Невеста наслаждается шампанским

Невеста наслаждается шампанским

Татьяна входила в квартиру первой, подобрав пышную юбку и прижав кринолин, чтобы протиснуться в дверь. Вообще-то она думала что Никита внесет ее на руках в их семейное гнездышко, как это было принято в кино и книгах. Но Никиту самого вносил на руках свидетель и стремительно нес на брачное ложе, так как «ноша» была невменяемой.

Таня села на кухне и вздохнула. «Ну вот и прошла моя свадьба»-подумала она. Сняла туфли и стала рассматривать уставшие пальчики ног.-Сколько было приготовлений, сколько хлопот!….как я хотела ,чтоб сказка была явью и длилась бесконечно ,и чтоб «они жили счастливо и умерли в один день».

Ей уже было 28, с Никитой они прожили три года, и она настояла на свадьбе, на белом платье, фате, романтике и вроде бы все получилось…но эту суку угораздило напиться! и сейчас он храпит, а должен шептать нежности на ушко перед ритуалом первой брачной ночи.

На кухню вошел Кирилл-свидетель, в руках его теперь была охапка цветов из-за которой его было практически не видно.»куда ставить?-проговорил он.

-ой..это неси сразу в ванну, там есть ведро, или пока просто положи, я потом сама разберу.

Кирилл вернулся через несколько секунд.

-ну я поехал?

-спасибо тебе за все, ты очень выручил -Таня улыбнулась-выручил буквально во всем и продержался до победного конца…в отличии от некоторых-«вздохнула.

-Да…Никита сегодня пере-радовался, теперь спит как убитый.

Он не проснется до утра, я то его знаю, когда пьяный его вообще не добудишься, только руками машет , ничего не соображает, если вообще глаза откроет. Обычно можно кричать до хрипоты, пинать его чуть ли не ногами-он не проснется…*пожала плечиками* ну что ты стоишь? Присядь, давай чаю попьем…я не хочу чтоб моя свадьба закончилась на этой минуте .

Кирилл сел за стол напротив Тани. Чайник вскипел и чашки стояли наполненные горячим чаем. Невеста устало и с какой-то грустью стала откалывать фату, свидетель смотрел на нее..

-Погоди, не снимай, оставь….побудь еще принцессой, ты очень красивая была сегодня, никто не ожидал увидеть тебя такой..такой..-*Кирилл засмущался и не знал как дальше продолжить фразу.

-Спасибо конечно, но звучит как буд-то в обычной жизни я страшная -Таня попыталась засмеяться.

Она знала что он искренен и знала, что он давно к ней неравнодушен, даже было как-то жестоко брать его в свидетели. И наверно, зная о его симпатии к ней- так смело предложила остаться, ведь это льстит каждой девушке ,и даже когда она выходит замуж , ей все еще хочется кокетничать с поклонниками и ухажерами. Правда Кирилл никогда не признавался в своих чувствах, но они просвечивали через него и бросались в глаза.

Они стали вспоминать праздник, смеяться, обсуждать, потом вспомнили про три ящика шампанского, что остались нетронутыми и стояли в прихожей.

Чай сразу оказался лишним и пенный напиток занял его место.

Кирилл зачем-то взболтал бутылку и выстрелив пробкой, сладким фонтаном шампанского залил платье невесты. Татьяна вскочила, всплеснула руками, мокрые пятна увеличивались на белоснежной юбке и сладкий напиток впитывался в корсет через нашитый бисер и стеклярус.

-Блин…теперь надо снимать, помоги-она повернулась к нему спиной , чтоб развязал туго стянутую шнуровку на спине.

Кирилл подошел и стал осторожно вытягивать белую тесемку, освобождая от тесных оков и давая телу дышать свободно…через мгновенье корсет распахнулся на две створки и оголил женскую спину.

Когда шнурок был вытащен из последней петельки , Таня прижала корсет руками к груди. В эту секунду они оба замерли, ситуация пахла интимом…Кирилл не удержался и провел рукой по обнаженной спине…она вздрогнула. Повинуясь неведомым силам, он поцеловал ее в плечико и стоял так близко, что его дыхание обжигало шею.

-Кирилл…не надо -прошептала она ,и ее дыхание стало почему -то учащенным.

-Почему? -прошептал ей на ушко и стал очень медленно покрывать поцелуями ее кожу от плеча до шеи.

-давай лучше выпьем»-нелепая смена разговора оказалась двусмысленной.

-Ты еще не сняла платье.

Его руки стали проникать под корсет и тянуть его вниз…она не стала сопротивляться. Платье с шорохом упало на пол, обвивая ее ноги мягким белым облаком. Таня прикрыла голую грудь руками и осторожно вышла из свадебного платья. Кирилл зачарованно смотрел на ее стройное тело, белые трусики, белые чулочки с ажурными резинками и особенно эротично смотрелась кружевная подвязка на бедре.