Моя любимая и мой лучший друг. Часть 1

Моя любимая и мой лучший друг. Часть 1

Это история произошла со мной несколько лет назад.

Меня зовут Сергей. Мне 35 лет.

У меня есть жена-красавица, на 5 лет младше меня, зовут её Таня. Рост 1, 70, грудь 2 размера, в общем, красавица.

Жили мы в небольшом городке. Женат я уже к тому времени был 5 лет. И я, и жена всё планировали завести ребёнка, но вот как-то что-то не получалось. Сначала откладывали, потом решили сходить к врачу. Оказалось, что с нами всё в порядке и врач развел плечами и лишь сказал — ждите, всё будет. Но время шло..

Однажды мне позвонил мой старый приятель по институту — Лёха. Оказалось, что он приехал к тётке в наш город и решил пожить здесь летом в тишине и спокойствии после столицы. Работал он флирансером, т. е. удаленно выполнял заказы через интернет, и его ничего не держало у себя дома. Но так вышло, что как раз в это время его родня затеяла ремонт в квартире.

— Серёга, слушай, ну можно я перекантуюсь у тебя недельку. Ну, правда, облом вышел. Там уже стены заштукатурили, ерунда осталась.

— Да не проблема, Лёха. Буду рад тебя снова увидеть.

Лёха приехал в тот же вечер с одной сумкой, где был его ноутбук.
— Ну, здоров, давно не виделись.

— Привет Лёха, ты я смотрю на легке, — удивился я.

— Да вещи я особо с собой не брал. Так мелочевку и ноут. Интернет у тебя есть же? — поинтересовался Лёха.

— Да, конечно.

— Ну а больше мне ничего не нужно, — гордо заявил мой приятель.

— Вот познакомься, — представляя жену, сказал я, — это моя жена — Таня.

— Здравствуйте, Танюша, очень приятно, — с улыбкой на лице, слегка наклонившись, пробормотал Лёха, — я вас с мужем не буду стеснять?! — задал уже риторический вопрос наш гость.

— Нет, конечно, проходи, — с улыбкой ответила жена, — давно у нас не было гостей. Да и Серёжа скучает здесь в нашем маленьком городке, и поговорить не с кем, кроме меня, — казалось бы, пожаловалась жена и сразу улыбнулась.

— Ну, с такой красивой женой и друзей не нужно, — заявил Лёха.

Жена застеснялась и слегка покраснела. Я провёл гостя. Жена пошла накрывать на стол.

Пока мы разговаривали с Лёхой и вспоминали нашу юность, жена приносила с кухни разную закуску.

— Мальчики, водку будете?! — спросила Таня.

— Я да, — как всегда прямо ответил Лёха.

— Да, неси, — сказал я.

Водка у нас лежала на верхней полке в кладовой в коридоре. Жена взяла стульчик, стала на него и открыла верхнюю полку. Лёха тем временем пошел в ванную помыть руки и когда возвращался, то вдруг остановился в коридоре и увидел перед собой мою жену, которая тянется за бутылкой. Бутылка с водкой лежала очень глубоко, и она пыталась достать, но не получалось.

— Дорогой, можешь помочь? — спросила Таня.

— Серёга, не напрягайся, поможет твой дружбан, — и после этих слов Лёха бесцеремонно схватился за попку моей жены, как бы подталкивая её вверх. Жена не ожидала, т. к. была в достаточно короткой юбке и я видел, что Лёха прямо пальцами чуть ли не касается её белых трусиков, которые показались из-за неё. Жена достала водку, поблагодарила гостя, но на её лице я увидел удивление и бледность. Видимо не ожидала такой прыти от гостя. Когда я посмотрел на Лёху, то заметил блеск в его глазах. Но не обратил особо внимание, т. к. понимаю — человек не женат со всеми вытекающими.

Мы выпили. Жена постелила гостю в соседней спальне и вернулась в нашу.