Верная девушка Ванюши. Часть 8: Хочу толстый член

Верная девушка Ванюши. Часть 8: Хочу толстый член

Я обещала рассказать, как я провела хеллоуин, хотя время бежит и я просто не успеваю рассказывать обо всех удивительных событиях в моей жизни.
Я приехала клуб на такси разодетая как шлюха-медестричка. И моя попа зудела в ожидании приключений. Это немного странно отдыхать в клубе на высоченных шпильках, когда твой парень сидит дома. А чужие парни облизывают тебя глазами и норовят заглянуть под юбочку. Юбочка у меня и вправду была коротка, но я старалась не стрелять глазами, а то меня порвут прямо на танцполе среди малолеток, а это не входило в мои планы.
Я повиляла попой. Почмокалась с подругами и пофоткалась перед «геометрией». А дальше.. дальше я стала соблазнять публику… Я хотела, чтобы меня нашел парень с хорошим стояком и сделал из меня свою послушную рабыню. В такую ночь хочется чего-нибудь особенного.
Я запьянела и вошла во вкус. Я залезла на барную стойку под улюлюканье окружающих. Наверное, это действительно смотрелось неплохо: миниатюрная брюнетка с точеной фигуркой, плоским животиком и длинными волосами в коротком платьице едва прикрывающем круглую попочку и белых чулочках резинки которых покрывают лишь середину бедра.
Вышагивая на тонких металлических шпильках по барной стоечке, я заметила двух копов поглядывавших на меня. В темных очках, узких рубашках. Классные тела. Фуражки. Мне нравилось это. Я видела, что они смотрят в мою сторону всё чаще. Меня это стало заводить, я поднимала волосы, выгибалась и двигала бедрами так, словно член полицейского уже во мне.
Они приближались к стойке и к тому времени, когда они оказались прямо подо мной я уже немного подустала. Я попыталась спуститься и один из копов протянул мне руку. Я буквально соскользнула в его объятия, которые оказались неприлично крепкими для первого знакомства.
Я захихикала и попыталась вырваться, но он строго сказала на ушко, что должен меня обыскать и поставил лицом к стойке. Я подчинилась и с улыбкой стала ждать его дальнейших действий. Такой обращение меня дико заводит.
Нет правда. Я не против ласкового и заботливого внимания Ванюши, но иногда хочется, чтобы тебя облапал крепкий полицеский. Я думаю девушки меня поймут. Не так ли?
Его руки сначала почти невинно лежали на моей талии и мы лишь тихонько покачивались в такт музыке, но потом он осмелел увидев, что пташка не улетает и его руки перешли на мою грудь.
Девочки это что-то нереальное, когда в тесной толпе клуба, ты немного пьяненькая и тебя лапает горячий полицейский. Его сильные руки ласкали мои изголодавшиеся по мужским ласкам груди. Он сжимал и тискал с каждой минутой все развязнее. Я уже не в силах больше сдерживаться положила подбородок на плечо и стала тихонько постанывать.
Мне было немножко стыдно, но остановиться я не могла. А мой мучитель в костюме американского копа продолжал меня истязать. Он буквально ждал, когда я сама начну тереться попочкой о его ширинку. Но мне пришла в голову идея получше. Я опустила руку и в танце сала дотрагиваться до его… ширинки.
Боже, я сначала даже подумала, что это просто он что-то туда подложил. Его джинсы были вздыблены. Там был напряженный стручок. Мне захотелось скорее ощутить его в себе и я, запрокинув голову и ласкаясь волосами о его лицо и плечи, прошептала ему об этом.
Его реакция поразила меня. Он сказал, что я должна заслужить.
Гад! Большой хуястый самец не даёт мне то, что я хочу!!! Если бы я не была такой пьяной, я бы наверно послала его тут же. Но неделя без секса и алкоголь сказывались и я только послушно замурлыкала и сказала, что сделаю всё, что он попросит.
Я думала, что он предложит секс втроем или что-то вроде того. Может быть сделать что-то грязное для него, но он приказал ( да да именно приказал, а не попросил или предложил) залезть на барную стойку и медленно задрать платье показывая всему клубу своим маленькие белые стринги.
Не думаю, что любая девушка согласилась бы на такое, но каждая мечтала об этом хотя бы раз.
Я от волнения убежала в дамскую комнату, где привела себя в порядок. Глядя в зеркало я спросила себя: что я хочу больше уйти из клуба верной и непорочной девушкой Ванюши или быть выебанной, как последняя блядь огромным членом этого копа?
Спустя минуту я уже поднималась на барную стойку… Диджей поставил смак май битч ап и я взявшись за подол платья стала медленно его задирать глядя на своего мучителя. Ему нравилось, я видела как он приоткрыл свой сексуальный рот. Его легкая щетина заводила меня. Я уже представляла, как его губы касаются меня там…
Я текла, но платье поднимала… Это заводило ещё больше. Они непросто увидят мои трусики. Они увидят насколько я мокрая сейчас. Как я виляю бедрами как недоттраханная сучка.
Я представила как это выглядит со стороны. Хорошенькая брюнеточка с длинными волосами в костюме сексуальной медсестрички танцует на барной стойке в клубе, показывая толпе свои мокрые от жажды белые трусики… У меня задрожали колени. Я стала искать взглядом своих копов, чтобы рухнуть в их объятия, но.. увидела только их спины почти уже у самого выхода.
В бешенстве я спустилась на танцпол. Толпа не дала мне возможности догнать их. Упустила. Флиртовать с кем то ещё я не хотела. Моя киска яростно требовала именно тот хуй, что пятнадцатью минутами раньше я щупала через брюки. (специально для candyfoto.com — candyfoto.com) Я хотела его так, что моя дырочка уже сжималась мысленно вокруг него.
Поступают так, а потом удивляются, почему все девушки такие стервы!!!
Злая как сука я села в такси. Наорала на таксиста за то, что он смотрел на мои ножки. Сняла шпильки и бросила их ему на переднее сидение:
— На! Можешь подрочить пока едем!
Он слава богу более менее спокойно на это все отреагировал. Слава богу кавказцы засовывают свою гордость в жопу, когда речь идет о том, чтобы срубить лишних 500 рублей.
Поднимаясь по лестнице я уже знала на ком сорву свою злость…
Будет время – расскажу про то безумие, которое я учинила со своим парнем, когда вернулась домой.
И ещё: многие парни вроде моего Ванюши хотят переписываться в личке. Это возможно, если вы адекватные мужчины и вам просто интересно нечто особенное. Пишите)