Клубника со сливками

Клубника со сливками

В феврале мои соседи по даче, старики Воронцовы, умерли в один день. Я думал, так только в книгах бывает, однако и в реальной жизни случается. Невольно подумал, что не за горами и моя смерть. Как оказалось потом, жизнь на седьмом десятке лет может только начинаться. Но обо всём по порядку.
Уже через два месяца дети Воронцовых продали дачу и у меня появились новые соседи. Это была молодая семья, супружеская пара и их шестилетняя дочка.
Как только потеплело, я переехал из своей городской квартиры на дачу. Готовил огород к посевным работам, а в перерывах отдыхал в своём любимом кресле-качалке на веранде. Оттуда открывался чудесный вид на реку, на другом берегу блестел куполами храм, а на пляже радовались солнцу самые смелые горожане. В основном это были мужчины из клуба моржей. И я с нетерпением ждал настоящего тепла, когда можно будет наблюдать в бинокль за чудесными формами загорающих девушек.
Соседи мои приезжали только на выходные. Поначалу мы лишь обменивались дежурными фразами, а потом я пригласил соседей на чай. Сергей и Ирина работали программистами в крупной фирме, познакомились ещё в институте, и с тех пор вместе. Их черноволосую дочурку звали Светланой.
У Воронцовых баня сгорела ещё пять лет назад, а Сергей оказался любителем попариться с веником. Поэтому до тех пор, пока он не построит новую баню, я разрешил новым соседям мыться в моей. В первые майские выходные Сергей затопил баню, первыми мыться пошли Ирина и Светочка. А мы с Сергеем сели на веранде и выпили по бокалу пива.
Через минут двадцать распаренная в бане Ира вынесла дочку и попросила меня приглядеть за ней, пока они с мужем моются. Свету посадили в кресло, укутав в халат и одеяло. Потом родители ушли в баню, а мы с девочкой остались вдвоём.
Неожиданно я услышал из бани какие-то звуки. Я подошёл поближе и уже явно услышал знакомые по молодым годам стоны — соседи занимались в бане сексом. Я прикрыл глаза и вспомнил, как в этой бане несколько десятков лет назад трахал свою супругу. Эх, Наташа, почему же ты меня так рано покинула?! Ведь судя по движению в трусах, я и сейчас готов на сексуальные подвиги.
Через полчаса соседи вышли из бани. Я к тому времени занёс Светочку в дом — на улице похолодало и я боялся, что малышка заболеет. Ковряковы успокоили меня — девочку с младенчества закаляют и она практически не простывает. Когда Сергей взял дочку на руки и понёс в дверям, я столкнулся глазами с Ириной и она поняла, что я слышал звуки из бани. Она виновато улыбнулась и вышла следом за мужем.
Через две недели Сергей уехал в другой город в командировку. А его супруга вышла в отпуск и перебралась с дочкой на дачу. В конце мая было уже так жарко, что я ходил в одних шортах, а Ира в купальнике. Малышка Света вообще бегала по саду нагишом.
Однажды я готовил обед и обнаружил, что у меня закончилась соль. Идти до магазина не имело смысла — соль можно было попросить и у соседей. Я подошёл к даче Ковряковых — дверь была открыта. Я уже давно не спрашивал у Иры разрешение войти, стал для них своим, поэтому зашёл в комнату и обомлел.
Ирина стояла у зеркала совершенно обнажённая, её груди были похожи на груди моей Наташи, внизу живота было гладко выбрито, и я в отражении я отчётливо видел вход в её влагалище. Молодая женщина заметила меня, торопливо схватила со стула халат и прикрылась, а я выскочил на крыльцо. Через минуту она вышла, я извинился и сказал, что пришёл за солью. Она сходила за пачкой и неожиданно чмокнула меня в щёку.
Я ушёл на подгинающихся ногах к себе и продолжил варить обед, который в итоге пересолил. А вечером Ира пришла ко мне и с улыбкой рассказала, что сначала испугалась меня, а потом поняла случайность происшествия и развеселилась. Я застукал её в тот момент, когда она рассматривала свой живот. Оказывается, она была беременной, живот ещё только начинал округляться, но она каждый день смотрела на него и следила за изменениями.
Однажды Ирина уехала в город на приём к гинекологу, а Свету оставила со мной. Малышка, которая к тому времени приобрела ровный шоколадный загар, бегала по моему огороду, а я пил вино на веранде. И смотрел в бинокль на красавиц, загорающих на пляже. Потом решил угостить девочку клубникой, насобирал небольшую тарелку спелой ягоды, вымыл её и залил сливками.
Сергей приехал в конце июня, пробыл в городе неделю и снова уехал. Ирина была страшно недовольна этим, но мужа назначили руководителем филиала фирмы в другом городе, его зарплата выросла в три раза. И она смирилась с тем, что беременность протекает в отсутствие будущего отца.
Ей было уже трудно самой носить воду и топить баню, поэтому я помогал ей — вернее я топил баню по субботам и мы по очереди мылись. Но однажды всё изменилось. Ирина пришла ко мне и сказала, что ей нужна моя помощь — помыть дочку. Я прекрасно понимал её — девочка была уже тяжёлой, но привыкла к тому, что в баню и из бани её носят на руках. И беременной женщине такая тяжесть была не под силу.
Я взял девочку и отнёс в баню. Сама Ира была в сорочке. Она облила малышку водой и стала намыливать. Я стоял рядом и наблюдал. Женщина потела, ночнушка на ней стала мокрой и прилипла к телу. Через полупрозрачную ткань я видел её тело. В шортах предательски встал член. Я стоял в углу и старался думать о чём-нибудь другом, кроме секса.
Неожиданно Ирина обернулась и сказала мне, что удивлена — старик, а член встал колом, как у молодого мужика. Мол, Сергею тридцать два, но у него уже случаются сбои в этом плане. А тут шестидесятитрёхлетний пенсионер и такая эрекция. Оказывается, она часто наблюдала за мной — видела мои подглядывания за девушками на пляже, и иногда хотела зайти ко мне, но не решалась.
Но теперь всё по другому. Сергей изменял ей в командировках, об этом ей рассказала подруга из фирмы. Поэтому Ирина решила отомстить мужу. Со мной. Сразу после того, как Света уснёт, она придёт ко мне домой и мы займёмся сексом.
В ожидании я зажёг свечи и открыл бутылку вина. Ирина пришла в халате, выпила бокал залпом и сказала, что не любит длинных прелюдий. Тем не менее, хочет сделать мне минет. Она встала на колени и взяла в руку мой член. Облизывая головку и подрачивая крайнюю плоть она довела меня до оргазма.
После этого она встала раком — ей как беременной было удобнее заниматься сексом в такой позе и я словно переместился во времени назад — мне снова тридцать… И я снова вонзаю свой член в женское лоно.
Близился конец лета — у Ирины уже был приличного размера животик. Я шутил по поводу того, что добавил ей ещё одного малыша. Вернувшийся Сергей не подозревал о измене супруги. А она немного потерпела и сказала ему о том, что знает об его изменах. В середине осени они развелись. Он уехал на постоянное место жительство в город, где руководил филиалом и напоминал о себе только алиментами.
Ну а я…
За несколько дней до нового года мне пришло письмо — в конверте лежал листок со словами: «Жизнь только начинается». Я немедленно выехал по адресу, указанному на конверте.
Мне 64 года. Моей супруге ровно в два раза меньше. У нас подрастает дочка Светлана и сын Андрей. А вчера Ирина сообщила мне, что скоро у нас будет ещё один малыш.