Тамила и Антон, Даша и Денис!

Тамила и Антон, Даша и Денис!

— Антон вы давно делаете массажи?

— Да, Даша, давненько! Уже 7-й год.

Лежа на массажном столе, Даша хотела просто расслабиться. Уйти расслабляющим массажем куда-то подальше ото всех. Сестра мужа порекомендовала Антона, как хорошего специалиста по массажам.

И действительно лежа на топчане, руки массажиста, оказались волшебными и придавали телу Даши — невероятного наслаждения. Все, казалось, замерло. Затихло. Только внутри Даши, бурлило какой-то силой наслаждения.

Тут начали пробуждаться интригующие инстинкты. Ей стало страшно от самой себя. Ведь у нее семья муж, дочка. А тут молодой массажист с сильными руками, который делает то, что, желает она подсознательно.

Его движения стали смелыми и еще более раскрепощенными!

И если он позволит себе что-то больше чем массаж, Даша будет не в силе его остановить. Так как она и так вся уже горит желанием!..

Смелый, сильный массажист сделал то, чего она так боялась. Он стянул с нее трусики и начал делать на тех местах, своими руками ей хорошо. Она уже не в силах сдерживать свое внутреннее чувство: ахнула от изумления — наслаждением. Она и боялась за семью и, за честь свою. И так хотела его по-настоящему, по-женски.

Тут тело начало ее предавать и само, как будто бы стонать от удовольствий…

По стонам, Антон, понял, что, Дашенька, готова. Он не замедляя процесс, расстегнул молнию на себе и вставил его в нее.

Даша, почувствовавши в себе, что-то очень сильно, твердое, и большое. Закричала: О-о!

Ей стало безумно хорошо. Он проникал в нее сильной правильной силой. Так хорошо с мужиком ей еще никогда не было. Это действительно был профессионал, знающий свое дело любви и массажа. В мыслях она только благодарила Тамилу, сестру мужа, за то, что она порекомендовала ей его в качестве массажиста, а в дальнейшем, как оказалось и безумно-первоклассного, восхитительного любовника.

Даша уже удивлялась его мужской силе, она кончала 4-м разом, а он все еще продолжал ее долбить.

5-й оргазм подходил, Даша сильно начала сжиматься и кричать в конвульсиях, она прочувствовала, как что-то горячее и в большом количестве, залило ее внутри. Ей это ощущение теплоты и горячности придало массу удовольствий.

Антон, повалившись на нее, начал целовать ее в губы. Она, отдавая ему тем же, сладко благодарила его, за проделанную смелость, ее удовлетворения.

Но тут оказалось, что не вся сила от Антона ушла в Дашу. Он перевернул ее животом на топчан (он так часто любил иметь других девушек в позе раком) и проник в нее новой силой.

— О, Антон, ты чудо!

— Тебе нравится?

— Да! Да. Да… О-о. Да.

Даша уже забыла и про дочку, и тем более про мужа. Ее трахал, молодой сильный самец, который дарил ей эйфорию удовлетворения.

Антон очень любил, трахать, в таких позах женщин, особенно, женатых. Ему это придавало какую-то непонятную власть над ними. Он прекрасно понимал, что уставшие мужья, после работы не могут дать, такие наслаждения своим женам. А он может, и это его страшно тешило!

— Не останавливайся. Вот так! О — да. Да.

— Тебе хорошо со мной? Я хорошо тебя трахаю?

— Да, Антон! Ты мастер.

Его потешили ее слова. И он начал еще больше усердствовать.