть одну фантазию, она рассмеялась и так игриво сказала, что я дурак.

Но есть одно НО!

В тот момент в ее глазах я заметил блядские искорки, смешанные с улыбкой…

Так и наступило лето.

В отпуск мы отправились в Крым. Как всегда море, горы, солнце, песок: все это создавало романтическое настроение.

На период нашего пребывания в Крыму выпала годовщина нашей свадьбы, и мы решили отметить ее как следует. С утра были цветы, завтрак в постель, шампанское и фрукты. Я всячески старался сделать этот день незабываемым. Весь день мы гуляли, купались в море, обедали в ресторане, а вечером мы отправились на пляжную дискотеку, так как жена хотела оторваться по полной программе.

Народу было много. Мы сели за столик и заказали шампанское. Я вообще не люблю шампанское, поэтому большую часть этой бутылки выпила жена, после чего она сказала, что хочет танцевать. Танцевать я не умею и не хочу. Придерживаюсь принципа – мужики не танцуют! Я готов потанцевать только медленный танец, да и то, только чтобы не расстраивать жену.

Вот и сейчас на танцполе громыхала клубная музыка, поэтому я предпочел заказать себе коньячка и остаться сидеть за столом. Жена с пьяненькими блестящими глазками как всегда отправилась в самую гущу событий – в центр танцпола. Из-за толпы отдыхающих я ее видел не всегда, так как ее просто загораживали другие «танцоры». Да уж! Моя жена может танцевать до упаду, мне уже стало как-то скучновато, как вдруг я снова увидел из-за людей жену, которая смеялась, выплясывая перед каким-то смазливым парнишкой примерно ее же возраста. Он тоже не отставал и то и дело, перекрикивая музыку, что-то ей говорил на ухо и каждый раз при этом брал ее за руки чуть выше локтя. Их снова закрыли от меня своими телами люди. Я выпил еще рюмку коньяка и стал ждать, когда из-за людей снова появится моя жена. Когда в очередной раз я увидел центр зала, жена продолжала танцевать с этим парнем, только в этот раз она повернулась к нему спиной, слегка наклонившись вперед, придвинулась своей упругой попкой к его паху и стала двигать тазом вверх вниз, а простыми словами тереться о его член своей попкой.

Она явно хотела его завести, что у нее прекрасно получилось. Парень поднял руки вверх над головой и еще плотней придвинулся к ее заду и просто получал удовольствие. Не отстраняя зад от его паха, жена стала выпрямляться и, подняв руки вверх, обняла его за шею. Её футболка от этого немного задралась. Вот что делает алкоголь с женщинами! Парень не растерялся и сначала положил обе руки ей на оголившийся животик и тут же, скользя по ее телу, стал поднимать их вверх по направлению к груди, задирая при этом пальцами футболку еще выше. Футболка была обтягивающая и у него не получилась поднять ее слишком высоко, но он никуда не спешил и просто продолжил движение руками по футболке, но так как лифчик жена в Крыму никогда не носит, то он не очень-то обломался. Добравшись до упругих сисек моей любимой, он успел несколько раз помять их своими руками, от чего жена слегка приоткрыла рот, но тут же резко отстранилась и развернулась к нему лицом.

На мое удивление на этом лице снова была блядская улыбка. Ее нисколько не смутили его действия, просто она решила с ним поиграть, а она это умеет! Сказав что-то ему на ухо, она направилась в мою сторону. Когда она села за стол, глаза ее горели, но она старалась спрятать их от меня. На мой вопрос, не натанцевалась ли она, ответ был однозначен

– НЕТ!!!

Тогда я сказал, чтобы она продолжала танцевать, пока не надоест, а сам пойду пока в номер, накрою стол для продолжения романтического вечера и отдохну от этой громкой музыки, так как мне не по душе все это. Она сделала вид, что расстроилась, наверное, подумала, что я не видел ее из-за людей, пока она была на танцполе. Долго уговаривать не пришлось, она согласилась на мое предложение.

Я демонстративно пошел в направлении гостиницы. Оглянувшись, я заметил, как она провожала меня взглядом. Как только я попал на неосвещенный участок дороги, я резко повернул налево, обошел танцплощадку с другой стороны и сел на скамейку, с которой было прекрасно видно все, что происходит в заведении, которое я только что покинул, а меня видно не было, так как я находился в тени.