Глобальные перемены. Часть 3

Глобальные перемены. Часть 3

загорелую девушку, с большой, обнаженной грудью и розоватыми сосками. Так же у девушке были большие, максимально женственные бедра… она смотрела в зеркала, вытирая размазанную туш, перемешанную со спермой, с своего лица. На заднем плане Даша вставала с хуя Васи, поправила волосы и отправилась ко мне. Она подошла ко мне сзади, взяла за руку, подвела к парням и сказала:

— Мальчики, вы здесь посидите, а мы скоро подойдем, нам надо посекретничить..

Можно? — спросила я у Антона.

— Да только не долго, иначе опять сосать заставлю.! — сказал он.

Даша натянула майку и тапочки и в практически голом виде пошла во двор. Я же ничего не меняла. Туфли с высоким каблуком, все еще были на мне, платье прикрывало бедра, а грудь осталась голой. И тряся ей и виляя жопой ради Антона, я отправилась вслед за Дашей.

— Тоже мне кара — сказала я, уже выходя с Дашей из дому. Хотя мой рот был слегка принемевший, и чтобы выдержать второй такой сеанс, мне было нужно время востоновиться.

— А где Катька? — спросила я.

— Она вышла со своим Сережей, когда ты посуду мыть ходила к умывальнику.

— А Паша?

— Хрен его знает где он, хотя сейчас бы он пригодился, стервец. Может к Кате с Сережой присоединился. Она, по секрету скажу, давно групповуху по жоще хотела, сказала что после этого станет приличной девочкой и завяжет с гулянками.

— А Васек?

— Вася практически отрубился, он перебрал. Я ему и сосала и то, и это… а он вообще как труп. Кончил два раза быстренько и все.

Даша видимо и не собиралась стереть кончу со своего лица. Выглядело это очень развратно, на ее, с виду, невинном личике.

— Ну как тебе твой? — проложила моя подруга.

— Еще не знаю Даш, как бы не порвал… Но меня так даже Артур не заводил… так что я с радостью рискну — улыбнулась я.

— Ага, я видела его аппарат.

— Что думаешь? Может совет какой даш?

— Ну, лучше сама насадись сверху. И потихонечку… потихонечку…

Даша продолжала давать советы… А я ушла в свои мысли… Да, вот судьба, подумала я. Еще года три с половиной назад, я был парнем, сам трахающий девушек. Но это уже кажется далеким прошлым, сном. А сейчас, я сам беру в рот, и раздвигаю ноги, отдаюсь кому то. мне нравиться эпатировать мужчин своими нарядами… И самое интересное что мне не только стал нравиться секс с мужчиной, но я получаю кайф от того что меня хотят, от того что я, сейчас к примеру, беспомощная сучка, так желаемая этими парнями. Что мешает им пустить меня по кругу? Я в их власти… и мне это начинает нравиться… да еще и в компании единомыслиц… хотя может это и не очень здоровые интересы..

Позади нас, послышались шаги, прервавшие объяснения Даши:

— Вот вы где сучки — я узнала голос Антона. Следом за ним шел, чудом оклемавшийся Вася.

— Что — то мы заболтались Антош — оправдывалась я.

Антон подошел ко мне, я резко встала со скамейки, заставив свою грудь всколыхнуться.

— Пойдем красавица, не будем твоей подруге и Васе мешать. — сказал Антон.

Получив шлепок по попе, я отправилась в дом. Зайдя в него, я повела Антона в одну из комнат, где есть кровать. Зайдя в такую комнату. Я сразу обернулась, чтобы взглянуть на Антона. Он пожирал меня глазами. Распирая и надрывая шорты, одетые им во время нашей с Даши отлучки, торчал его могучий член. Я снова завелась. Я начала раздеваться, снимая свое платье с бедер, вместе с шелковыми трусами. Сняв одежду, я так и оставила ее на полу.