День рождения жены

День рождения жены

После случая описанного в рассказе «Сюрприз» в нашей с Ирой жизни ничего не изменилось. Точнее почти ничего.
Все было как и раньше. Иногда она задерживалась на работе – то какие-то отчеты, то кто-то проставлялся. Иногда приходила под «мухой», но не сильно пьяная. То, что ее на работе е…т, сомнений не было, но фактов не было.
Конечно, после того случая, когда гена ее трахал у меня на глазах, нужно было поговорить и расставить точки над «и». Но я как-то не решался начать, а ей это было не нужно. Ее, видимо, эта ситуация устраивала. Время ушло.
Были и изменения, причем в положительную сторону. Я иногда трахал ее в зад, и теперь не надо было ждать, когда она явиться lдомой пьяной. И минет теперь она мне делала, нет так часто как бы мне хотелось, но ее даже уговаривать не приходилось.
Так что были и положительные, для меня, изменения.
Меня даже пару раз приглашала Ирка к себе на работу на пьянки. Но я отказывался – я не знал как теперь себя вести при встрече с тем же Геной, с ее шефом. Может еще ее кто-нибудь из коллег потрахивает.
Но, в конце концов, все-таки я попал к ним в компанию, от этого приглашения я отказаться не мог.
Был конец мая, моя пришла с работы слегка навеселе. У нее было игривое настроение и она сразу потащила меня в спальню. Мы повались на кровать, я полез ей под юбку. Но она меня остановила:
— Олежек, остановись. Ложись. Я все сама сделаю.
И она одно рукой легонько толкнула меня в грудь, а другую положила на брюки в районе паха. Я упал на спину и замер. Мой член сразу отреагировал на руку жены. Она приспустила мои штаны, на волю выскочил уже слегка окрепший член. Ирка стала гладить его, по телу пробежала волна возбуждения и желания. Затем она обхватила его рукой, оголила головку. Ирка нагнулась и провела языком по головке. Потом еще раз и еще… При этом она смотрела на меня.
Я уже дрожал от желания или от возбуждения.
Поигравшись немного, таким образом, Ира впустила его в рот. Она заглатывала его почти на всю длину, при этом еще и работая язычком.
Я закрыл глаза, пальцами впился в ее волосы. Я старался думать о чем угодно, только не о том, что происходило – таким образом пытаясь продлить удовольствие.
Минет в исполнении жены был просто замечательный. У меня даже мелькнула мысль – видно опыт большой по этой части.
Но как я не старался продлить удовольствие, вскоре я обильно разрядился в ротик жене. Она все проглотила, вылизала мой член и улеглась рядом со мной, прижавшись щекой к плечу.
— Олежек, у меня скоро день рождения. Ты помнишь?
Я помнил, конечно. Вот уже неделю я ломал голову, что ей подарить.
Наверное, хочет попросить, что бы я ей что-то конкретное подарил,- мелькнула у меня мысль.
— Помню. Какой подарок хочешь?
-Я не о подарке. Как ты отнесешься к тому, что бы отметить не дома, как обычно, а на природе.
После такого отсоса, я готов был выполнить любое ее желание.
— Как пожелаешь.
— Кого приглашать будем?
— Это же твой день рождения, кого хочешь, того и приглашай. Только надо место найти, где…
— Я все сама организую,- перебила она меня,- твоя помощь тоже понадобиться, но это уже потом.
Мероприятие было назначено на субботу. За пару дней до него была закуплена вся провизия.
В субботу утром загрузили багажник и отправились за город. По дороге прихватили Татьяну (я о ней упоминал в рассказе «Тайник») и еще двоих – Марину и Аню.
Недалеко от города располагалась база отдыха. Кто договаривался я не знаю, но встретили нас на удивление радушно и предоставили 2 домика, расположенных немного на отшибе. Домики двухэтажные, комнаты были небольшие, но вполне удобные для ночевки. Рядом стоял длинный стол, как раз для нас – если судить по провизии, компания будет приличной.
Разгрузились. Женская часть занялась готовкой, я тоже не сидел — подготовил место под мангал и установил его.
Часам к трем начал съезжаться народ. К этому времени все уже было готово. Собралось приличная толпа. Кого-то я знал, некоторых видел пару раз. Конечно, был и Гена. Мы поприветствовали друг друга, он даже сказал что-то типа – рад тебя видеть.
Ирину, как именинницу посадили во главу стола. Народ расселся, даже было немного тесновато. Я устроился в середине стола, с одной стороны сидела Танька, с другой Аня. Таньку я считал косвенной виновницей, что произошло (это она ее перетащила на эту работу), и наши с ней отношения стали немного прохладней. Поэтому я больше внимания уделял другой своей соседке.
Застолье было в самом разгаре, когда появился шеф жены. Народ сразу стал требовать штрафную опоздавшему, все уже были навеселе.
Через какое-то время ко мне подошла Ирина:
— Олежек, пора шашлыками заняться.
— Ага. Надо, что бы еще кто-нибудь помог.
— Ладно. Ты пока разжигай мангал. Я кого-нибудь подошлю.
Я пропустил еще рюмочку и отправился к мангалу.
Вскоре пришли помощники – Аня и парень, имени его я не помнил, хотя нас и знакомили.
За столом почти ни кого не осталось. Кто курил, кто ушел под тень деревьев, некоторые пришли к нам и помогали советами, что-что, а это мы хорошо умеем.
Я следил за шашлыком и в тоже время пытался найти жену. Ее ни где не было видно. У меня возникло некоторое предчувствие и, оставив следить за мясом парня, я пошел к домику, где мы бросили свои вещи.
Я подошел к домику и заглянул в окно. Предчувствия меня не обманули – на кровати на корячках стояла Ирка, платье было на талии и сзади ее драл ее шеф. Он даже не снял с нее трусов, просто сдвинул полоску в сторону и…
Одной рукой он придерживал ее за талию, другой держал за волосы. Ее глаза были закрыты, на лице была довольная улыбка, рот широко открыт. Происходящее явно ей нравилось.
Я меня сразу случился стояк!
Я попал на самую кульминацию – сделав несколько движений, он грубо развернул ее к себе лицом и всунул ей в рот. Сделал пару движений и замер. Он кончал ей в рот!
Я тихо отошел от окна и пошел обратно, к мангалу.
Видимо, вид у меня был странный, потому что она спрасила:
— Олег, что-нибудь случилось?
Я, молча глянул на нее. Что я мог сказать? Что только что видел как е…ли мою жену?
— Да, нет, все нормально.
Ирка там е…ся, а я чем хуже?- пронеслось в голове,- надо тоже кого-нибудь завалить!