23 февраля

23 февраля

— Алло?

— Привет.

— О, привет, Варя! Как ты?

— Привет, Инга. У меня для тебя подарок.

— Какой подарок? Какой-то праздник? Ой, сегодня же 23е! А почему мне подарок?… Что ты придумала, ну расскажи?!

— Длинный, ровный, теплый подарок…

— Ну что это? Варя, не томи!

— Ты хотела, чтоб у меня был именно такой…

— Ты сделала это?! Правда???

— Сделала. Теперь я хочу тебе его показать… я к тебе или ты ко мне?

— Давай я к тебе, а то соседка не поймет.

— Давай, мужа нет дома… Я хочу, чтоб ты была готова сразу, не хочу ждать пока ты искупаешься, хорошо?

— Да. До встречи!

Я так ждала этого момента… Скорее бы она приехала! А пока я сама в душ, сбрить все лишние волоски, натереться ароматным кремом. Инга любит этот запах. Сколько лет мы не занимались сексом, только говорили о нем! И вот, я не выдержала… Сейчас она приедет. Скоро, очень скоро.

Черные трусы-боксеры, белая тугая спортивная майка прижимает грудь к ребрам, прямые джинсы, рубашка, короткая стрижка, но я не лесби! Я никогда не любила девок, я их ненавижу, но сегодня я – не я. Меня нет, а есть кто-то другой. Кстати, как меня зовут? Важно придумать себе имя. И не простое имя, а то, на которое я буду реагировать как на свое родное. Игорь. Ничего другого не приходит в голову. Значит я – Игорь. Я смотрю на себя в зеркало, от возбуждения немного кружится голова и дыхание стало глубже и реже. Она похудела с того момента, как я видела ее голой. Какая у нее теперь грудь? Была такая аппетитная, пухлая, твердая. Сосочки бусинками, такие приятные наощупь. А ее писечка, как она ее называет, была такая вкусная… Как там сейчас? Побрила ли она ее?

Сегодня все иначе, чем четыре года назад. Тогда было 8е марта, а сегодня 23 февраля. Тогда я ей подарила первый оргазм в ее жизни, а сегодня она мне вернет, и не один.

Написала ей СМС: «Меня зовут Игорь. Мы познакомились вчера на конференции, не перепутай, а то накажу». Ответа не последовало, но если она не прочла или забудет, я запихну ей ее мобилу в анус и буду звонить… Где эта гадкая девчонка? Сколько можно собираться? Еще немного и я ей устрою! Я ее выпорю своим солдатским ремнем, пусть попробует настоящего! Сучка, шляется где-то!

Звонок в дверь оторвал меня от мечтаний, я бросила быстрый взгляд в зеркало, поправила член в джинсах, мне показалось, что он сейчас лопнет, так ему хотелось… Распахнула дверь – Инга была в белом офисном костюме и розовой атласной блузке. Сапожки на каблучках, маленькая сумочка – все это ей не пригодится.

— Привет, Игорь. Как дела? – улыбнулась она. Я стояла, разглядывая ее, и не шевелясь. – Может, впустишь меня?

— Ой, да-да, проходи, — я растерянно посторонилась. Что со мной? Мне же не 16 лет, я взрослый мальчик, мне почти 25, и это не первая моя девушка, и я с ней не первый раз.

Инга разулась и положила сумочку у зеркала. Она смотрела на меня и улыбалась. Такая тоненькая, маленькая, хрупкая. Я не выдержала и притянув к себе, впилась в ее блестящие губы, пахнущие ванилью и сладкие на вкус. Казалось, язык у нее в два раза меньше моего, или я так напирала, что она не могла ответить, не знаю. Но я уже не чувствовала себя девушкой, я вжилась в роль всем телом. Я хотела ее не так, как всегда. Я хотела войти в нее, почувствовать тепло ее лона, ощутить себя внутри черно–алого, теплого, первобытного. Я не знаю, как это называется, но я хотела именно туда.

Я схватила ее за руку и потянула в зал. Инга вскрикнула от боли и, спотыкаясь, пошла за мной, шлепая босыми ногами по паркету. Сейчас она сделает то, чего я хотела уже неделю. Я все продумала, я же знаю, как мне сейчас будет хорошо, знаю, что стоять будет трудно. Именно поэтому я прислонилась к стене и развернула Ингу лицом к себе. Ее серые глаза слегка расширились, кажется, она испугалась.

— Не бойся, красавица. Больно не будет. Доверься мне, – она молчала, пальцы в моих руках еле заметно подрагивали, и это завело меня еще больше. Вот сучка, строит из себя целку, как будто в первый раз! А сама траханная-перетраханная! Так бы и вмазала в эту лживую морду! По этим расширенным от ужаса зрачкам, по трепещущим губам, ударить всей ладонью с оттяжкой, чтоб она вскрикнула и разрыдалась. Не сейчас, потом. Сейчас я взяла ее правой рукой за черные кудри, левой содрала белый пиджак и бросила его на пол. Под блестящей блузкой отчетливо прорисовалась грудь. Теперь она меньше, чем в прошлый раз, но все такая же привлекательная. Я потянулась прикоснуться к ней и тут же отдернула руку. Нет, не сейчас. Сейчас я поставила ее на колени и приказала:

— Ты знаешь, чего я хочу. Делай!

Инга вздрогнула, но отработанным движением расстегнула ширинку, спустила мне трусы и взялась за член. Я замерла в предвкушении, секунда, которую ее губы тянулись к нему, показалась мне вечностью. Еще один бесконечно долгий миг и она прикоснулась ко мне своими розовыми губками, я застонала. Думайте, что хотите, но я это чувствовала. Пока я видела, как она сосет его, я чувствовала каждое движение, каждый вздох, каждое неосторожное касание острых белых зубок. Так бы я могла ощущать, если бы она ласкала очень восприимчивую часть МОЕГО тела. Может, я сошла с ума, но это была МОЯ кожа, и МОЕ наслаждение.