Гостеприимная хозяйка или неверная жена. Часть 2

Гостеприимная хозяйка или неверная жена. Часть 2

Августа, не меняя позы наездницы и не сбавляя темп, взяла трубку

— Да, дорогой? Ам ты забыл ключи? ничего страшного, я тебе открою А. ты сейчас заедешь и заберёшь их? Хорошо я дома Ава положила трубку — давай, можешь кончать в меня её партнёр не заставил себя долго ждать и тут же «разрядился» в киску, после чего стал вылизывать её соблазнительную и большую грудь.

Их ласки прервал звонок в дверь.

— Так, я закрою дверь в комнату, а ты сиди тихо, понял?

— Ладно, моя хорошая, но за это я попрошу благодарности..

— Сколько угодно не скучай, я скоро

С этими словами Ава выскочила из комнаты и быстро накинув халат на голое тело, пошла открывать дверь.

— Дорогой, ты спешишь? — спросила она распахнув дверь мужу

— Ну вообще да, где ключи?

Ава достала их из кармана халата и потрясла ими в воздухе.

— Отдам, но только при одном условии — в этот момент она обняла его и залезла в джинсы.

— Ах ты моя хорошая, ну ладно, пошли в комнату

— Нет, там мастер ремонтирует ноутбук

— Ну так пошли в другую?

— Нет, он всё услышит давай зайдём в ванну CandyFoto.com там как-раз хорошая изоляция

— Пошли — с этими словами он шлёпнул её по попке и прошмыгнул в ванну.

Оказавшись там, Ава тут же прильнула губами к члену мужа. Но он и так уже стоял, поэтому почти сразу скинула халат и прогнулась, подставляя ещё горячую от прошлого секса, киску. Привычным движением член проскользнул в её лоно, которое было наполнено спермой любовника. Ава чувствовала как она начинает вытекать и стекать по ногам, но её муж был слишком увлечён процессом и не заметил присутствие чьей-то спермы в киске жены меньше минуты ему понадобилось чтобы кончить, и вот Ава уже чувствовала как она вновь наполняется горячей жидкостью.

Забрав ключи он спешно убежал на работу, а хозяйка вернулась в комнату в которой производился ремонт, перед этим она успела только накинуть халат и завязала его на скорую руку.

— Ну что? как успехи? парень сидел за столом и копался в настройках

— Всё в порядке, я почти закончил, ещё полчаса времени и сможете пользоваться как и раньше. только небольшой совет-не стоит так часто выходить на порно-сайты, из за вирусов у вас всё и сломалось.

— Мм спасибо я постараюсь больше так не делать

С этими словами Ава потянулась за кружкой, которая стояла рядом с ноутбуком но в этот момент пояс халата не выдержала и развязался, обнажив её большую грудь. Мастер обомлел и несколько секунд не отрываясь смотрел на неё, после чего еле-еле отвёл взгляд. Хозяйка ничего не сказав удалилась, в другую комнату. Там сидел её новый знакомый и рассматривал флакон с анальной смазкой, а когда она зашла он посмотрел на неё и улыбнулся. Августа всё поняла без слов и тут же скинув халат обнажила попку и развела ягодицы руками. Её киска ещё не освободилась от остатков спермы троих мужчин, а в попку уже настойчиво внедрялся член её нового знакомого, он был немного больше чем она привыкла, поэтому сначала он не влазил до конца, но несколько минут спустя он всё же полностью погрузился в её попку. Ава привычными движениями насаживалась на большой член и получала удовольствие не только от этого, но ещё и от того, что видела как на неё в зеркало косился парень ремонтировавший ноут. Через полчаса она вновь почувствовала в себе большое количество спермы и очередной оргазм

Проводив любовника она вернулась в комнату, где находился мастер. Уже зайдя в комнату, она заметила что её халат был испачкан в нескольких местах спермой, но она решила не обращать на это внимания.

— Ну как? Вы закончили ремонт?