Я совершила ошибку…

Я совершила ошибку...

Той ночью я не могла уснуть Гуляя в парке, я случайно встретилась с ним. Мы разговорились и гуляли до позднего вечера, затем он проводил меня до дома. Его зовут Илья, ему 22 года — он учился на последнем курсе института, он был среднего роста, спортивное телосложение, карие глаза, русые волосы. При первой встрече с ним я поняла, что влюбилась
Прошло некоторое время — он предложил мне стать его девушкой. Он был очень романтичным — именно это мне и нравилось в парнях. Он очень красиво ухаживал, дарил цветы, подарки. Мне было с ним очень хорошо и уже через месяц я познакомила его со своими родителями. Илья им очень понравился и родители были не против наших встреч. Да и сам Илья не верил, как ему досталась такая девушка. Он считал меня самой лучшей, самой идеальной девушкой Я хочу рассказать немного о себе: меня зовут Лиза, мне 18 лет. У меня обычное телосложение, длинные рыжие волосы до плеч, голубые глаза, стройные ноги и грудь второго размера. Но больше всего мне нравилась моя округлая попа, которая очень хорошо выделялась. В школе на меня засматривались многие парни, но посчастливилось только двоим. После окончания 11-го класса я поступила в университет на факультет журналистики. Я живу с родителями и младшей сестрой Надюшей. У меня есть две лучшие подруги — Маша и Ира.

Илья живёт с отцом, но он часто уезжает в командировки и дома бывает редко. Спустя два месяца после наших встреч он пригласил меня к себе — я знала, чего он хочет, но я боялась. В свои 18 лет я уже дважды обжигалась. Поначалу мои бывшие парни были, как Илья — они красиво ухаживали, дарили подарки, были романтичны, но, добившись секса, вся романтика исчезала — начиналась рутинная жизнь. Мне же хотелось, чтобы наш с Ильёй период романтики продлился хотя бы полгода — я понимаю, что глупо и жестоко лишать любимого человека того, что хотели мы оба (а я очень, очень сильно хотела секса, но я решила терпеть), но тогда мне казалось это правильным.

Когда мы остались с ним наедине, мы легли на кровать и начали целоваться. Он лёг на меня и начал покрывать поцелуями мою шею. Сняв с меня блузку и обнажив грудь, он начал ласкать языком мои соски, постепенно спускаясь ниже Но тут он наткнулся на преграду

— Что случилось, солнышко?

— Ильюш, прости, но у меня месячные — первое, что мне пришло на ум

— Тогда давай ограничимся ласками?

— Извини, но я должна бежать домой, родители прислали смс и ждут меня.

Спускаясь по лестнице я готова была стукнуться головой о стену — я не понимала зачем я это делаю, зачем так поступила с любимым человеком. Да, я боялась вновь обжечься, но Илья мне уже всё доказал — он очень сильно любил меня, а я его.

Через 2 недели он защитил диплом и пригласил меня к себе — отпраздновать. Мне не хотелось мучать его, (да и себя тоже), с прошлого раза он так и не предпринял попыток заняться со мной любовью и я чувствовала себя виноватой. Я решила исправить свою ошибку — дома я надела свой новый комплект нижнего белья — оранжевый бюстгальтер и трусики стринги, чулки в тонкую сеточку. На тело надела оранжевую блузку и белую мини-юбку. Довершали наряд туфли на высоких шпильках. Всё это было моим подарком любимому — я хотела, чтобы этот вечер был особенным.

Я приехала к нему домой в 7 вечера, позвонила в звонок, но никто не открывал. Я позвонила Илье на мобильный — он извинился и сказал, что будет через полчаса, так как задержался, покупая мне какой-то подарок и попросил подождать его. Внезапно дверь открылась — там стоял высокий, спортивного телосложения мужчина, на вид ему было примерно 45 лет, он был полуголым, на нём было лишь полотенце, которое закрывало его попу и половой член. (Глядя на него, я в очередной раз укоряла себя, что так мучила и Илью и себя. Я возбудилась, мне безумно хотелось секса)

— Здравствуйте, девушка! Вы к кому?! — спросил мужчина

— Я к Илье, я его девушка, а вы кто?

(Он внимательно меня осмотрел, а я заметила его взгляд. Ещё бы — перед ним стояла симпатичная рыжеволосая девушка, в тонкой блузке, которая почти не скрывала грудь, мини-юбке, которая открывала вид на стройные ножки, обтянутые чулками в сетку и туфлях на тонкой и высокой шпильке, которые придавали мне ещё большую сексуальность):

— Я его отец, совсем недавно приехал с очередной командировки. Странно, но мне Илья не говорил, что у него есть девушка

Его отец стал звонить Илье:

— Алло, Илья?! Ты почему меня не предупредил, что к тебе придёт твоя девушка, да и вообще ничего про неё не говорил? (Его отец поставил телефон на громкую связь)

— Извини, пап! Я совсем забыл, что ты приезжаешь именно сегодня. Я хотел познакомить тебя с ней на этой неделе, да и ты целых две недели будешь дома. Пап, пусть она посидит у нас, я уже совсем скоро буду.

— Хорошо, приезжай быстрей.

Отец Ильи пригласил меня во внутрь — я прошла, сняла туфли и встала в коридоре. Он подошёл ко мне:

— Извини, что не представился. Меня зовут Павел Викторович.

— Елизавета, можно просто Лиза — я улыбнулась, смотря на него.

— Очень приятно, Лиза. Извини, что долго не открывал — мылся в душе. Буквально полчаса назад приехал домой с командировки. Проходи в зал, включай телевизор. Чай будешь?

— Нет, спасибо — ответила я

— Ну, как хочешь — он улыбнулся мне — Ты тогда жди Илью, смотри телевизор, а я пока сложу свои вещи.

Я смотрела вслед уходящему вглубь коридора Павлу Викторовичу и сгорала от желания. Прошло уже 20 минут, но он так и не переоделся и так и ходил практически раздетым.