Настоящая измена

Настоящая измена

В этой истории ни капли лжи, поэтому она не изобилует групповыми оргиями со всеми извращениями в мире. Обычная правдивая история.

После того, как мы прожили с женой вместе больше 10 лет, она съездила с подругой (женой моего коллеги) в Турцию. Ездили с детьми, и мы не волновались за них.

Однако, оказалось зря. Вернувшись, жена стала часто засиживаться перед компьютером по ночам, чего раньше за ней не водилось. Я и решил проверить ее почту. Взломал пароль (я это умею) и прочел переписку…

«Если бы у тебя был прибор, пищащий всегда, когда я думаю о тебе — он бы пищал постоянно… Я хочу твои плечи, раскачивающиеся надо мной… Когда ты наконец приедешь… Я хочу сжимать твою упругую задницу, скорее приезжай…. Я купила миниюбку, как тебе нравится…»

Это немногие цитаты.

Я стал добиваться от нее ответа — почему? И услышал поток злобных слов, начиная с того, что она со мной никогда не кончала, и заканчивая тем, что у меня огромное пузо и крошечный отросток…

Потом мы помирились… и я спал с ней, постоянно представляя ее с кем-то, чей «отросток» не такой крошечный, как мой, и с кем она кончала… И я стал задавать ей вопросы — имел ли он тебя сзади? А в душе? А в рот?

Поначалу она отвечала отстань. Потом неохотно ответила — «Неужели ты думаешь, что можно спать неделю с парнем, который тебе нравится, и не попробовать с ним секс во всех возможных позах?

А спустя год она пришла домой под утро, пьяная, потрепанная, и врала что-то про подругу… А от нее пахло блядью… Мы еще годик пожили, и разошлись…

Я стал наблюдать за ней, следить… и вскоре убедился, что она часто бывает с одним и тем же парнем. Он длинноволосый и смуглый, высокий, слегка кудрявый… моложе нас лет на 7-8 точно… Сейчас пишу, а у самого стоит… И я знаю, что допишу — и подрочу…

И буду думать о них, как она ублажает его горячий огромный член, царапает его мускулистые плечи, и как она презирает меня, отнявшего у нее 12 лет сексуальной жизни… И меня это заводит…

Кому еще интересны подобные вещи — пишите, может, пообщаемся и станет легче.

E-mail автора: anurov666@inbox.ru